176

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:

прокатиться между завтраками можно и совсем воду не пить. Но это не значит, что опыт поездки за мост стоит экстраполировать на  10-12-... часовое педалирование или активную езду со средним пульсом 160+

Ха-ха) Средний пульс 160 за 10-12 часов.

Я пил два раза из колонки в Северном. По дороге туда и обратно. Там отличная чистая вода.

открою огромный такой секретище - в городе все колонки это отводы стандартных водопроводных труб, кои в каждую квартиру выведены smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

177 (15-07-2013 23:55:13 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

eGorynych пишет:
gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:

прокатиться между завтраками можно и совсем воду не пить. Но это не значит, что опыт поездки за мост стоит экстраполировать на  10-12-... часовое педалирование или активную езду со средним пульсом 160+

Ха-ха) Средний пульс 160 за 10-12 часов.

Я пил два раза из колонки в Северном. По дороге туда и обратно. Там отличная чистая вода.

открою огромный такой секретище - в городе все колонки это отводы стандартных водопроводных труб, кои в каждую квартиру выведены smile

Отводы стандартные, да подача воды в них идёт из разных источников. В Северном м-не вода лучшая в России для города.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

178 (15-07-2013 23:58:59 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Petrovich пишет:

Грудь жалко. sad

После этого случая я зашел в их группу в контакте и попытался им объяснить "Что же вы дуры, делаете с собой и своими будущими детьми?!". А они на меня накричали и забанили.

Я подозреваю, что подобные конкурсы под флагами той или иной фармацевтической компании - бесплатные для американских предприятий испытания новых препаратов на живых людях с европейскими лицами, что в США и ЕС в принципе невозможно ни за какие деньги. А наши придурочные фитнес-дилетанты ещё и сами деньги заплатят за банки с синтетическим дерьмом под названием "Ах какой суперсжигатель жира!" или "Смотрите, какой замечательный спортпит!".

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

179

Re: Гуманитарский оффтоп

Тунгуска, ну да - там вода чистая (относительно), но даже она прогналась через нное количество труб, очистительных сооружений и хз ещё чего ... ну не питьевая она
хотя, вам, как человеку искушенному в химических и всяких других процессах виднее, наверное да - пейте воду из под крана, там наверное и солей поболе и чегонить ещё полезного немало, она и необходимость в изотониках восполнит после очередной тренировочки smile

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

180

Re: Гуманитарский оффтоп

eGorynych пишет:

Тунгуска, ну да - там вода чистая (относительно), но даже она прогналась через нное количество труб, очистительных сооружений и хз ещё чего ... ну не питьевая она
хотя, вам, как человеку искушенному в химических и всяких других процессах виднее, наверное да - пейте воду из под крана, там наверное и солей поболе и чегонить ещё полезного немало, она и необходимость в изотониках восполнит после очередной тренировочки smile

Хабаровская вода из под крана хорошая. Говорю про Индустриальный, Центральный и Северный районы.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

181

Re: Гуманитарский оффтоп

хорошая, да
неплохой наверное изотоник у нас из под крана течет

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

182 (16-07-2013 00:11:24 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

eGorynych пишет:

хорошая, да
неплохой наверное изотоник у нас из под крана течет

По крайней мере проверенный десятилетиями - в отличие от таблеток неизвестного происхождения непонятного содержания непрогнозируемых последствий.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

183

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
eGorynych пишет:

хорошая, да
неплохой наверное изотоник у нас из под крана течет

По крайней мере проверенный десятилетиями - в отличие от таблеток неизвестного происхождения непонятного содержания непрогнозируемых последствий.

вы в сроках уверены?
из Тункуски вода всего-то несколько лет в городе появилась

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

184

Re: Гуманитарский оффтоп

eGorynych пишет:
gumanitariy пишет:
eGorynych пишет:

хорошая, да
неплохой наверное изотоник у нас из под крана течет

По крайней мере проверенный десятилетиями - в отличие от таблеток неизвестного происхождения непонятного содержания непрогнозируемых последствий.

вы в сроках уверены?
из Тункуски вода всего-то несколько лет в городе появилась

Ну а чем она отличается от того, что было раньше? Только новыми трубами водозабора.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

185

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
eGorynych пишет:
gumanitariy пишет:

По крайней мере проверенный десятилетиями - в отличие от таблеток неизвестного происхождения непонятного содержания непрогнозируемых последствий.

вы в сроках уверены?
из Тункуски вода всего-то несколько лет в городе появилась

Ну а чем она отличается от того, что было раньше? Только новыми трубами водозабора.

да вы чё? ... ну ну

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

186

Re: Гуманитарский оффтоп

Я всегда уверен в том, что говорю.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

187

Re: Гуманитарский оффтоп

Качество воды любой нормальный человек определит по цвету вкусу и запаху лучше любого спектроанализа. А ещё есть верный компас под названием Аппетит. Если его не ломать всякой псевдопищевой ерундой с содержанием ароматизаторов, идентичных натуральным.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

188

Re: Гуманитарский оффтоп

у меня, недалеко от дома есть колонка рядом с дорогой, так к ней с завидной периодиностью подъезжает дедулька лет 60 (может и вы) и наливает много-много бутылок водички. Пару раз я у нег интересовался куда этол он затаривается - всегда говорит, что это он питьевую воду тарит, видите-ли водопроводная похуже будет, а эту по специательным трубам к этому месту чуть ли не из отдельной скважины провели.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

189 (16-07-2013 00:38:10 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

eGorynych пишет:

у меня, недалеко от дома есть колонка рядом с дорогой, так к ней с завидной периодиностью подъезжает дедулька лет 60 (может и вы) и наливает много-много бутылок водички. Пару раз я у нег интересовался куда этол он затаривается - всегда говорит, что это он питьевую воду тарит, видите-ли водопроводная похуже будет, а эту по специательным трубам к этому месту чуть ли не из отдельной скважины провели.

Так и есть. Но это в Северном есть две таких колонки. А на Трубном в колонке просто вода чище, потому что в домах водопроводы ржавые. Я сегодня проходил мимо неё, когда за хлебом в Стройдвор шёл. Там единственное известное мне место в городе, где можно купить настоящий хороший чёрный и белый хлеб. Правда, чёрный весит 400гр, а белый 500.

Мне по внешнему виду больше 35 никто не дает. И в пластиковые бутыли воду я не лью.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

190

Re: Гуманитарский оффтоп

да нет нигде таких колонок ... есть стандартный водопровод - и колонки это тупо выдоды от него.
кстати, колонка около моего дома существует уже не первый и даже не третий десяток лет, а дому моему менее червонца - делай выводы.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

191

Re: Гуманитарский оффтоп

eGorynych пишет:

да нет нигде таких колонок ... есть стандартный водопровод - и колонки это тупо выдоды от него.
кстати, колонка около моего дома существует уже не первый и даже не третий десяток лет, а дому моему менее червонца - делай выводы.

Трубы из разной стали. К примеру, трамвайные рельсы сталинских времен ещё до сих пор служат, а 20-летней давности все поменяли давно.

Есть две колонки в Северном. Одна прямо у дороги справа по ходу движения. Недалеко от Топографа.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
Petrovich пишет:

Грудь жалко. sad

После этого случая я зашел в их группу в контакте и попытался им объяснить "Что же вы дуры, делаете с собой и своими будущими детьми?!". А они на меня накричали и забанили.

Я подозреваю что они правильно сделали.

Работа - это трясина

193

Re: Гуманитарский оффтоп

Проводник пишет:
gumanitariy пишет:

После этого случая я зашел в их группу в контакте и попытался им объяснить "Что же вы дуры, делаете с собой и своими будущими детьми?!". А они на меня накричали и забанили.

Я подозреваю что они правильно сделали.

Я даже подозреваю по какой причине smile

194

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Никогда не верьте данным книжек, публикаций, учений, методик, уроков, систем, мастер-классов, реклам, научных работ и т.п.,и т.д. касательно суточных потребностей спортсмена в том или ином микроэлементе. поскольку это все настолько индивидуально, что для того, чтобы определить такую суточную потребность для одного конкретного человека,

Вот я и не верю Вашим словам и прошу потверждения Ваших слов. "Чесна-чесна! мамой клянусь!" не агрумент

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

195

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

В Северном м-не вода лучшая в России для города.

У нас в .... на кухне кран откроешь - вода течёт - второе место в мире занимает!

(с) Мимино.
В Северном вода лучше, чем в Центре и дальше на юг это факт. Хвост с чистой водой до жд больницы доходит. Насчёт "пить из под крана" и "лучшая в России" это всё таки наверное из серии "кому и кобыла невеста"...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

196

Re: Гуманитарский оффтоп

И опять же... Говоря "изотоники зло" и тут же рассказывая как спорстмен по 3 литра сока выхлёбывал после тренировок с описанием как это полезно Вы выглядите шизофреником, т.к. сок это тоже ИЗОТОНИК, нравится Вам это или нет.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

197

Re: Гуманитарский оффтоп

Читаю этот бред и не понимаю, что должно было в жизни у человека произойти, если он такую херню себе в голову напихал?
Дак мало того что понапихал, дак еще и псевдонаучную базу под все это подогнал. Ну там, биополя, таблетки из нефти.


Ув. Гуманитарий. Я верю, что заниматься спортом у вас получается в миллионы раз лучше, чем заниматься "наукой и просветительством"

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

198

Re: Гуманитарский оффтоп

Fobius пишет:
Проводник пишет:
gumanitariy пишет:

После этого случая я зашел в их группу в контакте и попытался им объяснить "Что же вы дуры, делаете с собой и своими будущими детьми?!". А они на меня накричали и забанили.

Я подозреваю что они правильно сделали.

Я даже подозреваю по какой причине smile

По причине такой, что люди, у которых не один десяток собственных книг в Ленинской библиотеке, продолжают учиться, причём - чем дальше - тем больше.

А в отсталом от науки и развития Хабаровске все считают себя интеллектуальными пупами Вселенной. Ну и когда интересы коммерсантов поставлены выше интересов и безопасности сообщества - это ситуация вообще безнадёжная.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

199

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

Читаю этот бред и не понимаю, что должно было в жизни у человека произойти, если он такую херню себе в голову напихал?
Дак мало того что понапихал, дак еще и псевдонаучную базу под все это подогнал. Ну там, биополя, таблетки из нефти.


Ув. Гуманитарий. Я верю, что заниматься спортом у вас получается в миллионы раз лучше, чем заниматься "наукой и просветительством"

Говорю - значит знаю, что говорю. Так же и я на вас смотрю и не понимаю, неужели вы не видите вообще - что и зачем вам впихипивают? Неужели не можете посмотреть по сторонам и заметить проблемы в здоровье и жизни тех бедолаг, которые купились на комерческо-фармакологическую ложь?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

200

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

И опять же... Говоря "изотоники зло" и тут же рассказывая как спорстмен по 3 литра сока выхлёбывал после тренировок с описанием как это полезно Вы выглядите шизофреником, т.к. сок это тоже ИЗОТОНИК, нравится Вам это или нет.

Не надо сравнивать натуральный сок с химической таблеткой. Сок - это не изотоник. Сок - это много больше, чем изотоник.

Организм человека, а тем более - спортсмена - не банка консервная, в которую безнаказанно можно налить на какое-то время очередной растворенный в воде препарат. Да и банка таких таблеток долго не выдержит.

Кока-колу из китайского порошка тоже все сначала воспринимали как ах какой крутой пиар-напиток. утоляющий жажду. Пока от неё не стали сыпаться печень и почки у десятков тысяч граждан.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди