1 (20-06-2012 13:11:46 отредактировано Ic@r)

Тема: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

22 июля в п. Ванино состоятся любительские соревнования "ПАРК ПОБЕДЫ"по кросс кантри второй этап.

Трасса для групп 3, 4, 5. Круг 4400 м- всего 4 круга (17600м) Группа 5 едет 3 круга (13200 м) http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dymjhfcgtixuejwp
http://s016.radikal.ru/i337/1206/ef/947bf41d810c.jpg

Всего подъема (в высоте) 67 метра
Всего спуска (в высоте) 73 метра

Трасса для групп 1, 2, 6 Круг 2700 м Группы 1, 6 едут 2 круга (5400 м), группа 2 едет 3 круга (8100м) http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId … Leave=true
http://i048.radikal.ru/1206/96/e82b27b4eb24.jpg
Всего подъема (в высоте) 49 метра
Всего спуска (в высоте) 48 метра

09:30-10:30 — регистрация участников гонки кросс-кантри;
10:30-11:30 — просмотр трассы;
11:30-11:50 — построение участников, открытие соревнований,
12:00 — старт всех категорий гонки кросс-кантри;
15:00 — объявление результатов и награждение победителей.

Группа 1: Lite дети с 10 лет до 14 лет
Группа 2: Юниоры мужчины с 15 до 18
Группа 3: Эксперты мужчины с 19 лет до 29 лет
Группа 4: Мастера мужчины с 30 лет до 39 лет
Группа 5: Ветераны с 40 лет и старше
Группа 6: Леди девушки с 15 лет и старше
Стартовый взнос дети до 18 лет- 50 р. Остальные 100 р.

Для иногородних. Встретим на ЖД вокзале. Дворец Спорта предоставляет гостиницу, душ после соревнований, при наличии плавательных принадлежностей посещение бассейна. Охраняемый гараж для хранения велосипедов.
Наличие шлема желательно.
Организаторы : Ic@r, Дворец Спорта для детей и юношества п. Ванино при поддержки Отдела молодежной политики и спорта администрации Ванинского района.
Полная информация www.vaninoadrenalin.ru Мой телефон +7 909 829 4833

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

2

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

да да, записывайте wink

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

3

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

Трассу немного изменил. Убрал часть с камнями. Народ на ней матерился. Мне то интересно, а вот народ, особенно дети и девушки вообще ехать толком не могли. Пусть пока набираются опыта. Зато теперь в горочку больше вкручивать придется.  На выходных хотим проехать с GPSом, посмотреть за рельеф и набор высоты. Что б поточнее было. Круг выходит около 4300 м +- 10 м

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

4

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

во владивостоке делают разные траектории под разные категории, может организуем?  wink  а то как то не гуманно к женщинам и детям и недостаточно хардкора для взрослых  roll

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

5

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

M@R$ пишет:

во владивостоке делают разные траектории под разные категории, может организуем?  wink  а то как то не гуманно к женщинам и детям и недостаточно хардкора для взрослых  roll

Там хватает им за глаза и так.  Сделать то можно, проблема в другом. Разметка. Я в субботу сделал, а утром в воскресенье часть уже отсутствовала. Трасса в шаговой доступности. С одной стороны хорошо, с другой плохо. Народ дикий, все ломает ворует и тащит домой. Я утром в понедельник поехал прокладывать новую трассу, так на старой все столбики, которые вечером я с трудом забивал в каменистую землю, были вытащены и переведены в ранг дрова.  И самое странное, что все выдернули. И это надо было по всей трассе ходить. Хотя я подумаю.   Посмотрю, что можно предпринять в этом направление.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

6

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

M@R$ пишет:

во владивостоке делают разные траектории под разные категории, может организуем?

хм, хм. это когда такое было? в кантри не помню такого. в дх у любителей объезд камня слева, других траекторий нет.

7

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

Внес изменения. Для детей и девушек сделал немного короче и полегче круг. Для взрослых оставил как есть, немного подправив.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

8

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

alexei пишет:
M@R$ пишет:

во владивостоке делают разные траектории под разные категории, может организуем?

хм, хм. это когда такое было? в кантри не помню такого. в дх у любителей объезд камня слева, других траекторий нет.

