976

Re: Гуманитарский оффтоп

Очередная демонстрация последствий применения синтетических стимуляторов и восстановителей:

Футболист мексиканского клуба «Америка» и сборной Эквадора Кристиан Бенитес скончался в возрасте 27 лет в результате сердечного приступа. Об этом сообщают местные СМИ.

Точная причина смерти игрока пока не установлена, но по предварительным данным, Бенитес умер в результате остановки сердца. Сообщение о гибели футболиста подтвердил его брат Харли Бетанкур.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

977 (30-07-2013 07:56:15 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

tech-m пишет:

Забавно было почитать про то, что в бане пот не воняет. Ну так я когда и на веле потею, тоже ничего не воняет... первое время. А в бане просто моются еще, вот и не воняет)

А мне было поначалу непонятно, почему мои хабаровские подружки после секса ошеломленно нюхали меня и восклицали "Как так? Твой пот не пахнет!". Но, пообщавшись с рядом местных грязнульчиков, я теперь понимаю их, бедных ))))

Народ, мыться надо чаще и по-настоящему. А не просто повазюкать под душем мочалочкой с шампунчиком.
Ну и про форму я уже говорил - футболки, носки и трусы должны быть хлопковыми, чтобы её можно было не только стирать в горячей воде после каждой тренировки, но и регулярно кипятить. Это основное правило гигиены, установленное в спорте, армии и профессиях тяжелого физического труда много десятилетий назад.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

978

Re: Гуманитарский оффтоп

Mafanya пишет:
gumanitariy пишет:

При этом нижнее белье (трусы, майка, футболка) должно быть не мнее чем на 80% из хб/ткани.

Скажите это проф велосипедистам, пусть посмеются.
ХБ в велоспорте уже годков наверное 10ть не используется.
Угадаешь почему или надо подсказать?

Ты не путай велоспорт с покатушками в городе. Проф. велосипедисты форму меняют чаще, чем ты раз в 50. Поэтому им пофигу, из чего она сделана. И та синтетическая форма, которая у них есть, совершенно другая по качеству материала и пошива в сравнением с той, что продается в спортмагазинах.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

979

Re: Гуманитарский оффтоп

Mafanya пишет:
gumanitariy пишет:

велотренажер TechnoGym (лучший в мире)

А с чего такие выводы?

С результатов многократных практических исследований.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

980

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:

не, этот чувак не согласен с помидорами, он за огурцы :-D.

Я вижу, вам так близка данная тема, что вы теперь будете мусолить её ещё очень долго.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

981

Re: Гуманитарский оффтоп

Я вот понять не могу. Весна вроде-ж давно прошла. Откуда такое обострение?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

982 (30-07-2013 09:29:36 отредактировано Самоделкин)

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:

не, этот чувак не согласен с помидорами, он за огурцы :-D.

Я вижу, вам так близка данная тема, что вы теперь будете мусолить её ещё очень долго.

Тут дело не близости темы. Если уж спор начался, то это надолго smile проверенно не раз smile И каждый будет с книжкой или статьёй в руках тыкать в лицо, и пытаться убедить в своей правоте smile Это уже как дело принципа smile
Да и людей нестандартно мыслящих тут не любят... smile Добро пожаловать в дружный коллектив lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

983

Re: Гуманитарский оффтоп

самоделкин, уж лучше бы ты молчал...

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

984

Re: Гуманитарский оффтоп

Очень жырный наброс с утра:

gumanitariy пишет:

Очередная демонстрация последствий применения синтетических стимуляторов и восстановителей:

Вернемся к избирательному зрению поциента. Я так понимаю, это комментировать не хочется:

tdf пишет:

Согласно форуму сайта waterpolonline основные игры Терела провёл на скамейке запасных. МСМК если и получил (а подтверждений этому, кроме слов самого "поциента" нет) то за компанию с основным составом.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

985 (30-07-2013 10:42:08 отредактировано Эхос)

Re: Гуманитарский оффтоп

Овео, ну вот что ты доколупался до больного челоека?
видишь, недосуг ему, с зимией борется %)

хорошая цитата про гуманитария

Старый анекдот про тебя, Тедди. Стоит мужик в зоопарке перед вольером с жирафом. Долго смотрит и говорит - Нет!! Это всё неправда! Такого животного просто не может быть! Враньё!

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

986

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:
Mafanya пишет:
gumanitariy пишет:

При этом нижнее белье (трусы, майка, футболка) должно быть не мнее чем на 80% из хб/ткани.

Скажите это проф велосипедистам, пусть посмеются.
ХБ в велоспорте уже годков наверное 10ть не используется.
Угадаешь почему или надо подсказать?

Ты не путай велоспорт с покатушками в городе. Проф. велосипедисты форму меняют чаще, чем ты раз в 50. Поэтому им пофигу, из чего она сделана. И та синтетическая форма, которая у них есть, совершенно другая по качеству материала и пошива в сравнением с той, что продается в спортмагазинах.

Погляди хоть один гранд тур. Почитай что пишут спортсмены.
Не надо выдумывать, особенно если не знаешь и вообще не в теме.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Гуманитарский оффтоп

Эхос пишет:

самоделкин, уж лучше бы ты молчал...

Свободу слова никто не отменял lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

988

Re: Гуманитарский оффтоп

ты когда молчишь - значительно умнее выглядишь

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

989 (30-07-2013 12:02:11 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Oweo пишет:

Очень жырный наброс с утра:

gumanitariy пишет:

Очередная демонстрация последствий применения синтетических стимуляторов и восстановителей:

Вернемся к избирательному зрению поциента. Я так понимаю, это комментировать не хочется:

tdf пишет:

Согласно форуму сайта waterpolonline основные игры Терела провёл на скамейке запасных. МСМК если и получил (а подтверждений этому, кроме слов самого "поциента" нет) то за компанию с основным составом.

Это комментировать не имеет смысла. Поскольку периодически утверждать очевидное разным бестолочам мне не хватает времени. МСМК СССР официально я не задокументировал, потому что когда подошло время получения документов, СССР прекратил своё официальное существование, а ещё через несколько месяцев были ликвидированы специальными постановлениями правительства ряд легендарных клубов высшей лиги СССР, в том числе и МГУ. Но фактически команда работала и брала призы в стране и за рубежом ещё два года. То есть мы приходили тренироваться и ездили на соревнования фактически за свой счёт.

А, вообще, когда я ещё только пришел в московскую команду высшей лиги с разрядом КМС, то был единственным кандидатом в национальную Сборную СССР не в звании Мастера спорта. При этом мастера-международники в ответственных матчах сидели на скамейке запасных, когда я был на поле.

В самой сборной моих основных конкурентов-москвичей (МСМК) какое-то время вывозили на международные турниры даже с гипсом на руке или температурой 39С, только чтобы не заявлять меня в игровом составе. Почему они так меня боялись? Потому что я в совершенстве знал основы и практическое применение законам психофизиологии-биохимии в условиях современного городского спорта международного уровня. Поэтому за полтора месяца тренировок перекрывал полугодовые результаты работы москвичей под руководством весьма именитых тренеров. Потому что разница была в том, что свои программы тренировок я продумывал себе сам, а им эти программы продумывали тренеры. Но на нагрузках у предела и за пределом возможностей понять что нужно или на что ещё способен организм может только сам спортсмен.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

990

Re: Гуманитарский оффтоп

Согласно форуму сайта waterpolonline ты там на мой статус посмотри. А ведь управляют данным информ-ресурсом отнюдь не дураки и не самовлюбленная мнительная молодёжь.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

991

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:
gumanitariy пишет:
SergeyT пишет:

не, этот чувак не согласен с помидорами, он за огурцы :-D.

Я вижу, вам так близка данная тема, что вы теперь будете мусолить её ещё очень долго.

Тут дело не близости темы. Если уж спор начался, то это надолго smile проверенно не раз smile И каждый будет с книжкой или статьёй в руках тыкать в лицо, и пытаться убедить в своей правоте smile Это уже как дело принципа smile
Да и людей нестандартно мыслящих тут не любят... smile Добро пожаловать в дружный коллектив lol

В том-то и дело, что когда есть свои думающие мозги, то человек говорит сам. А когда мозгов мало, и ситуация усугубляется чрезмерно расширенным самомнением - начинается поиск каких-то книжек и вытаскивание из них подходящих цитат, но, как правило - частей цитат smile

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

992 (30-07-2013 12:02:36 отредактировано gumanitariy)

Re: Гуманитарский оффтоп

Хорошо, у кого нет хлопчатобумажных трусов и футболок - можно синтетическую одежду стирать после тренировки при температуре хотя бы 45С в мощной стиралке с хорошим японским биопорошком?

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

993

Re: Гуманитарский оффтоп

Самоделкин пишет:
Эхос пишет:

самоделкин, уж лучше бы ты молчал...

Свободу слова никто не отменял lol

Вот именно. Потому что там, где нет свободы слова и внимательного слушания опытных мастеров - начинаются дурогонство и регресс во всем.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

994

Re: Гуманитарский оффтоп

Так почему же ты их не слушаешь?

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

995 (30-07-2013 12:16:29 отредактировано Самоделкин)

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

В том-то и дело, что когда есть свои думающие мозги, то человек говорит сам. А когда мозгов мало, и ситуация усугубляется чрезмерно расширенным самомнением - начинается поиск каких-то книжек и вытаскивание из них подходящих цитат, но, как правило - частей цитат

Так я к этому и веду smile Тут какую тему не заведи, все всё знают и доказывают smile Прям форум знатоков какой то smile Я на других форумах когда пишу своё мнение, никто грубо не отвечает и в книжки не тычит... Либо спокойно поправляют, либо соглашаются и добавляют smile

P.S. и кстати как показывает практика, это сообщение сейчас спровоцирует тапко-метаний... lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

996

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

японским биопорошком

Вы верите в искренность японских химиков? А как же японские фармацевты?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

997

Re: Гуманитарский оффтоп

gumanitariy пишет:

начинается поиск каких-то книжек и вытаскивание из них подходящих цитат

Все найденые книжки, найдены по Вашим, о неоформленный мастер, рекомендациям. Некоторые Вы лично посоветовали к изучению.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

998 (30-07-2013 12:40:07 отредактировано Самоделкин)

Re: Гуманитарский оффтоп

SergeyT пишет:
gumanitariy пишет:

начинается поиск каких-то книжек и вытаскивание из них подходящих цитат

Все найденые книжки, найдены по Вашим, о неоформленный мастер, рекомендациям. Некоторые Вы лично посоветовали к изучению.

Я думаю товарищ гуманитарий имел ввиду не просто вычитать вырезку из книжки, а именно изучить smile Тогда может снезайдёт озарение smile

P.S. а как же бросить тапок в мой адрес? smile Серёга, я в тебе разочарован... lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

999

Re: Гуманитарский оффтоп

У тебя мало тапок?

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: Гуманитарский оффтоп

Нифига себе разбавил тему lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7