726

Re: Велосипедисты уроды :)

kisaa пишет:

Второй вело-узбек за неделю:
http://mestopro.com/content/sbit-i-izbit

Градус автобыдла зашкаливает. Узбек конечно неправ, но переживания за машину вне сомнений достойны театральной постановки. Журнашлисты сразу уже виновного определяют скоренько.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

727

Re: Велосипедисты уроды :)

Не велосипедисты, не дети, не водилы и не пешеходы напрягают. Мопедисты, которые взяли моду гонять по тротуарам и почему то не знающие по какой стороне тротуара ехать.

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

728

Re: Велосипедисты уроды :)

Ushast1y, чо ж так жёстко? В юмор надо было smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

729

Re: Велосипедисты уроды :)

Окейно :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

730

Re: Велосипедисты уроды :)

кому то мой вел покоя не даёт.....даже зарегили на веломании, пздц)

731

Re: Велосипедисты уроды :)

Так это не ты, что ли?

Сообщение перенес в "Юмор".

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

732

Re: Велосипедисты уроды :)

нет не я....но я зарегился уже и внёс ясность

733 (20-07-2013 14:47:35 отредактировано Petrovich)

Re: Велосипедисты уроды :)

Допустимо ли велосипедистам-уродам писать в тему "Велосипедисты уроды"? lol
Ничего личного.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

734

Re: Велосипедисты уроды :)

Я вчера разогнался по трассе за городом. Ехал необыкновенно быстро. Хотелось узнать скорость. Некоторым проезжавшим слева автомобилистам, наверное, это тоже было интересно. Они по очереди ехали рядом со мной на одной скорости. Хоть бы сказали, что там у них на спидометре получилось.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

735

Re: Велосипедисты уроды :)

Сегодня в 14,00 на Ким-Ю-Чена,  велоолень со своей оленухой мало того,что перли по встречке,  наискосок, так еще и глаза походу дома оставили(или балуются в них часто, испортились). только "олень" может ехать не снижая скорости на машину совершающую маневр на полосе. пысы: видать неровно дышат к автобамперам..

736

Re: Велосипедисты уроды :)

друган написал:

велосипедисты совсем с ума сошли, позавчера около часу ночи ехал по мосту от большой к павленко, параллельно машина, вдруг со второстепенной вылетела машина, тот кто ехал по первому ряду ломанулся влево, там я, я тоже влево на встречку и тут на тебе, два долбоеба-велосипедиста шпарят по разделительной полосе без фонарей и чего либо, хорошо бы мы вошли друг другу в лоб, скорость была 120+.. Разошлись в сантиметрах друг от друга..

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

737

Re: Велосипедисты уроды :)

тот кто ехал по первому ряду ломанулся влево, там я, я тоже влево на встречку

и кто в итоге

два долбоеба

один вместо того чтоб тормозить в выехавшего как того предписывают правила ломится влево,
второй вместо того что б тормозить в первого ломится навстречку.
Одна на днях тоже ломанулась направо, только там остановка оказалась, полная видимо тоже долбоебов.
Конечно, вокруг все пидарасы, один я дартаньян

738 (04-08-2013 11:40:12 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты уроды :)

влети другану кто в правый борт, учитывая скорость 120+ (за это ему отдельный луч поноса), ниндзей на велосипедах тоже снес бы

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

739

Re: Велосипедисты уроды :)

неделю назад был во Владивостоке. обратил внимание на тотальную любовь тамошних велосипедистов к черным футболкам и рюкзакам.
апофигеем всего этого стал гонщег шпаривший вечером в дождь в тёмной одежде без активного света по проспекту 100 лет Вл—ку  в районе Молодежной по крайней левой полосе

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

740

Re: Велосипедисты уроды :)

да кстати про 120+ по городу упустил

741 (04-08-2013 12:34:23 отредактировано saifer)

Re: Велосипедисты уроды :)

вчера около 22 какой-то алкорайдер поцарапал два припаркованных автомобиля при попытке проехать между ними.
стоянка напротив речного вокзала.
не справился с управлением, сначала завалился на одно авто, затем на второе. после чего прибавил скорость и скрылся
в направлении утеса.
в автомобилях никого не было, а то владельцы порвали бы его.
over 100500 гуляющих негодуе.

что творим, товарищи! что творим!..

особые приметы мерзавца: белая майка, аваланч 3 темный, возможно черный, белая бейсболка.
up: желтая ленточка DVRide.ru справа на руле. (

read-only

742

Re: Велосипедисты уроды :)

viacheslav77 пишет:

Конечно, вокруг все пидарасы, один я дартаньян

В описанной дорожной ситуации д`Артаньян отсутствовал :-)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

743

Re: Велосипедисты уроды :)

saifer пишет:

вчера около 22 какой-то алкорайдер поцарапал два припаркованных автомобиля при попытке проехать между ними.
стоянка напротив речного вокзала.
не справился с управлением, сначала завалился на одно авто, затем на второе. после чего прибавил скорость и скрылся
в направлении утеса.
в автомобилях никого не было, а то владельцы порвали бы его.
over 100500 гуляющих негодуе.

что творим, товарищи! что творим!..

особые приметы мерзавца: белая майка, аваланч 3 темный, возможно черный, белая бейсболка.
up: желтая ленточка DVRide.ru справа на руле. (

поугарал...

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

744

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:
saifer пишет:

вчера около 22 какой-то алкорайдер поцарапал два припаркованных автомобиля при попытке проехать между ними.
стоянка напротив речного вокзала.
не справился с управлением, сначала завалился на одно авто, затем на второе. после чего прибавил скорость и скрылся
в направлении утеса.
в автомобилях никого не было, а то владельцы порвали бы его.
over 100500 гуляющих негодуе.

что творим, товарищи! что творим!..

особые приметы мерзавца: белая майка, аваланч 3 темный, возможно черный, белая бейсболка.
up: желтая ленточка DVRide.ru справа на руле. (

поугарал...

жаль тебя

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

745

Re: Велосипедисты уроды :)

alexevelgo пишет:
saifer пишет:

вчера около 22 какой-то алкорайдер поцарапал два припаркованных автомобиля при попытке проехать между ними.
стоянка напротив речного вокзала.
не справился с управлением, сначала завалился на одно авто, затем на второе. после чего прибавил скорость и скрылся
в направлении утеса.
в автомобилях никого не было, а то владельцы порвали бы его.
over 100500 гуляющих негодуе.

что творим, товарищи! что творим!..

особые приметы мерзавца: белая майка, аваланч 3 темный, возможно черный, белая бейсболка.
up: желтая ленточка DVRide.ru справа на руле. (

поугарал...

а что смешного то? вот отполировал ты авто, покрыл воском, отдал за всё 13к, а тут какой-то му..ак бухой на веле тебе всё похерил.. смешно ппц.

BeOne Karma XC

746

Re: Велосипедисты уроды :)

а для чего мне машина в городе есле есть велик ?? чтоб так страдать??)-такто от тачки одни убытки и нервы толи дело вел -доволен как слон...

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

747

Re: Велосипедисты уроды :)

Ещё один, однако. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

748

Re: Велосипедисты уроды :)

Велосипед очень приятный, лёгкий и дающий чувство свободы... наркотик...
Авто, как героин - с него уже не соскочишь... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

749

Re: Велосипедисты уроды :)

С любого наркотика можно слезть, было бы желание.

BeOne Karma XC

750

Re: Велосипедисты уроды :)

Owl пишет:

С любого наркотика можно слезть, было бы желание.

Желание почти всегда есть. Не у всех есть воля...

Если можешь стать орлом, не стремись быть первым среди галок.
+7962 б77 0827
www.strava.com/athletes/8848942