1

Тема: Любители ночной жизни... мать их

Рядом со мной располагается супермаркет, и каждый вечер какие-нибудь скоты включат музыку в своих драндулетах на полную катушку так ,что фиг уснешь.... Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и как её возможно решить??? Пока у меня в голове только одно: одолжить пейнтбольное ружье и немножко пострелять)))  big_smile

2

Re: Любители ночной жизни... мать их

Поставить пластиковые окна и кондиционер. Другие методы бесполезны.

ICQ- 379954093
Norco Fluid DX, 2012

3

Re: Любители ночной жизни... мать их

Кинь с окна в машину что-нибудь, например картошку)

BeOne Karma XC

4

Re: Любители ночной жизни... мать их

TIGER_FORCE пишет:

Поставить пластиковые окна и кондиционер. Другие методы бесполезны.

пластиковые окна и так стоят;)  а на кондюшник денег нету...

Owl пишет:

Кинь с окна в машину что-нибудь, например картошку)

ну эт конечно метод проверенный, но, так как до супермаркета метров 100-150 цельного попадания не будет))

5

Re: Любители ночной жизни... мать их

Если долго и нудно сыпать жалобами во все инстанции (желательно много человек), то прикроют лавочку (ночью не будет работать).
Но это очень долго.
Самый быстрый и дешевый метод, рогатка.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

6

Re: Любители ночной жизни... мать их

Mafanya пишет:

Если долго и нудно сыпать жалобами во все инстанции (желательно много человек), то прикроют лавочку (ночью не будет работать).
Но это очень долго.

У нас одна бабулька очень быстро прикрыла работу магазина ночью. Лично меня шум не беспокоит. Я после армии вообще в тишине заснуть не могу. Всегда засыпаю либо с музыкой, либо с телеком включенным. А по теме, только жалобы катать. По другому ни как. Всю ведь ночь сидеть с ружьем в засаде не получится. Да и машины то меняются каждый раз.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

7 (22-04-2012 13:46:48 отредактировано Raketka)

Re: Любители ночной жизни... мать их

ValeraMTB пишет:

Рядом со мной располагается супермаркет, и каждый вечер какие-нибудь скоты включат музыку в своих драндулетах на полную катушку так ,что фиг уснешь.... Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и как её возможно решить??? Пока у меня в голове только одно: одолжить пейнтбольное ружье и немножко пострелять)))  big_smile

У меня одно время прямо под окна ставили. Я вообще-то к шуму привычна. Но если это мотор или басы- естессно ниче прятного быть не может. Так что один раз, когда под моими окнами выстроился ряд,  я вышла из себя и  просто самовыразилась автокраской на той , какая пришлась по вкусу. Повторять такое лучше не  стоит, через  месяц приходил  участковый. Правдо всего 1 раз. Надо было им всего чего нить пририсовать, а не одному.
Чуть погодя поставили баррикады. Ставить авто перестали, ну если  только намного дальше от газона. Если музыка- я настаиваю, чтоб выключили (не всегда идут навстречу, есть пуленепробиваемые дибилы, но с ними просто больше времени уходит).
Год назад вообще была открыта  дорога под окнами (по ней срезали путь до дикопольцева от К.Маркса), после наших обращений- поставили бетонный камень.
Кидать в окна? Приготовься к схватке )))))))) Бывало такое )))) Лучше посодействовать коллективно уничтожению такой автостоянки- обращение в админ-ю, подписи.