НА холодильнике на верху элита едет в какой то адовый подьем

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

9

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

smile  Классное мероприятие, записываетесь. Надеюсь залечу колено к этому времени.. уж очень хочется полосячить

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

10 (20-06-2012 16:02:24 отредактировано Xayc)

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

M@R$ пишет:

во владивостоке делают разные траектории под разные категории, может организуем?  wink  а то как то не гуманно к женщинам и детям и недостаточно хардкора для взрослых  roll

во Владивостоке их(траектории) только декларируют wink
Все должно быть постепенно, не надо хардкора и не особо смотрите на владивосток и тем более видео со всяких чемпионатов, когда свои массово начнут требовать хардкор, тогда и вводите smile
Зато у вас дистанции примерно классические, и категории в общем-то годные, не то что у хабаровчан - детская протяженность трассы и полторы категории, по количеству участников кантри смотрю вы их и за один этап переплюнули smile


Как оказывается Ванино далеко, почти 2 дня в поезде, а на машине с Хабаровска туда ездят, сколько по времени занимает?

11

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

Xayc пишет:

Как оказывается Ванино далеко, почти 2 дня в поезде, а на машине с Хабаровска туда ездят, сколько по времени занимает?

Ну это смотря как и на чем ехать. Автобус вечеров от вас выезжает, утром у нас. На легковушках от 7 часов, смотря по погоде и состоянию дороги.
Ну хардкор, смотря для кого как.  Ничего прям такого страшного нет. Иначе народ по убивается. Просто есть участок с уклоном, много камней. быстро не получается ехать. Для тех кто катался только по асфальту, это сложно.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

12 (20-06-2012 18:59:02 отредактировано Xayc)

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

не, Владивосток то хардкором не испугать  cool , я про то что делать надо прежде всего для себя, а то наделаете ужасов и откажутся приезжать прежде всего местные участники, тогда уже ничего не поможет smile
Опять же судя по картинкам с прошедшего этапа у вас все только начинается, не стоит форсировать.

Чую путаете Владивосток с Хабаровском, но автобус это тоже наверное вариант чтобы сделать маршрут не таким утомительным.

13

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

Ну ты ведь спросил

Xayc пишет:

а на машине с Хабаровска туда ездят, сколько по времени занимает?

Вот я и ответил. А со Владика  поездом почти 2 суток.

Xayc пишет:

не, Владивосток то хардкором не испугать  cool , я про то что делать надо прежде всего для себя, а то наделаете ужасов и откажутся приезжать прежде всего местные участники, тогда уже ничего не поможет smile
Опять же судя по картинкам с прошедшего этапа у вас все только начинается, не стоит форсировать.

.

Да я для себя как раз и делаю. Если уж совсем делать парковые тропинки, это будет скучно. Вот только для детей уж сложновато.  Хотел упростить, заменив камни подъемом в горку. Но вот спасибо Марсу, и трасса осталась интересная и дети поедут немного по другой трассе и уже 2 круга, что добавить зрелищности. Да и мешаться меньше будут. А то тут озвучили,  что на этих козьих тропках не обогнать детвору. Со старта они то резво взяли.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

14 (20-06-2012 19:47:48 отредактировано Xayc)

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

Ic@r пишет:

Автобус вечером от вас выезжает, утром у нас.

да, спросил про машину именно с Хабаровска, но "от вас" меня смутило %)

В идеале бы конечно для меня примерно так: в пятницу вечером выехать из Владивостока поездом, утром быть в Хабаровске, проехать легкую гоночку , вечером сесть в автобус, утром в воскресенье быть в Ванино, проехать гонку, а уже оттуда можно и поездом 2 дня до дому колбасится с чувством выполненного долга smile
Но это все мечты, врядли случится столько совпадений желаний и возможностей.

15

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

Xayc пишет:

да, спросил про машину именно с Хабаровска, но "от вас" меня смутило %)

Ну это я не сразу заметил, от куда ты. Привык, что все тут с Ха.
А вот так съездить, эт из раздела фантастики. Если такое случиться, у нас наверно море потеплеет smile

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

16 (20-06-2012 19:50:33 отредактировано Xayc)

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

не, ну хабаровские гонки одна-две в планах однозначно имеются, если уровень будет не хуже прошлогоднего, мне там очень понравилось smile

17

Re: 22 июля 2012 п. Ванино. Кросс кантри 2 этап

Нее, ты не понял. Что б так все совпало. Я про это.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))