2,101

Re: Гуманитарский оффтоп

я не могу переварить этот бред.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

2,102

Re: Гуманитарский оффтоп

И тем не менее - антибацильные пары, исходящие от коровняка, и парное молоко избавляли больных туберкулёзом от считавшейся неизлечимой болезни.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,103

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

А ты ничего не слышал, как после войны туберкулёз лечили работой на коровниках?

В армии так все болезни лечат, трудотерапия называется. И это не значит что оно помогает. Просто о людях не думают и их мнения не спрашивают.
Берут таблетку, ломают пополам, одна половина "от головы", вторая "от жопы". И смотри не перепутай.
Вот по такому принципу и лечат. smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

2,104

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

антибацильные пары

WTF???

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

2,105

Re: Гуманитарский оффтоп

Навоз | Кремниевое здоровье - О нас
silicon-heals.ru/?q=node/24
Окуривание коровьим навозом рассасывает геморройные шишки» (А. ... как в 1947 году его шестилетний брат заболел туберкулезом позвоночника.
Продукты Коровы - про коров и о коровах
korova-cow.ru/book/export/html/16
Гиппократ, например, назначал молоко больным туберкулезом. .... Коровий навоз лечит многие болезни в основном связанные с нарушением ...
Белоярское Общество Сознания Кришны ХМАО-ЮГРА - АЮРВЕДА
radhakrishna.clan.su/index/ajurveda/0-50
С помощью какого продукта в благости можно лечить туберкулез? Как улучшить .... Коровий навоз. Оздоравливающие свойства коровьего навоза.
Torsunov - Лечение травами
avinashi.ru/articles/le4enie_travami.html
Трава, которая лечит определенную болезнь, сможет правильно действовать, .... Коровий навоз ... Лечит туберкулез - проходит за несколько недель.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,106

Re: Гуманитарский оффтоп

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D … sgaWj4HwCA

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,107

Re: Гуманитарский оффтоп

Ты сам-то по ссылкам гугла ходил, сыщик? big_smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,108

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

Ты сам-то по ссылкам гугла ходил, сыщик? big_smile

Нет, просто скопировал первые попавшиеся. НО, во-первых - Гугль - далеко не исчерпывающий источник знаний, а, во-вторых, не бывает дыма без огня.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,109

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Онкология - это нарушение обмена веществ на фоне снижения иммунитета и гиподинамии.

Онкология - это немного другое...
а так конечно все болезни от нервов только сифилис от удовольствия

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

2,110

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
Gankmonk пишет:

куда ты смотрел до этого, раз так поздно замечаешь ямы?

На придурка в Камазе слева и на бестолочей пешеходов справа.

lol все кругом дартаньяны один я весь в белом lol

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

2,111 (04-09-2013 23:10:38 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

dreamer пишет:
gumanitariy пишет:

Онкология - это нарушение обмена веществ на фоне снижения иммунитета и гиподинамии.

Онкология - это немного другое...
а так конечно все болезни от нервов только сифилис от удовольствия

Не немного другое, а по сути то  же самое. Буквально там проблема в том, что нарушается балланс между расщеплением и синтезом белков. Что и есть нарушение обмена веществ.

Сколько случаев было, что люди с критичными диагнозами уходили помирать в глухомань, в итоге - переставали травиться супермаркетами и ФМ-ТВ-форматом, выздоравливали и обретали здоровье более крепкое, чем у них было до болезни.


Добрый повар доктора стоит.
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

и т.д.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,112

Re: Гуманитарский оффтоп

dreamer пишет:

lol все кругом дартаньяны один я весь в белом lol

dreamer пишет:

В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.
=Салтыков-Щедрин

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,113

Re: Гуманитарский оффтоп

ну да ничего) когда гуманитарий в отпуск поедет, или в командировку, форум отдохнет) ну ещё есть вариант перекрытия каналов связи и электричества этому индивидуму)

2,114

Re: Гуманитарский оффтоп

V_E_L_O_D_J пишет:

ну да ничего) когда гуманитарий в отпуск поедет, или в командировку, форум отдохнет) ну ещё есть вариант перекрытия каналов связи и электричества этому индивидуму)

Так в отпуске и командировке ещё больше времени на интернет hmm

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,115

Re: Гуманитарский оффтоп

все нормальные люди посвящают время в отпуске реальной жизни а не виртуальной....но ты исключение

2,116

Re: Гуманитарский оффтоп

V_E_L_O_D_J пишет:

все нормальные люди посвящают время в отпуске реальной жизни а не виртуальной....но ты исключение

И что там делать в отпуске в реальной жизни - песчинки на пляже пересчитывать? smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,117

Re: Гуманитарский оффтоп

кнопки нажимать и пялить шнифты на монитор можно каждый день дома, не?

