1

Тема: Красотка на велике

В маджестике идет неделя латинского  бразильского и подобного кино, в частности, вот:

Красотка на велике
Год: 2010
Страна: Бразилия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Флавиу Р. Тамбеллини
В ролях: Мария Маноэла, Марсело Серрадо, Фернанда Де Фрейтас, Марджори Эстиано, Маркос Чезана, Ливия Де Буено, Тельмо Фернандес, Даниела Галли, Фабио Лаго Эриберто Леао
Время: 90 мин.
Красавчик Луис Мариу не мог себе представить, что обычный велосипед сможет полностью перевернуть его жизнь. Живя в Сан-Паулу, он не придавал особого значения своим бесконечным и мимолетным любовным приключениям. Но он едет в Рио, и на велосипедной дорожке пляжа Леблон его сбивает девушка на велосипеде, в которую он безумно влюбляется. Начинается красивая любовная история, которая, тем не менее, не может обойтись без ревности и подозрений после обнаружения Луисом любовной записки.

Будет идти завтра (в четверг) в 18:05

Кто нибудь хочет пойти?

Могу на обеде гонзануть за билетиками, девушка на кассе сказала места свободного много.

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

2

Re: Красотка на велике

ЗЫ Уж не знаю насколько там велосипедная тема раскрыта, если честно smile

Forward Capella 2011 + big bagazhnik mod

Увидев человека занимающегося скандинавской ходьбой не забудь ободрить его возгласом "Чувак, ты лыжи дома забыл!"

3

Re: Красотка на велике

http://www.yapfiles.ru/show/74913/33181 … 2.flv.html  big_smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

4

Re: Красотка на велике

я то думал, прочитав название темы, будет фото сессия топ модели на веле, а тут одно разочарование   sad

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink