26

Re: Развлекательная покатушка 2

Блин, что-то мало желающих остается. Но все равно я поеду. Но если один, тогда подальше, может в николаевку или еще дальше. Мангал не нужен, я решетку возьму.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Развлекательная покатушка 2

С тебя полный фотоотчет и удачно вам повеселиться!

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

28

Re: Развлекательная покатушка 2

Чем дальше, тем лучше. Я еду, если погода позволит, уточни время и место сбора.

аська 345-816-816

29

Re: Развлекательная покатушка 2

DianaDi пишет:

Чем дальше, тем лучше. Я еду, если погода позволит, уточни время и место сбора.

Встречаемся в 11:00 на ЖД вокзале и катим на Тунгуску

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

30

Re: Развлекательная покатушка 2

Все таки на Тунгуску...

аська 345-816-816

31

Re: Развлекательная покатушка 2

есть другие предложения? Рассмотрю все варианты!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

32

Re: Развлекательная покатушка 2

Есть вероятность что я присоединюсь. Может быть не один.
тока мне прощще будет вас выловить около самбери. Да и езжу я не быстро весьма.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

33 (10-07-2009 13:30:47 отредактировано DianaDi)

Re: Развлекательная покатушка 2

Да нет,все в норме smile Просто ты заикнулся про Николаевку. smile Учитывая что бует народ, который ездит  не быстро Тунгуска  самое оно.
ТЕМА,  учитывая прошлый печальный опыт встреч на вокзале, не мешало бы знать твой номер телефона smile

аська 345-816-816

34

Re: Развлекательная покатушка 2

Предложение для второй группы. Собираемся на набережной в 6.00 и катим в район ж/д моста через Тунгуску на Комсомольск - это дальше Николаевки - 100 км за день будет всяко гарантировано. Всё утро наше с вами - песчаный пляж, тишина и покой. smile На обратном пути можно навестить группу номер 1, если они успеют к тому времени доехать до своего места.

35

Re: Развлекательная покатушка 2

Я как настоящий маньяк конечно же стартую со второй группой. Думаю что обязательно успею еще и с первой порыбачить))

аська 345-816-816

36

Re: Развлекательная покатушка 2

Да. По хорошему номера групп стартующих следует поменять местами - два-один на один-два. smile

37

Re: Развлекательная покатушка 2

Кстати, вот где именно на вокзале, а то он большой -- можно и не встретиться еще :-)

38

Re: Развлекательная покатушка 2

Совершенно верно.  И снова прошу Тему оставить свой телефон, иначе мы потом не найдем вас, Тунгуска тоже большая.

аська 345-816-816

39

Re: Развлекательная покатушка 2

Ну ты Ыйо и перехватчик wink

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

40

Re: Развлекательная покатушка 2

Думаю, что отдельно стоящего велосипедиста на вокзале найти можно их там кроме нас не будет, но для конкретики, первый левый фонтан, если стоять спиной к крыльцу жд вокзала.
Диана, если хочешь полосячить, то можно после разбивания бивуака, всеми желающими втопить куда глаза глядят, а там будет на что посмотреть, это тебе не унылый асфальт с мелькающими белыми полосками.

Телефон 8 924 21 99 249 и ещё есть АСЯ стучите туда 453140871

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

41

Re: Развлекательная покатушка 2

Возможно поеду, но не знаю, с какой группой smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

42

Re: Развлекательная покатушка 2

Те кто не поедет на жд, запасной аэродром возле входа в самбери, тот что на депо2 в 11.30. Там закупаем провизию и катим дальше, кого на самбери не будет, тот в меню не попадает и тащит все себе сам.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

43

Re: Развлекательная покатушка 2

И ещё, дождь отменяется! Я ночью буду на крыше бить в бубен и разгонять тучи! Так что все будет отлично.
Все вон из города за положительным зарядом бодрости и энергии!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

44

Re: Развлекательная покатушка 2

Мы с Дианой насусанили сегодня - у меня 163 вышло, чего никак не планировал. big_smile Тунгуска разлилась. Ожидали приехать на песчаный пляж, но обнаружили кусты и деревья, наполовину затопленные водой. Затопило дороги на насыпи. В районе Волочаевки-2, где мы смотрели, вода подбирается к огородам уже. Дома стоят возле самой кромки. Если уровень повысится ещё на 10-20 см - будет стихийное бедствие. neutral

45

Re: Развлекательная покатушка 2

TEMA пишет:

И ещё, дождь отменяется! Я ночью буду на крыше бить в бубен и разгонять тучи! Так что все будет отлично.

ТЕМА большое спасибо за отсутствие дождя wink
Теперь у форума есть шаман-любитель big_smile

"Вы не замечали кое-что странное в часах «Rolex»? Особенно в новых моделях, которые заводятся автоматически, когда вы двигаете запястьем? Большинство счастливых обладателей носят их на правой руке. Я воздержусь от каких-либо выводов, но вы не стесняйтесь." (с) Jeremy Clarkson

46

Re: Развлекательная покатушка 2

ыйо пишет:

В районе Волочаевки-2, где мы смотрели, вода подбирается к огородам уже.

Я на Осиновой речке сегодня был, там тоже воды много. В узких местах машины даже в воду немного заезжают. А еще коварные бурундуки мой вел чуть в лес не уволокли :-) http://photofile.ru/photo/ingenero/96100649/small/109017852.jpg