2,118

Re: Гуманитарский оффтоп

serega199417 пишет:
Gankmonk пишет:

Скидки 40%.. smile

Наценки 80%... smile

Я полагаю, надо провести потребительскую экспертизу hmm

Вообще тема веломагазинов на форуме как-то не развита. На месте директоров указанных торговых организаций я бы платил форуму и модераторам хотя бы по 5.000 рублей в месяц за право вести свои рубрики в русле "ЭКСКЛЮЗИВЫ, РАСПРОДАЖИ, НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ". С фотками и если надо - видеоссылками. Обсуждение новостей веломагазинов необходимо выносить в другие темы.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,119

Re: Гуманитарский оффтоп

Ты удивишься, но  рубрики в русле "ЭКСКЛЮЗИВЫ, РАСПРОДАЖИ, НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ" есть на сайте магазина, вопрос актуальности уже к администрациям сайтов магазинов

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,120

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

Ты удивишься, но  рубрики в русле "ЭКСКЛЮЗИВЫ, РАСПРОДАЖИ, НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ" есть на сайте магазина, вопрос актуальности уже к администрациям сайтов магазинов

На сайте магазина? Ха-ха) А кто вообще знает, что есть такие магазины??? И какой интерес смотреть все это на сайте магазина, где нет комментариев специалистов? hmm И, вообще, мне, например, лень открывать сайты магазинов каждый день.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,121

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

вообще, мне, например, лень

Это сугубо ТВОИ проблемы

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,122

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

вообще, мне, например, лень

Это сугубо ТВОИ проблемы

На самом деле - это проблема магазинов. Всех хабаровских непродуктовых магазинов. Которые работают не более, чем на 30% от возможного.
Даже взять пример с велопокрышками. В самый сезон их продаж хабаровские магазины делают скидки.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,123

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

На самом деле - это проблема магазинов. Всех хабаровских непродуктовых магазинов. Которые работают не более, чем на 30% от возможного.

Проблема Хабаровских "веломагазинов" не в отсутствии информации на их сайтах, а в их убогом ассортименте. Если б хотя бы работу по каталогу освоили (заказал, через 5-7 дней привезли) у них заметно больше стало бы клиентов. а так проще в интернете заказать, чем по местным магазинам ездить

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

2,124 (11-09-2013 10:26:30 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

На самом деле - это проблема магазинов. Всех хабаровских непродуктовых магазинов. Которые работают не более, чем на 30% от возможного.

Проблема Хабаровских "веломагазинов" не в отсутствии информации на их сайтах, а в их убогом ассортименте. Если б хотя бы работу по каталогу освоили (заказал, через 5-7 дней привезли) у них заметно больше стало бы клиентов. а так проще в интернете заказать, чем по местным магазинам ездить

Для большинства веловладельцев города - а это тысячи покупателей - ассортимент веломагазинов более, чем достаточен. Гурманам же никогда не угодишь. Под заказ веломагазины возить велотовары резона не имеют - этим должны заниматься мелкие велобутики. А вот иметь в продаже лучшие новинки и эксклюзивы веломагазины обязаны по всем направлениям своей торговли.

Настоящая проблема веломагазинов в полном отсутствии какой-либо информации о них где-либо вообще и о распродажах, эксклюзивах и новых поступлениях - в частнотсти.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

2,125

Re: Гуманитарский оффтоп

В одной реплике сам себе противоречишь.

gumanitariy пишет:

А вот иметь в продаже лучшие новинки и эксклюзивы веломагазины обязаны по всем направлениям своей торговли.

gumanitariy пишет:

Для большинства веловладельцев города - а это тысячи покупателей - ассортимент веломагазинов более, чем достаточен.

Для чего обязанность иметь эксклюзив, если ассортимент и так достаточен, а гурманам не угодишь?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk