551

Re: Велосипедисты уроды :)

Да для москвичей такая езда вообще норма... А вы тут на alexevelgo набросились...

552

Re: Велосипедисты уроды :)

сабж...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

553

Re: Велосипедисты уроды :)

из наблюдений: в первой части на протяжении всего заезда замечен мотоциклист в междурядье - велосипедист его постоянно нагоняет...)))

Я буду долго гнать велосипед...

554 (10-06-2013 10:51:04 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты уроды :)

И мотоциклисты уроды! А пешеходы фрики! lol

555

Re: Велосипедисты уроды :)

не стоит обобщать...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

556 (10-06-2013 13:43:11 отредактировано коша)

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

Да для москвичей такая езда вообще норма... А вы тут на alexevelgo набросились...

Агапит, и на тебя набросимся - дай повод - хотя ты любой рекламе рад, я знаю lol 

если человек (в данном случае,  alexevelgo) - тут выкладывает видео -  значит, хочет знать мнение остальных. Критика не нравится - не будь выскочкой и живи скромно. А то, наверно, ждал поддержки типа : ах, как круто, чувак, да ты герой и т.д. и т. п., а тут оказалось, вменяемых людей больше, чем камикадзе - какой облом по самолюбию.

ИМХО. Лично я этих карлсонов на батарейках уважаю как личностей (когда они того заслуживают), но настоящими велосипедистами не считаю. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

557 (10-06-2013 13:29:17 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты уроды :)

Вовсе не облом... smile Моё самолюбие и реклама здесь вообще ни при чём... Агрессивный стиль езды может быть у любого водилы любого транспорта, даже роллера...
Это alexevelgo может обидеться, если не в настроении будет... wink

558 (10-06-2013 14:05:11 отредактировано коша)

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

Вовсе не облом... smile Моё самолюбие и реклама здесь вообще ни при чём... Агрессивный стиль езды может быть у любого водилы любого транспорта, даже роллера...
Это alexevelgo может обидеться, если не в настроении будет... wink

ну, у тебя и мания величия - речь то о нем и шла. и, дело не столько в его стиле езды, сколько в стиле некоторых отказывать людям в праве сказать то, что они думают, раз их на это провоцируют всякими видео wink И, судя по статусу, он - тоже любитель батареек. но пост поправлю. smile про рекламу - шутка, но в каждой шутке...

" А лето - это маленькая жизнь..."

559

Re: Велосипедисты уроды :)

коша пишет:

...Лично я этих карлсонов на батарейках уважаю как личностей (когда они того заслуживают), но настоящими велосипедистами не считаю. smile

А мы вас настоящими электровелосипедистами не считаем... lol

560

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:
коша пишет:

...Лично я этих карлсонов на батарейках уважаю как личностей (когда они того заслуживают), но настоящими велосипедистами не считаю. smile

А мы вас настоящими электровелосипедистами не считаем... lol

да и слава Богу! а то был бы позор на мои седины lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

561

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

А мы вас настоящими электровелосипедистами не считаем... lol

Было бы крайне странно если б было иначе...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

562

Re: Велосипедисты уроды :)

Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... smile

563 (10-06-2013 14:12:34 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты уроды :)

Кстати, все там будем... wink
Не всю ведь жизнь педали крутить? Кто-то, может, и будет, но часть обязательно на электро со временем перейдёт. А кто-то - страшно подумать! - на авто пересядет! yikes lol

564 (10-06-2013 14:12:51 отредактировано коша)

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... smile

это еще что! Лично я не всех тех, кто ездит на велосипеде, считаю настоящими велосипедистами  - вот это странно! cool

" А лето - это маленькая жизнь..."

565

Re: Велосипедисты уроды :)

Ясное дело - часть из них уроды! lol

566

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... smile

Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги. Наиболее распространены велосипеды с двумя колесами, но бывают также одноколёсные и трёхколёсные велосипеды, а также велосипеды с большим количеством колёс.
Правила дорожного движения России определяют велосипед как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём».

Электровелосипед это побочная мутация типа ранбайка или водного велосипеда.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

567 (10-06-2013 14:24:36 отредактировано коша)

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

Ясное дело - часть из них уроды! lol

не угадал tongue хотя, этот заголовок всегда меня немножко коробил - ну, назвали бы "велосипедисты (автомобилисты, пешеходисты и прочие) - редиски". А то как то сходу грубо получается - не все уж прям такие отмороженные на всю голову, кто-то о последствиях своих действий думать еще просто не научился и задача сообщества - ему в этом помочь big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

568

Re: Велосипедисты уроды :)

Электровелосипед - это побочная мутация, а Агапит - просто карлсон smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

569

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:
Агапит пишет:

Ага... а электровелосипед не считать велосипедом не странно?.... smile

Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — колёсное транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека через ножные педали или (крайне редко) через ручные рычаги. Наиболее распространены велосипеды с двумя колесами, но бывают также одноколёсные и трёхколёсные велосипеды, а также велосипеды с большим количеством колёс.
Правила дорожного движения России определяют велосипед как «транспортное средство, кроме инвалидных колясок, имеющее два колеса или более и приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нём».

Электровелосипед это побочная мутация типа ранбайка или водного велосипеда.

Сколько авторитетов, столько и фанатов... wink
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% … 0%B5%D0%B4
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_syno … 0%B5%D0%B4

570

Re: Велосипедисты уроды :)

Oweo пишет:

Электровелосипед - это побочная мутация, а Агапит - просто карлсон smile

и читер... smile

571

Re: Велосипедисты уроды :)

ебайка (в смысле e-bike) или педелек (pedelec) всё таки не велосипед в смысле "быстроног"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

572 (10-06-2013 16:30:45 отредактировано Агапит)

Re: Велосипедисты уроды :)

Главное не урод! lol
Представляю название темы: "Велосипедисты - уроды (электровелосипеды)" ... lol

573

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:

Велосипе́д (стар. фр. vélocipède, от лат. vēlōx «быстрый» и pēs «нога») — .....

Тогда буквально так smile http://www.youtube.com/watch?v=_YuAVi6gQpc

574

Re: Велосипедисты уроды :)

предлагаю название новой темы)) лучшие люди города

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

575

Re: Велосипедисты уроды :)

dvride это сила - dvride - это мы dvride - ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ СТРАНЫ!!!

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.