26

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

mail_robot пишет:

какая там вбаню природа? Ваще придумаете тоже ))))

Путешественники. Как сгонять на Чалбу и там посмотреть реальную природу - желающих нет. А как топтать асфальт 3-е суток и нюхать выхлоп дальнобоев, так от желающих отбоя нет )))

Ну что тут скажешь  big_smile

Эх, на один только автобус 1500 штуки отдавать влом sad Лучше прожру эти деньги и откатаю по асфальту  roll

27

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

mail_robot пишет:

Путешественники. Как сгонять на Чалбу и там посмотреть реальную природу - желающих нет. А как топтать асфальт 3-е суток и нюхать выхлоп дальнобоев, так от желающих отбоя нет )))
Ну что тут скажешь  big_smile

Дык у тебя видишь, сборы, обсуждения, планы и прочая скука. А у них всё по-молодецки: сел - поехал.  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

28

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

Fobius пишет:
mail_robot пишет:

какая там вбаню природа? Ваще придумаете тоже ))))

Путешественники. Как сгонять на Чалбу и там посмотреть реальную природу - желающих нет. А как топтать асфальт 3-е суток и нюхать выхлоп дальнобоев, так от желающих отбоя нет )))

Ну что тут скажешь  big_smile

Эх, на один только автобус 1500 штуки отдавать влом sad Лучше прожру эти деньги и откатаю по асфальту  roll

а с облуча ты на крыльях типа пролететь собрался? ))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

29

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

на педальках roll

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

30

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

kisaa пишет:

на педальках roll

Киса, ты тоже собрался?

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

31

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

а, ну так то конечно....
только кушать по дороге всетки чтото придется

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

32

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

STIGA-one пишет:

Киса, ты тоже собрался?

Не, я так, издаля посмотрю wink

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

33

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

mail_robot пишет:

какая там вбаню природа? Ваще придумаете тоже ))))
Путешественники. Как сгонять на Чалбу и там посмотреть реальную природу - желающих нет.

Тут от желания мало чего зависит. Машины, чтоб вечером 9-го в горный попасть нет, утром с поезда ваша группа ждать не будет, проводника для отдельной группы нет, в конце концов, если Veteran любезно предоставит трек для ЖПС, то и человеков с ЖПС и достаточной физподготовкой нема. Вот и остается...

mail_robot пишет:

А как топтать асфальт 3-е суток и нюхать выхлоп дальнобоев, так от желающих отбоя нет )))
Ну что тут скажешь  big_smile

По шоссе то не заблудишься.
А вообще конечно тратить неделю на езду по дороге туда обратно жалко.
Я поеду если скажем: выезд сб в 6.00 в бирике в 15.00 обедаем отдыхаем на реке катаемся по достопримечательностям, ночуем на реке. вс 7.00 выезд до Облучья, там если останется время до поезда обратно катаемся осматриваем достопримечательности.
Кстати с Облучя или около есть поезда.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

34

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

PANk пишет:

А вообще конечно тратить неделю на езду по дороге туда обратно жалко.
Я поеду если скажем: выезд сб в 6.00 в бирике в 15.00 обедаем отдыхаем на реке катаемся по достопримечательностям, ночуем на реке. вс 7.00 выезд до Облучья, там если останется время до поезда обратно катаемся осматриваем достопримечательности.
Кстати с Облучя или около есть поезда.

Можно так со мной на след неделе замутить smile Мне в одного влом переться на поездах/электричках.да и пять дней-не шутка  roll

35

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

PANk
а допедалить до горного рано утричком не судьба? Люди ездят и не умирают. Первый автобус с комся в солнечный в 6 утра идет насколько я помню. Тоже вариант.

вопрос желания. ИМХО

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

36

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

mail_robot пишет:

PANk
а допедалить до горного рано утричком не судьба?

Ну если ты даешь слово, что ждете меня 10 утром с поезда, то я завтра беру билет на поезд до комсы и думаю ко мне присоединятся, те кто в теме проявлял интерес

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

37

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

по теме облучья...

Однажды я Брабус и Ыйо решили проехать после упешной 300 км 350 маршрут выбрали: доехать до облучья в общем вагоне и оттуда стартануть своим ходом до Ха без ночевок и прочего, загрузились вечером в поезд, в 2 часа ночи были в облучье, сфотались у ленина и покатили обратно, под утро я начал засыпать зарулем, один раз шмякнувшись всеж, погрузившись в сон.  рельеф оказался слишком богат, хоть и дорога была хорошей.

в итоге доехав с облучья до бирика 180 км со средней 18 кмч,  на бетонной остановке (естессно постелили) рядом со стеллой вырубило на пару часов, после посовещавшись, приняли разумное решение сесть на электрон и доехать на нем. после этого нас называли облученцами smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

38

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

Fobius пишет:

Можно так со мной на след неделе замутить smile Мне в одного влом переться на поездах/электричках.да и пять дней-не шутка  roll

Почему нет, надо только проверить во сколько можно эвакуироваться с облучья, есть ли там жд станция. Ну и с незнакомым ездоком, яб сначала катнул 200+, или хотяб 100+ночевка+100. А это или Озеро Хака или Сикачиалян.
Собственно если с чалбой не выгорает, начну тему Хаки.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

39

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

Помню эту историю.
Неудачно выбрали время суток. Физически вы бы точно осилили, а вот желание спать и Палящее солнце - это то, с чем не поборешься.

M@R$ пишет:

по теме облучья...

рельеф оказался слишком богат, хоть и дорога была хорошей.

в итоге доехав с облучья до бирика 180 км со средней 18 кмч,

Дима Сердняя 18 была обусловлена рельефом или тем, что ноч не спали. Я там дальше кульдура не ездил

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

40

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

солнышко морило на перевалах, а в низу был туман и дождь, мерзли ))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

41 (08-06-2012 07:54:04 отредактировано mail_robot)

Re: До Облучья к концу июня есть идея.

PANk пишет:
mail_robot пишет:

PANk
а допедалить до горного рано утричком не судьба?

Ну если ты даешь слово, что ждете меня 10 утром с поезда, то я завтра беру билет на поезд до комсы и думаю ко мне присоединятся, те кто в теме проявлял интерес

я не думаю что мы раньше 11.00 выдвинемся. Поезд гдето в 7 с копейками приходит. За 3 часа можно железобетонно добраться. От ЖД вокзала до автовокзала минут 15 на педалях + около 40 минут автобус идет до Солнечного. А можно прям и до горного доехать, но они не помню как ходят.

Ясно дело, если ты уже приехал в комсу, никто без тебя не тронется ))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы