1,001

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:

Так я к этому и веду smile Тут какую тему не заведи, все всё знают и доказывают

Если ты несешь чушь, то будь готов, что не везде ее готовы принимать.
Если в тебе гордо держит знамя юношеский максимализм - будь готов к тому, что на тебя будут смотреть как на идиота.
Ну и если ты еще не понял - жизнь суровая штука, ага %)

Самоделкин пишет:

Я на других форумах когда пишу своё мнение, никто грубо не отвечает и в книжки не тычит

пруфы
1. грубого тыканья тебе в книжки на этом форуме.
2. обратного  на "других" форумах.
или пи... эээ... балабольство.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,002

Re: Гуманитарский оффтоп

О, тут выяснилось что наш д'Артаньян нифига не МСМК.
Ну и как верить человеку, который приписывает себе несещуствующие достижения и звания?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,003

Re: Гуманитарский оффтоп

tdf :-)
Спасибо за обзор, смешной сайт :-)

P.S. сам сайт не посещал, но вряд ли это можно мне поставить в упрек :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

или пи... эээ... балабольство.

smile ну ну

На форуме mmc-chariot.ru можешь поискать мои посты. Ник Filini
Если найдёшь ответы где со мной спорят, значит я и вправду несу чушь smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,005

Re: Гуманитарский оффтоп

логично предположить, что если СПРАШИВАЕШЬ, спорить с тобой не будут.
А вот когда ты, как в теме про вилки, например, несешь редкостную хрень....

дак пруфы где? или таки балабольство?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

логично предположить, что если СПРАШИВАЕШЬ, спорить с тобой не будут.

А кто сказал что спрашиваю smile человек спрашивает как решить проблему, я отвечаю, меня дополняют... таких постов не много, но они есть smile искать не буду, ибо лень smile если сильно надо то вперёд smile адрес я написал smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,007

Re: Гуманитарский оффтоп

Чего-то мне кажется, что по упорству и скажем так - насыщенности аргументов Самоделкин жалко сольет гуманитарию :-)

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,008 (30-07-2013 13:41:30 отредактировано Самоделкин)

Re: Гуманитарский оффтоп

Ushast1y пишет:

Чего-то мне кажется, что по упорству и скажем так - насыщенности аргументов Самоделкин жалко сольет гуманитарию :-)

smile А оно мне надо сидеть и спорить smile моё мнение так и останется, если для кого то победить в споре на форуме это великое достижение, то ради бога, я с позором сливаюсь lol
Да и с гуманитарием я не спорил lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,009 (30-07-2013 13:45:24 отредактировано Ushast1y)

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:

smile А оно мне надо сидеть и спорить smile моё мнение так и останется, если для кого то победить в споре на форуме это великое достижение, то ради бога, я с позором сливаюсь lol
Да и с гуманитарием я не спорил lol

Покажи мне, plz, слово "спор" в моем посте?
Да и про то, что ты споришь с гуманитарием тоже ни слова не сказано.
Речь о том, что твои аргументы типа "пойди поищи сам" подобны аргументам гуманитария, только им они высказаны более мощно и пафосно. Поэтому - не будь жалким подобием.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,010

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:

искать не буду, ибо лень

ну, собсно никто и не сомневался что ты сольешься, как всегда.

Самоделкин пишет:

моё мнение так и останется

В этом-то и проблема. Видимо максимализм в голове побеждает пока.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

1,011 (30-07-2013 13:47:43 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

японским биопорошком

Вы верите в искренность японских химиков? А как же японские фармацевты?

Японские химики и фармацевты искренне заинтересованы в том, чтобы русские на Дальнем Востоке размножались и здравствовали. В отличие от своих китайских коллег, детям которых преподают территорию российского зауралья под оригинальными китайскими наименованиями рек, гор и городов.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,012

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Японские химики и фармацевты искренне заинтересованы в том, чтобы русские на Дальнем востоке размножались и здравствовали.

А как же спорные территории - Курильские острова и Сахалин?
Японские химики и фармацевты идут против японского правительства?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,013

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

начинается поиск каких-то книжек и вытаскивание из них подходящих цитат

Все найденые книжки, найдены по Вашим, о неоформленный мастер, рекомендациям. Некоторые Вы лично посоветовали к изучению.

К сожалению, те, кому я рекомендовал читать такие учебники высшей школы ещё не доросли до чтения студенческой литературы, а завязли где-то на комиксах и этикетках для жевачек.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,014

Re: Гуманитарский оффтоп

Ushast1y пишет:

Чего-то мне кажется, что по упорству и скажем так - насыщенности аргументов Самоделкин жалко сольет гуманитарию :-)

ХА-ха) Мы пару дней потренируемся, и Самоделкин вас всех сделает как захочет.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,015

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:

если для кого то победить в споре на форуме это великое достижение, то ради бога, я с позором сливаюсь lol


gumanitariy пишет:

ХА-ха) Мы пару дней потренируемся, и Самоделкин вас всех сделает как захочет.

