Тема: Фото охота на велосипедистов за границей.

Давно хотел побывать за границей и посмотреть как там живут люди, ну и конечно привезти с родины маунтинбайка себе коника, что я и постарался сделать)

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

2 (19-01-2012 12:40:34 отредактировано Артур Внедорожник)

Re: Фото охота на велосипедистов за границей.

Я говорю о походе на крейсере Варяг в 3 государства.
7 сентября 2011 года мы вышли из порта Владивосток и направились в Авачинскую губу, порт Петропавловск-Камчатский (п-ов Камчатка), Японское и Охотское море показывали свой суровый дальневосточный характер, а над кораблём начинала кружить японская разведка…
Одной из моих собственных миссий в этом походе была покупка велосипеда за границей, для этого я ещё во Владивостоке обменял 2200 канадских долларов, нашёл несколько магазинов на территории г. Ванкувер (Канада), последнего порта, который мы должны были посетить. И выбрал технику, которая мне приглянулась.
… объектом разведки были крупномасштабные учения в Тихом океане, после которых начинался 3-х месячный поход с заходом в 3 порта, п. Майдзуру (Япония), п. Апра (о. Гуам, США), п. Ванкувер (Канада).
При подготовке к покупке велосипеда я проштудировал некоторые сайты по интернету и моей целью стал хардтейл с ободом 29 дюймов, немного проанализировав предложения российских магазинов и канадских сайтов пришёл к выводу, что у нас довольно скудный выбор найнеров и комплектующих к ним. Единственное, что меня удивило, это отсутствие цены и наличия предлагаемой продукции на сайтах. Оказалось – незря!

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

3

Re: Фото охота на велосипедистов за границей.

бодрое начало smile
фотографии будут?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

Re: Фото охота на велосипедистов за границей.

Будут, я поэтапно выкладывать буду)

тел.: 8-924-209-15-63
Arthur_Koloskov@mail.ru

5

Re: Фото охота на велосипедистов за границей.

Ждем отчет в человеческо-оформленном виде smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

6

Re: Фото охота на велосипедистов за границей.

Очень интересно. Но одну ошибку уже видно - отчет не писался по ходу дела. Теперь вспоминаться будет совсем не то и так.