26

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

qbick пишет:

Не успел зачитать =/
мы просто быдло )

это я согласен wink

клуб мотопутешественников "мотолохи"

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

bow пишет:
qbick пишет:

Не успел зачитать =/
мы просто быдло )

это я согласен wink

тоже извиняюсь за загаженную тему smile
В начале и вправду хотел помочь разобраться. поучаствовать, ведь интересно же smile дальше просто реакция на фразу "не лезь". smile Свободу слова слава богу ещё не отменяли  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

28

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Самоделкин пишет:

В начале и вправду хотел помочь разобраться. поучаствовать, ведь интересно же smile дальше просто реакция на фразу "не лезь". smile Свободу слова слава богу ещё не отменяли  lol

MOAR!!!!

не, помощь это хорошо. Когда понимаеш в вопросе, в котором пытаешся помочь %)
ибо фраза "у тебя ноги провалятся" унесла мозг %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Эхос пишет:
Самоделкин пишет:

В начале и вправду хотел помочь разобраться. поучаствовать, ведь интересно же smile дальше просто реакция на фразу "не лезь". smile Свободу слова слава богу ещё не отменяли  lol

MOAR!!!!

не, помощь это хорошо. Когда понимаеш в вопросе, в котором пытаешся помочь %)
ибо фраза "у тебя ноги провалятся" унесла мозг %)

Ты вот скажи мне, ты как научился всему? ведь наверняка сам пробовал, совершал ошибки.... Любому кто имеет математический склад ума хочется порассуждать над техническим вопросом, даже если он не разбирается в этом. Знания приходят со временем, темболее что автор темы мог просто выбрать то решение которое правильно. А поступать так, типа идите все нахер, я всё знаю. моё решение умнее... smile Ты конечно извини, но было неприятно. Когда нибудь тебе так скажут и ты поймёшь. У каждого опыта больше в том в чём он дольше капается. Кто то в велотехнике, ктото в электронике, кто то в финансах... И вместо того чтобы унижать и отталкивать человека можно было как вариант просто выдвинуть своё решение проигнорировав остальные... Оскорбление до добра недоводит.

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

30

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Ну все, ты меня раскусил %) я грубое, малообразованное быдло, которое обожает оскорблять, обижать и унижать человекаф.

Тут гдето есть псто мое, наверное 2 летней давности. Там такую хрень написал, что самому щас стыдно. И после того как мне указали на то, что я написал хрень - я заткнулся и начал учить матчасть.
Тебе раз указали.
Два.
Три.
ЧЕТЫРЕ бля.
С каждым разом щеки надувались все больше, а в голове не прибывало.
Осознаеш, о чем я?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Эхос пишет:

Ну все, ты меня раскусил %) я грубое, малообразованное быдло, которое обожает оскорблять, обижать и унижать человекаф.

Тут гдето есть псто мое, наверное 2 летней давности. Там такую хрень написал, что самому щас стыдно. И после того как мне указали на то, что я написал хрень - я заткнулся и начал учить матчасть.
Тебе раз указали.
Два.
Три.
ЧЕТЫРЕ бля.
С каждым разом щеки надувались все больше, а в голове не прибывало.
Осознаеш, о чем я?

Ты не пробиваемый  lol  lol  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

32

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Ну ты както повнятней ответь.
а то больше на слив похоже.

Да, кстати.
Найти тот мой пост ты можещ без особых усилий. Просто потому что я его не потер.
Ну так чисто, FYI.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

lol  lol  lol  А что тебе повнятней ответить smile ты ведь умный smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Я давно понял о чём ты... и с твоим мнение не согласен, так же как и ты с моим, это и ежу понятно smile Скучно на работе, заказов мало smile Если б не выходной делал бы деньги, а так либо кино смотреть, либо сообщения которые как новая серия любимого сериала ждать smile Можно конечно ещё над чертежами станка голову поломать smile но как то лень smile 
Глядишь может войну и мир переплюнем....

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

35

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Это слив, боец. Откровенный слив.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

lol  lol  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

37

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

а как вообще вилка в работе? Родных 120 мм хода хватит для джампов до 2 метров при весе 60 кг. Или лучше поменять сразк на че-нить другое

МТС 317-53-97 злой зубаравод 2.0GT SpecB 6МТ
Велосипед Orbea Rallon R3

38

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

если техники хватит правильно прыгнуть с 2 метров, то и вилки хватит. если в планах катать АМ и деньги позволяют, то посоветовал бы взять другую версию: рц3 тиай. буржуи кипятком суться от нее.

клуб мотопутешественников "мотолохи"

39

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

или бля разориться на fox 32 talas!

МТС 317-53-97 злой зубаравод 2.0GT SpecB 6МТ
Велосипед Orbea Rallon R3

40

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

профики говорят, что мурза последних годов похлеще будет

клуб мотопутешественников "мотолохи"

41

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

для таких прыжков ам слабоват будет)

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

42

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

если не в плоскость, то хватит. ну или 34 фокс, еще можно дождаться возрождения пайка, как вариант))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

43

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

bow пишет:

профики говорят, что мурза последних годов похлеще будет

на веломании наоборот бытует мнение что марзоччи после 2006 года никуда не годится, а на 44-ой картридж вообще от сантур:), советует Тору, а лучше рекон сильвер/голд

МТС 317-53-97 злой зубаравод 2.0GT SpecB 6МТ
Велосипед Orbea Rallon R3

44

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

rustem.omar пишет:
bow пишет:

профики говорят, что мурза последних годов похлеще будет

на веломании наоборот бытует мнение что марзоччи после 2006 года никуда не годится, а на 44-ой картридж вообще от сантур:), советует Тору, а лучше рекон сильвер/голд

значит надо брать рекон, однозначно

клуб мотопутешественников "мотолохи"

45

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

ну дак чё марзоччи рулит!

МТС 317-53-97 злой зубаравод 2.0GT SpecB 6МТ
Велосипед Orbea Rallon R3

46

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

а буле их сверлят поясните понимающие???

МТС 317-53-97 злой зубаравод 2.0GT SpecB 6МТ
Велосипед Orbea Rallon R3

47

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

сверлят старый умерший катридж.
ты скажи, под какую раму тебе нужна вилка

клуб мотопутешественников "мотолохи"

48

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

Привет Хабаровску из Крыма, наконец то получилось зарегистрироваться)
Ребята, прошу о помощи, вилка - мурза 44 рло, новая, разогнанная до 150 хода ( хз как, разгонял не я), всего полтора месяца используется - нещадно травит воздух с момента покупки!
Вы тут вроде разбираетесь в конструкции, перебирали, помогите пожалуйста устранить самостоятельно проблему.
Опускал вилку в воду, вроде травит из под сальника, так что топкеп, нипель и низ штанов вроде не при делах.
Заливал трансмиссионку 85в-90, примерно 25 мл в воздушную камеру - безрезультатно...
Лезть в вилку вслепую не хочется, поэтому очень прошу, объясните как разобрать, как найти то что травит воздух и как собрать обратно)

49

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

насколько помню, там открытая ванна и подкачка как 55 р-ке, тоесть тут только менять сальник или попробовать изнутри его фумлентой уплотнить

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

50

Re: вопросы по работе/разгонке Marzocchi 44 RLO

сейчас четверки все идут 150 ходов.
ванна там открытая(воздух+масло). если уверен, что травит сальник, то в идеале под замену его.
разбирается просто: спустил воздух из камеры, открутил нижние болты, открутил топкэп левой ноги, вытащил ноги из штанов, всё. ну и масло сливаешь, конечно. собираешь в обратном порядке:)

клуб мотопутешественников "мотолохи"