Не захочет, он сам сказал.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,016

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин, уйди из темы, где-нить в другом месте неси свой понос.
Тут тема мастера.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: Гуманитарский оффтоп

Oweo пишет:

Самоделкин, уйди из темы, где-нить в другом месте неси свой понос.
Тут тема мастера.

А ты выгони lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

1,018

Re: Гуманитарский оффтоп

tdf пишет:

Беглый анализ сайта Хабаровск ОНЛАЙН показал следующее.

Страница О проекте:

Региональный информационно-аналитический портал "Хабаровск ОНЛАЙН" - инновационное  средство массовой информации, работающее на основе лучших традиций мировой и отечественной журналистики с применением новейших разработок в области ньюс-мейкерства, веб-программирования и интернет-связи.

Вся информация портала "Хабаровск ОНЛАЙН" обладет эксклюзивным характером. При этом большая часть материалов создается по тематике, близкой к трудящимся в ритме их повседневной жизни. С целью большей развернутости к интернет-публике, новости, интервью и анонсы событий сопровождаются качествеными фото и видеоматериалами. Итоговые обзорные публикации дополняются развернутым видеорепортажем или фоторепортажем с количеством фото и видеоматериала, часто превосходящими по объему для каждой отдельной новости все известные региональные СМИ.

На деле большинство разделов пустует. Раздел Культура - обещанная Афиша - остутствует.
Раздел Общество. Дом и семья - последняя статья про пельмени за 2012 год. В этом же разделе Общество есть весьма неожиданный подраздел с неменее оригинальным названием "Общество". В нём есть более свежая информация с заголовком "ОТДЫХ ЛЕТОМ В ПРИМОРЬЕ - ЭТО ЛУЧШИЙ ОТДЫХ!". Ну что сказать? Действительно "вся информация портала "Хабаровск ОНЛАЙН" обладет эксклюзивным характером".

В разделе Бизнес "региональный портал" пиарит питерский интернет-магазин "220 вольт" - весьма патриотично. Зато подразделы Интервью, Инновации, Репортаж и Законодательство пустуют с 2011 (или с 2009) года. Ничего за это время не произошло в этой сфере.

Раздел Спорт / Обзоры и аналитика - одна единственная статья более чем двух-летней давности. На самом деле заказуха от World-class. В этой "аналитической" статье чувствуется рука "поциента". Особо доставляет фраза "Разница между теоретически-потенциальной и реально-потенциальной фитнес-публикой...".

Есть также разделы:

Туристам

Здесь будет несколько страниц о достопримечательностях, гостиницах, ресторанах, и еще чего там надо туристам. Еще карту поставим с маркерами примечательных мест.

Жителям

Здесь будет несколько страниц о жителях, истории, современной жизни. Места отдыха... афишу вывести можно из раздела о культуре

Студентам

Информация об образовательных учреждениях, вузах, колледжах и пр. Анонсы событий студенческой жизни.

Детям

Здесь о том куда можно пойти с детишками. Анонсы детских тем из раздела "Общество".

Вы уже наверное догадались, что все эти разделы на 99% пусты. Ни афиш, ни анонсов, ни куда пойти, ни где поучиться, ни карты с маркерами и "ещё чего надо там туристам". Есть пара эксклюзивных информационно-аналитических высеров в начале 2011 года. С тех пор - Н И Ч Е Г О.

Ах да, чуть не забыл. На главной странице эксклюзивный видео-репортаж "Вишенки". Рекомендую. Сразу вспоминаются слова из текста о проекте "итоговые обзорные публикации дополняются развернутым видеорепортажем или фоторепортажем с количеством фото и видеоматериала, часто превосходящими по объему для каждой отдельной новости все известные региональные СМИ" а так же "инновационное  средство массовой информации, работающее на основе лучших традиций мировой и отечественной журналистики с применением новейших разработок в области ньюс-мейкерства, веб-программирования и интернет-связи".

Реально сайт мёртв. Типичное УГ. Что подтверждается счетчиком внизу страницы.

Но "Вишенки"! Ммммм! smile

Ха-ха) Число постоянных посетителей моего портала возросло.

На самом деле трансляции из московской консерватории впервые были организованы после прочтения рядом министров моих подробных бумаг. И в Хабаровске скоро начнут транслировать спорт и культуру также по тем же теоретико-техничестким лекалам.

