1

Тема: Я разочаровался в Shimano...

Я в шимано совсем разочаровался sad ну что у них за материалы используются, я эту их крутилку отскока в штопор случайно завернул
http://s016.radikal.ru/i337/1201/16/0018d4ffd13b.jpg

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Я разочаровался в Shimano...

TEMA пишет:

Я в шимано совсем разочаровался sad ну что у них за материалы используются, я эту их крутилку отскока в штопор случайно завернул
http://s016.radikal.ru/i337/1201/16/0018d4ffd13b.jpg

Это как?  yikes большое усилие делал?

3 (31-01-2012 14:56:31 отредактировано Owl)

Re: Я разочаровался в Shimano...

зато шимановские катушки для спинингов хороши)

BeOne Karma XC

4

Re: Я разочаровался в Shimano...

TEMA пишет:

Я в шимано совсем разочаровался sad ну что у них за материалы используются, я эту их крутилку отскока в штопор случайно завернул

а при чем тут шимано? это все срам.

5

Re: Я разочаровался в Shimano...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААА
БЛЯТЬ
тема, ты съел мой моск!!!!

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

6

Re: Я разочаровался в Shimano...

Тема, ты в туалете стряхивай аккуратнее, а то мало ли чо...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

7

Re: Я разочаровался в Shimano...

Я сначала подумал "а че это сверло в аллюмишке торчит" ))

nothing

8

Re: Я разочаровался в Shimano...

у меня такая же крутилка отскока на дуролюксе стоит, хз как можно её свернуть...  mad

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

9

Re: Я разочаровался в Shimano...

alexei пишет:

а при чем тут шимано? это все срам.

Те же яйца только в профиль. У срама х3 и х5  переклы в клочья поломал, вилки их РШ тоже самое, на год хватает, вот только замочки ничего, но они с 10ск. шимано не совместимы.
А у шимано я уже два раза лапки ХТ переклюков ломал, цепи раз 10 рвал, зубья у кассет и передних звезд стираются как картонные даже 8 т.км. не проехав, передний переклюк всего 20 т.км. а уже люфт такой, что не чётко переключает, обуви - только на один год хватает. Буду менять поставщика.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

10

Re: Я разочаровался в Shimano...

ты просто лось smile

11

Re: Я разочаровался в Shimano...

TEMA пишет:
alexei пишет:

а при чем тут шимано? это все срам.

Те же яйца только в профиль. У срама х3 и х5  переклы в клочья поломал, вилки их РШ тоже самое, на год хватает, вот только замочки ничего, но они с 10ск. шимано не совместимы.
А у шимано я уже два раза лапки ХТ переклюков ломал, цепи раз 10 рвал, зубья у кассет и передних звезд стираются как картонные даже 8 т.км. не проехав, передний переклюк всего 20 т.км. а уже люфт такой, что не чётко переключает, обуви - только на один год хватает. Буду менять поставщика.

Я искренне и с выражением плакаль.
КДПВ, с которой все началось доставляет неимоверно. Приз за лучшую тему дня тебе. Показал всем начинающим тут теоретигам как надо рвать и метать smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

12

Re: Я разочаровался в Shimano...

TEMA пишет:
alexei пишет:

а при чем тут шимано? это все срам.

Те же яйца только в профиль. У срама х3 и х5  переклы в клочья поломал, вилки их РШ тоже самое, на год хватает, вот только замочки ничего, но они с 10ск. шимано не совместимы.
А у шимано я уже два раза лапки ХТ переклюков ломал, цепи раз 10 рвал, зубья у кассет и передних звезд стираются как картонные даже 8 т.км. не проехав, передний переклюк всего 20 т.км. а уже люфт такой, что не чётко переключает, обуви - только на один год хватает. Буду менять поставщика.

Да уж Впечатляет и в тоже время это просто ужас! smile

89244111098

13

Re: Я разочаровался в Shimano...

один раз катался с Тёмой по хехциру. в принципе не особо удивляюсь, что чото ломается)

клуб мотопутешественников "мотолохи"

14

Re: Я разочаровался в Shimano...

я удивляюсь что что-то у него не ломается или ходит продолжительное время  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

15

Re: Я разочаровался в Shimano...

Тема, ты себя в зеркало то давно видел? Тебе надо одну ногу к рулю привязывать ито ты ченить второй заломаеш
Шимано не расчитано на такое зверье...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

16

Re: Я разочаровался в Shimano...

bow пишет:

один раз катался с Тёмой по хехциру. в принципе не особо удивляюсь, что чото ломается)

Понимаешь... Дело не в том, как Тёма катает. Дело в том, что у него плановое ТО -- это когда "почки отвалились", в смысле переклюк сломался или там у вилки негативка начала спускать  smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

17

Re: Я разочаровался в Shimano...

Ему надо брать все из серии Сэинт. С запасом прочности  wink

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

18

Re: Я разочаровался в Shimano...

А лучше вообще ригид  lol

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

19

Re: Я разочаровался в Shimano...

TEMA пишет:

обуви - только на один год хватает

Кстати, вот ты по ходу был первый из хабруйских велосипедистов, кто бортировал обувь big_smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

20

Re: Я разочаровался в Shimano...

Тема, а ты не хочеш с овлом хлестануться наперегонки. Ато он говорит что его никто не обгонит ваще никто, даж шоссер некаждый. Цепи наверное рвет на старте как старые бабушкины нитки  roll

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

21

Re: Я разочаровался в Shimano...

тема?
гоняться?
тебе напомнить как его приписали к владивостоку, а мы делали вид что его незнаем, дабы не позориться? %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

22

Re: Я разочаровался в Shimano...

Не верю что он плохой гонщик  hmm

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

23

Re: Я разочаровался в Shimano...

Шуток чтоль не понимаеш  wink

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

24

Re: Я разочаровался в Shimano...

Как говорится, с дуру и х.. можно сломать.  smile
Аккуратнее надо быть и всего делов.
У Шимано хорошая обувка (ближе к топу), не легкая, но жуть какая прочная.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

25

Re: Я разочаровался в Shimano...

mail_robot пишет:

Тема, а ты не хочеш с овлом хлестануться наперегонки.

Он супер-пупер гонщег, а я не достоин и колёса ему качать.
А вот я согласен на другие соревы. У обоих участников навигаторы с функцией записи трека и даны точка А и Б, вот кто более интересный, запутанный и длинный маршрут проедет, тот и победил - форсирование реки, преодоление болот и прорыв через бурелом обязательны smile

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит