1

Тема: Развлекательная покатушка 2

Я вновь поеду рыбачить на Тунгуску, в субботу 11.07.09. Возьму с собой всех желающих, маршрут легкий всего 30 км в одну сторону, преимущественно ровный асфальт, осилит любой!
Из приключений будет следующее:
Рыбалка (возьмите снасти)
Веселый коллектив (не забудьте хорошее настроение)
Легкий летний дождь (запасная одежда)
Гнус (репилент)
Шашлык


Кто со мной поедет, записывайтесь :-)

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2 (08-07-2009 08:36:17 отредактировано Мерзавка)

Re: Развлекательная покатушка 2

Класс! Хочу,хочу,хочу! А как конкретно едешь?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

3

Re: Развлекательная покатушка 2

Встречаемся в 11:00 на ЖД вокзале и катим на Тунгуску в спокойном темпе.
Маршрут такой ЖД вокзал - топографический техникум - политен - пост ГИБДД - мост - Тельмана - и собственно Тунгуска, всего 30 км от вокзала.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Развлекательная покатушка 2

Без ночи?

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

5

Re: Развлекательная покатушка 2

Без, если есть желание, то тащите палатки и спальники сами!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

6

Re: Развлекательная покатушка 2

будет моя попытка порыбачить номер два )))
Надеюсь успею выздороветь )

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

7

Re: Развлекательная покатушка 2

Возможно я с вами=) Ещё не знаю точно=) Анасчёт шашлыка, кто покупает мясо? Или скидываемся?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

8

Re: Развлекательная покатушка 2

мясо и продукты общего пользования купим по пути в самбери.
У кого-нибудь есть маленький мангал и шампура?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

9

Re: Развлекательная покатушка 2

Если не запланируется у меня что то подлинее, я с вами smile

аська 345-816-816

Re: Развлекательная покатушка 2

Шампура у меня есть. И складной мангал можно достать. У жены брата возьму

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Развлекательная покатушка 2

Только есть одно НО! Я не езжу быстро. У меня болезнь суставов. Так что буду в хвосте. Вот ди топит еще как

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

12

Re: Развлекательная покатушка 2

А вообще моё мнение, то выезд поздноват для субботы, ни свободных мест не будет (хороших) да и пока доедем уже обед будет:rolleyes:

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

13

Re: Развлекательная покатушка 2

Покатушка развлекательная, так что гнать ни кто не будет!

Rain пишет:

А вообще моё мнение, то выезд поздноват для субботы, ни свободных мест не будет (хороших) да и пока доедем уже обед будет:rolleyes:

Место найдем, велосипед пройдет в места не доступные автомобилю.
11:00 в самый раз, люди будут с  разных концов города им добираться 30-40 мин. до вокзала.
На месте будем в 12:30 - 13:00 и до 19:00 времени отдохнуть, накупаться, назагораться, наесться и просто отдохнуть от города будет предостаточно!
У кого есть развлекухи (бадминтон, мяч, карты и др.) берите с собой!

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

14

Re: Развлекательная покатушка 2

Совершенно согласна, уже во второй раз на собственном опыте убеждаюсь, что велосипед может проехать везде smile А где не может проехать он, его самого можно дотащить big_smile

аська 345-816-816

15

Re: Развлекательная покатушка 2

DianaDi пишет:

Совершенно согласна, уже во второй раз на собственном опыте убеждаюсь, что велосипед может проехать везде smile А где не может проехать он, его самого можно дотащить big_smile

эт точно...
а вообще идея отличная! как достал этот загазованный город!

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

16

Re: Развлекательная покатушка 2

сейчас рыба вообще не ловится. очень много воды прибыло и не клюет совсем!! были с отцом на рыбалке в воскресенье, вообще полный ужас! очень много мошки, и нет рыбы. день потрачен впустую. так что вы сможете только хорошо покататься и отдохнуть, если вас не съедят мошки. на улов особо рассчитывать не нужно.

Re: Развлекательная покатушка 2

Однако мошкам повезет))

Re: Развлекательная покатушка 2

Вот уж не знаю насчет рыбы. Раин был на рыбалке, очень они удачно съездили

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

19

Re: Развлекательная покатушка 2

От мошки есть разные средства, которые помогают. А на рыбалку мы поедим не за рыбой, а за рыбалкой, тоесть за впечатлениями и атмосферой :-)

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Развлекательная покатушка 2

Вообщем так, поехать не смогу:(

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Развлекательная покатушка 2

Могу предоставить мангал и шампура. Если мне их вечером вернут smile

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

22

Re: Развлекательная покатушка 2

"Вот уж не знаю насчет рыбы. Раин был на рыбалке, очень они удачно съездили"
а где они были и когда?

Re: Развлекательная покатушка 2

Живу рядом с вокзалом,так что первый прибывший пусть позвонит,я всё передам,пока все будут подтягиваться

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Развлекательная покатушка 2

Забыла место и него нужно уточнить

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....

Re: Развлекательная покатушка 2

Я бы с огромным удовольствием поехала,но ...всегда есть он

Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ситуации, выход из которых нас не устраивает ....