Сам портал khabonline.com не гонится за публикациями каждого пука и вздоха краевого правительства и мэрии с хроникой МВД и МЧС впридачу. Экспериментальный любительский ресурс уделяет хорошее внимание только действительно достойным событиям и людям. Что касается пустых страниц и разделов, то иногда важно просто обозначить будущую территорию развития. А заполнить её прислучае всегда найдётся чем.

Кстати, из всех хабаровских информресурсов только KHABONLINE.COM регулярно публикует видео велосипедистов, гоняющих по бортам набережной, фонтанам, снежным склонам и морям-побережьям.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,019

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

О, тут выяснилось что наш д'Артаньян нифига не МСМК.
Ну и как верить человеку, который приписывает себе несещуствующие достижения и звания?

А я и не приписываю несуществующее. Я говорю об уровне, на котором работал и работаю до сих пор. В спорте есть много официальных МСМК и даже ЗМС, толку от которых - никакого. Также как и выпускников вузов с красными дипломами, которые работать самостоятельно не могут и научить кого-то хоть чему-то - тоже.

Что касается меня, то я никогда не ставил какие-то медальки и бумажки выше самого процесса тренировок и соревнований. Равно как спокойно отказывался от квартир, машин и зарубежных контрактов, когда были явления и вещи на мой взгляд поинтереснее.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,020

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

А я и не приписываю несуществующее. Я говорю об уровне, на котором работал и работаю до сих пор.

gumanitariy пишет:

Слушай, отвали. Я тебе ещё раз говорю, я МСМК, которому официально получить Заслуженного мастера спорта помешщал только развал Союза.

Не, не приписываешь...

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,021

Re: Гуманитарский оффтоп

Про МСМК я уже рассказывал как вывел 15-летнего хабаровского подростка на тесты уровня МСМК всего за полгода. Потому что пацан внимательно слушал знающего тренера и  всё делал как я говорил. А вот его товарищ решил поиграть в самостоятельность в вопросах восстановления, в которых, как некоторые здешние спорщики, мало что смыслил. В итоге перенес операцию почек и ходил со спицами в животе несколько недель. Причина - "гадости" из автомата вкусняшек с содержанием искусственных составляющих, синтетических витаминов и ароматизаторов после интенсивных тренировок в режимах "до отказа".

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,022

Re: Гуманитарский оффтоп

tdf пишет:

Столь полюбившееся хабаровчанам и гостям города видео "Вишенки" было оперативно снято с главной страницы портала, но сохранилось в его недрах по адресу: http://khabonline.ru/society/sad_i_ogor … ka_berezy/. Обратите внимание на правую часть URL. "Ветка берёзы"? Реально? Эти "вишенки" растут на берёзе? smile Спешите увидеть. Сотрут и там. На всякий случай видео сохранил.

Зря убрали видео. Так было говно с вишенками, а теперь просто говно.

Оно не снято. Просто я начал публикацию видео гала-концерта. Кстати, ни одного видеооператора с Хабаровского края и ДВ там больше не было. Только съёмочная группа BBC и ещё какие-то англоговорящие кадры.

Делаю настройку лучшего качества .flv  пока не понял, почему нет изображения. Но кому очень быстро надо, здесь оригинал. Качество HD ставьте в настройках. Песня начинается на 15-й минуте http://www.youtube.com/watch?v=n23jHaKS … e=youtu.be

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

1,023 (30-07-2013 14:18:32 отредактировано Ushast1y)

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Про МСМК я уже рассказывал как вывел 15-летнего хабаровского подростка на тесты уровня МСМК всего за полгода.

Все это весьма похвально и достойно гордости, если правда.
Но так откровенно путаться во всем остальном...

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,024

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

Про МСМК я уже рассказывал как вывел 15-летнего хабаровского подростка на тесты уровня МСМК всего за полгода. Потому что пацан внимательно слушал знающего тренера и  всё делал как я говорил. А вот его товарищ решил поиграть в самостоятельность в вопросах восстановления, в которых, как некоторые здешние спорщики, мало что смыслил. В итоге перенес операцию почек и ходил со спицами в животе несколько недель. Причина - "гадости" из автомата вкусняшек с содержанием искусственных составляющих, синтетических витаминов и ароматизаторов после интенсивных тренировок в режимах "до отказа".

Без заключения патологоанатома это только твои фантазии.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

1,025 (30-07-2013 14:24:03 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Ага. Из всех врачей, которые осмеливаются о таком говорить, я знаю только первого заслуженного врача РФ на ДВ, профессора ДВГМУ Валерия Завгорудько - бывшего главного врача краевого спортивно-физкультурного диспансера, расформированного осенью 2004 года и как бы восстановленного через несколько лет с непонятным техническим оснащением и невнятным набором как бы квалифицированных врачей.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди