501

Re: Велосипедисты уроды :)

Да там просто камера тресется вот и кажется что экстремально. Была бы она на голове например то и видео по другому смотрелось бы. Катает чувак по зебре (как и все почти) Между рядами это просто наглость и ничего там экстремального в пробке нет - наглость лишь и все! На красный свет? Не смешите, сколько нас на массовых особенно покатушках такое делают.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

502

Re: Велосипедисты уроды :)

Правилолюбители блин. Всех бы вас заснять и посмотреть потом "на вид" поставить )))

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

503

Re: Велосипедисты уроды :)

морозов -5с +

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

504

Re: Велосипедисты уроды :)

Ага-ага. Он нарушает - и потом на водителей еще гонит, что уроды. Я если и нарушаю, то понимаю, что в случае чего сама виновата, но даже ТАК себе не позволяю наглеть на дорогах.

505

Re: Велосипедисты уроды :)

Ну это согласен, если нарушаешь то должен знать что сам урод и нечего на других обижаться.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

506

Re: Велосипедисты уроды :)

TheVeronicas пишет:
almadovar пишет:

Уважаемый, а сколько ВЫ еще планируете прожить ?

Я так подозреваю, что не очень-то и долго..

За то как быстро! lol

507

Re: Велосипедисты уроды :)

MOPO3OB пишет:

Правилолюбители блин. Всех бы вас заснять и посмотреть потом "на вид" поставить )))

засними - я не против. Я ничего не нарушаю и за это получаю добрые улыбки водителей. Даже простой взмах рукой в сторону поворота уже позволяет водителю считать тебя полноправным участником движения....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

508

Re: Велосипедисты уроды :)

по тротуарам кто ездит? Это нормально?

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

509 (08-06-2013 22:08:23 отредактировано azor)

Re: Велосипедисты уроды :)

MOPO3OB пишет:

Да там просто камера тресется вот и кажется что экстремально. Была бы она на голове например то и видео по другому смотрелось бы. Катает чувак по зебре (как и все почти) Между рядами это просто наглость и ничего там экстремального в пробке нет - наглость лишь и все! На красный свет? Не смешите, сколько нас на массовых особенно покатушках такое делают.

да..
Просто камера трясется... Просто нагло езжу - так, что все водители чуть ли не обсираются от страха... Ничего такого.. А ПДД придумали трусы... Ну ну... Классный довод что типа так все делают для оправдания своей безбашенности.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

510

Re: Велосипедисты уроды :)

и еще мне интересно на тротуар с дороги ты как попадаешь? Мелочи конечно НО это нарушение.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

511

Re: Велосипедисты уроды :)

MOPO3OB пишет:

и еще мне интересно на тротуар с дороги ты как попадаешь? Мелочи конечно НО это нарушение.

а зачем мне тротуар?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

512

Re: Велосипедисты уроды :)

Да глянь на видео там никакого экстремала ваще нет или просто поспорить охота хочешь я с тобой соглашусь что все водители были этим напуганы?

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

513

Re: Велосипедисты уроды :)

Но есть человек на видео который нагло себя ведет и в пробке гораздо быстрее двигаться то по бровке то по тротуару если уж торопишься. А между рядами могут со всех сторон не пропустить и будешь ехать так на измене бояться прижмут не прижмут. Или вообще встать придется и ждать пока другие проедут и кто нибудь пропустит не очень приятно смотреть на проезжающие авто со всех сторон а ты стоишь такой с велом...

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

514

Re: Велосипедисты уроды :)

Знаю я одного, который так докатался и потом неск месяцев со сломанной ногой ходил. Еще и штраф и ремонт за машину заплатил... Правд, прекрасно понимал, что сам виноват.

515

Re: Велосипедисты уроды :)

Думаю можно создать новую группу "горе-гонщики"
один показывает пример как не надо показывать, второй его в этом поддерживает.
морозов, ты так же гоняешь??

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

516

Re: Велосипедисты уроды :)

Эх лемур лемур я езжу быстрее каждый день на работу в пробках. И меня гонщиком до этого называла только сестра которая на веле не умеет кататься и не представляет что я на самом деле очень медленный ездок.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

517

Re: Велосипедисты уроды :)

Баян, но всё же... http://www.youtube.com/watch?v=mgv4feDuw_Q

518

Re: Велосипедисты уроды :)

Ладно, спецом для тебя -"медленный горе-гонщик"

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

519

Re: Велосипедисты уроды :)

Кому-то показалось что я поддерживаю парня? На всякий случай для слабо... для слабопонимающих уточню что я не поддерживал парня в его стиле езды а лишь удивлялся что так на него набросились другие. Это как в обществе анонимных алкоголиков: "Ай яй яй Вася ты вчера выпил лишнего ты позоришь наше общество" Ну или почти так )))

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

520

Re: Велосипедисты уроды :)

http://www.youtube.com/watch?v=q3naF5WrsGg как то так

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

521

Re: Велосипедисты уроды :)

http://www.youtube.com/watch?v=oCzAsNoat1w -
так кто там говорил про уродов

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.

522

Re: Велосипедисты уроды :)

велосипедисты уроды только для других велосипедистов и пешеходов, т.е. в рамках тротуарных покатух и прочей клиники с ездой по левой обочине
обсуждать кто там не спешился с велика на пешеходном переходе и этим очень оскорбил поворачивающих с визгом покрышек это клиника
на каждом втором бля перекрестке! при каждой поездке! находится диавол поворачивающий со встречки налево прямо передо мной, при том что я еду прямо, как будто я невидимка или привидение
на каждом четвертом перекрестке дауны поворачивают направо не включая поворотник
может для меня это более насущно потому что затормозить резко я не могу
но таких дятлов как хабаровские водители надо еще поискать

523

Re: Велосипедисты уроды :)

lil billy пишет:

но таких дятлов как хабаровские водители надо еще поискать

оу оу оу... полегче парень... причём тут привязка к Хабаровску? Идиоты есть везде

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

524

Re: Велосипедисты уроды :)

сейчас будет еще мизогинизм
телки за рулем, особенно с окраин, продавщицы в овощном, усугубляют обстановку до полного апокалипсиса
"ты должен ехать по тротуару, я сама испугалась что машину поцарапаю, никого не видела" и пр.
серьезно я готов перейти на самокат и по набке наворачивать, пешеходы мягкие

525

Re: Велосипедисты уроды :)

лил били я про тоже- походу наши доблесные форумчане мала катаются в городе -

крутим крутим весело педали...ножки наши вовсе не устали... крутим крутим мы педали мчимся мчимся в дали дали. мчимся мчимся в дали дали, наши ножки не устали.