76

Re: лайтпокатушка 1 августа

mclemon пишет:

Rain, а Ыйо сказал, что мы и в дождь поедем на Смидович tongue


ну в лёгкий дождь тоже еду, но ты разделяй тут две половинки покатушки лайт и Смидович... Так вот, новички не такие активные в дошть=РРР

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

77

Re: лайтпокатушка 1 августа

будем надеятся что прогноз дождя не состоится. всем выйти с пылесосами на балкой и разгонять тучу smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: лайтпокатушка 1 августа

Да никакого дождя не будет. Вы разве забыли,что у нашего форума есть личный шаман- ТЕМА. Он подшаманит и всё будет ок!

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

79

Re: лайтпокатушка 1 августа

Вы меня извините, всё-таки окончательное время сбора на плате в 8 или в 9?

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

80

Re: лайтпокатушка 1 августа

Мы с мерзавкой не сможем! Проблемки кое какие возникли. Удачно вам покататься!:)

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

81

Re: лайтпокатушка 1 августа

я тоже на счет времени не понял! утоните во сколько сбор!

ICQ 300085747
тел: 8-924-101-21-80

82

Re: лайтпокатушка 1 августа

Сбор с 8:45 до 9:10

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

83

Re: лайтпокатушка 1 августа

Nick_NeoCOM ну скажи ты свое веское слово по поводу времени, я по прежнему рассчитываю на 9:00

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

Re: лайтпокатушка 1 августа

Да. заявляйте время сбора на плате. И для тех кто собирается присоединиться на самбе тоже время прикиньте wink

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

85

Re: лайтпокатушка 1 августа

До самбе могу добраться и быстро, но с учетом всех тонкостей и стояния там, думаю часов в десять (9:50) там наверняка ещё будем=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

86

Re: лайтпокатушка 1 августа

Блин, ну написано же -- сбор с 8:45. Стартуем в 9:10. Подъезжайте в этот период. Просто в 9:10 стартуем и никого больше не ждем.

Re: лайтпокатушка 1 августа

Я тоже наверно поеду. А с 1 микрорайона кто едет? или через него (до платинум арены)

88

Re: лайтпокатушка 1 августа

Подскажите новичку что брать с собой roll  .Хочу с Вами..... очень. smile

89

Re: лайтпокатушка 1 августа

Подскажите новичку что брать с собой roll  .Хочу с Вами..... очень.

90

Re: лайтпокатушка 1 августа

Подскажите новичку что брать с собой roll  .Хочу с Вами..... очень. smile

91 (31-07-2009 19:30:58 отредактировано jtraub)

Re: лайтпокатушка 1 августа

1. Исправный вел
2. Хорошее настроение
3. Бутылочку воды, чтобы попить в дороге.
4. Велоаптечка, камера запасная, насос и набор шестигранников рекомендуется, но опытные участники такой набор и так повезут, так что если всего в наличии нет, то это не повод отказываться от покатушки.
5. Аптечка для себя (основные вещи типа бинтов, йода, перекиси и пластырей тоже повезут несколько человек, но если нужны какие-то индвидуальные таблетки, то рекомендую взять).
6. Реппеллент/солнцезащитный крем -- зависит от погоды и желания. Я лично беру с собой если солнечный день
7. Некоторую некрупную сумму денег чтобы в дороге была возможность купить попить/перекусить

92

Re: лайтпокатушка 1 августа

Спасибочки wink . До завтра

93 (31-07-2009 21:05:49 отредактировано Nick_NeoCOM)

Re: лайтпокатушка 1 августа

сбор в 8-45 старт колонны в 9-10

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

94

Re: лайтпокатушка 1 августа

народ...кто продвинутый....вот щас за окном ливень дикий идет.

Хорошо после таких количеств воды с утра ехать?

Или как...

234-956-558

95 (01-08-2009 01:14:38 отредактировано jtraub)

Re: лайтпокатушка 1 августа

Нормально так ехать :-) Я под таким ливнем только что и проехался. Как впрочем и еще 8 человек.

Ну если завтра с утра дождя не будет, то главное -- белое не надевать и все будет окей.

96

Re: лайтпокатушка 1 августа

Я так понимаю ничего не будет=( Эх... а всё так красиво начиналось:rolleyes:

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

97

Re: лайтпокатушка 1 августа

почему не будет?

Народ? Будет или чо?

234-956-558

98

Re: лайтпокатушка 1 августа

мда как не прискорбно но прогноз сбылся sad , ехать по грязи под шлейфом брызг соседа и попутного транспорта особой радости не доставит, поэтому перенесем мероприятие на более благоприятную погоду.

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

99

Re: лайтпокатушка 1 августа

Да, погода все испортила, и настроение тоже.

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

Re: лайтпокатушка 1 августа

2 Nick, спасибо за предупреждение.

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04