1

Тема: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

ни у кого не заволялось на продажу руля красного цвета? или (и) красного выноса...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

2

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

Fobius пишет:
azor пишет:

ни у кого не заволялось на продажу руля красного цвета? или (и) красного выноса...

Смотрю,ты велодрочингом заболел? wink

ай... давно болею  smile  Но без фанатизма. Сезонное обострение  smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

3

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

велодрочинг процветаэ) да лан, это нормально)

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

4

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

Аппппп!! может у кого завалялось?  smile
Или красного выноса?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

Ап!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

6

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

могу качественно покрасить твой руль в красный) цена вопроса 500р, собственно говоря цена на расходники.

7 (16-04-2012 21:02:26 отредактировано azor)

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

Буду иметь ввиду... но хотелось бы стокую краску, типа порошковой окраски... если ничег не найду - напишу.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

лучше анодировать.

9

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

kisliy пишет:

могу качественно покрасить твой руль в красный) цена вопроса 500р, собственно говоря цена на расходники.

чем и как можешь покрасить? из баллончика?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

10

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

анодировать не могу, это нужна лаборатория целая вот ссыль как это делается http://techno.x51.ru/index.php?mod=text&uitxt=867   и потом анодируются детали из аллюминия, если деталь металлическая то она краситься. покрашу с баллончика со специальным колпачком и покрою лаком, преждевременно сниму старую краску и отполерую деталь. Краска специальная для металла, лак автомобильный корейский. Руль можно и с балончика покрасить, так как маленькая деталь. завтра буду красить раму товарищу, хочу попробовать покрасить тоже с балончика и покрыть лаком, могу показать результат работы, если возникают сомнения в качестве.

11

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

kisliy пишет:

анодировать не могу, это нужна лаборатория целая вот ссыль как это делается http://techno.x51.ru/index.php?mod=text&uitxt=867   и потом анодируются детали из аллюминия, если деталь металлическая то она краситься. покрашу с баллончика со специальным колпачком и покрою лаком, преждевременно сниму старую краску и отполерую деталь. Краска специальная для металла, лак автомобильный корейский. Руль можно и с балончика покрасить, так как маленькая деталь. завтра буду красить раму товарищу, хочу попробовать покрасить тоже с балончика и покрыть лаком, могу показать результат работы, если возникают сомнения в качестве.

Любопытно было бы посмотреть

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

12

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

покрасил, сохнет, завтра лаком покрываю, послезавтра соберу и выложу) краска отлично ложиться и с баллончика, никаких подтеков и брызг) с пальцев отмывал краску около получаса и с помощью вехотки, думаю с металла ее ток шлеф машинкой снимать)

13

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

kisliy пишет:

покрасил, сохнет, завтра лаком покрываю, послезавтра соберу и выложу) краска отлично ложиться и с баллончика, никаких подтеков и брызг) с пальцев отмывал краску около получаса и с помощью вехотки, думаю с металла ее ток шлеф машинкой снимать)

жду результата!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

14

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

http://cs10581.userapi.com/u34298194/12 … 30fce2.jpg
http://cs10581.userapi.com/u34298194/12 … da1f88.jpg
краска разная, голубая-матовая, красная-металлик. Собирал руль, лак еще недосох как надо, но все же руль не оцарапался. если собереться велосипед до открытия велосезона, то сможете посмотреть на него своими глазами и думаю даже потрогать)

15

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

Неплохо получилось только цвет ближе к ораневму.... нужен красный как на веле на фото. Долго сохнет?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

16

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

вообще по хорошему, если руль металлический(а он должен быть металлический) то день нужно на зачистку и грунтовку и шлифовку, потом день на покраску краской(чтоб высохла хорошо, а если краска металлик то лучше пару дней), потом покрыть лаком и тоже на пару дней, так как потом будут одеваться ручки, переключатели,тормаза,звонок, ну в общем все что есть и если он недосох то можно нехило его оцарапать. Краска она не ближе к оранжевому, скорее ближе к кроваво-красному, просто на фото так получилось. велик на фоне ярче, так как краска просто ярче и отполировано на заводе, хоть и в китае) вообще если ты купишь краску, лак и грунтовку, все сделаю бесплатно, но остатки расходников оставлю себе. но с грунтовкой уже не 500р выйдет а в рублей 750, исходя из баллончик=250р, примерно такие цены. Краску можно купить в "радостях" на 3-ем этаже возле эскалатора, краска для графити! специально для металла! если спросить, девушка подскажет какая для металла. Просто такая краска, с таких баллончиков ложиться ровно! ну наждачка у меня есть) вообще я занимался кузовным ремонтом авто, вот решил вспомнить и помоч нуждающимся)

17 (20-04-2012 09:56:19 отредактировано azor)

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

т. е всего получается неделя... заманчиво, но сейчас не решусь -  погода слишком кайфовая  smile

и... скорее всего выбор и покупку краски доверю тебе, я в них ничего не сооброжаю  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

18

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

ну вообще отопление скоро отключат, а если дождь то сушить руль смогуу ток возле батареи, если сушить просто в комнате, то это +1 день к каждой покраске, если возле батареи то так же одна покраска=1 день сушки. качество покраски не требует спешки!) да и потом балкон у меня не застеклен, а красить в доме сам понимаешь) ну по поводу выбора краски,  цвет тебе нужно будет выбрать самому, если что вместе сходим. а что руль такой дорогой и с интернета никак не заказать. мне кажеться неделя работы+750р слишком геморно или не? для меня проблем работа не составит, просто интересно на чем экономишь или в чем изъян?)

19

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

kisliy пишет:

а что руль такой дорогой и с интернета никак не заказать. мне кажеться неделя работы+750р слишком геморно или не? для меня проблем работа не составит, просто интересно на чем экономишь или в чем изъян?)

не экономлю, с удовольствием бы купил но в наличии нет таких какой хочется... как по закону подлости... нужно было покупать по зиме пока были в наличии  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

20

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

Вот ссылка на вел друга..это до покраски smile http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5113

21

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

kisliy пишет:

Вот ссылка на вел друга..это до покраски smile http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=5113

Руль нужной конфигурации нашел... вопрос о покраске в силе????

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

22

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

блинн... г-н kisliy пропал куда то.... Кто умеет достойно красить? Нужно покрасить руль и подседельный штырь... Сразу скажу -  в красках (лаках, грунтовках и прочих необходимых компонентах) ничего не соображаю - так что желательно что бы это покупал тот, кто будет красить... Расходники и работа есно оплачивается мной, остатки краски и прочего мастер может оставить себе...

Есть желающие поработать (заработать... помочь итд)???

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

23

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

в триале есть красный руль

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

24 (10-05-2012 13:34:37 отредактировано azor)

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

BuldO_oZer пишет:

в триале есть красный руль

Видел его...  ОООчень большим подъемом...  такая форма руля не подходит.....

Если конечно в триале в позавчерашнего дня не выложили новый товар....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

25 (10-05-2012 13:39:01 отредактировано Самоделкин)

Re: ни у кого не завалялось на продажу руля красного цвета?

smile Так сам бы покрасил smile дешевле выйдет smile там ничего сложного smile смывкой краску снимаешь старую smile наждачкой как можно мельче зачищаешь чтоб гладкая поверхность была smile обезжиреваешь. По краске можно проконсультироваться в магазине Color-авто. Сначала грунтовка она рублей 300 стоит, далее тонкий слой краски(рублей 200-300), после просушки можно ещё раз нанести слой, далее лак (200-300) smile ну и по желанию полировка smile
P.S. тыж не машину красишь smile деталь меньше, такой возни нет smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7