1

Тема: Покатушка по городу. 11 декабря

Предлагаю завтра днем немного покататься по городу. Маршрут пока в разработке, предположительно в северном направлении.

Сбор в 11-00 на вокзале.

Одеться потеплее, будут остановки минут по 10-15. Шипованые покрышки не обязательны. Сегодня прокатился по центру, тротуары хорошие, не скользко. Да и температра была всего 12 градусов.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

2

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

В это время никогда не смог, а завтра тем более. Но в душе я с вами :-) Снега в этом году мало, катать очень хорошо. Лед уже встал, народ ходить на тот берег.

3

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

да, седня много народу на амуре видел, ехать не стал, поздновато уже было.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

4

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

а я седня иду на акустический концерт, увы  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

5

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

кто хочет часиков в 12:30?поехали?

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

6

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

говорят на улице -100500 градусов

89244111098

7

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Так как никто не поехал, я прокатился один. Отчетик напишу вечером. Погода кстати супер, даже около амура просидев 20 минут не замерз.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

8

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

А я сейчас с южного покачу в центр,авось кто то захочет присоединиться wink
Звоните,кидайте попрошайки. Вместе веселее )

9

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

А я покатал и купил зимние перчатки в байк-полиси и средняя скорость увеличилась  big_smile  узнал что передний тормоз потёк, и теперь его у меня нету (минералка у меня,а я не знал что оно до -5 градусов рассчитано)  hmm

10

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Fobius пишет:

минералка у меня,а я не знал что оно до -5 градусов рассчитано

а моим ауригам и шиманам об этом видимо сказать забыли.
в -20 катал - и пофигу )%

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

11 (12-12-2011 06:51:16 отредактировано Fobius)

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Я тоже катал,но теперь переднего тормоза нет совсем sad ремонтировать не хочется,новый дорого стоит,так что зимой кататься как то не очень.
Кто нибудь знает что делать? ) как протечку масла на каллипере устранить(я смотрел что там сальники пропускают масло по тихой), это дорого будет?

12

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Вот немного написал. Сюда перезаливать лениво, поэтому заходим ссылке.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5823/69474382.12/0_900f7_26763dfb_XL.jpg

http://rudolf-khb.livejournal.com/21377.html

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

13

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Кстати, почему-то тормоза на морозе у меня работают как-то странно. Ход ручки становится совсем маленьким.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

14 (18-12-2011 11:17:53 отредактировано ELF)

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

КТО поедет сейчас по городу колесить?в общем звоните...я поехал

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

15

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

съездил по делам, заодно и покатался - погодка сегодня в кайф! Машин немного, снега на дорогах почти нет - просто сказка!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

16

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

а вот и я наконец крестил свой велосипед морозом.....  заносы на наледи конечно добавляют остроты,   а как снег хрустит под шинами,  как  лед под коньками , аж ушам приятно )

хелловордер и меридавод...

17

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

ZiTrix пишет:

а вот и я наконец крестил свой велосипед морозом.....  заносы на наледи конечно добавляют остроты,   а как снег хрустит под шинами,  как  лед под коньками , аж ушам приятно )

А я как то прикатался,что уже и не заносит,просто еду прямо и не даю "газа" и наледь не страшна (кроме той,что под уклоном,перпендикулярном движению) smile

18

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Глянул прогноз погоды, и чуть не упал. На выходные обещают горы снега. Похоже Владимировку придется отложить на позднее время, а то и февраль. Хорошо хоть в эту субботу покатались.

19

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Ну как, есть желающие завтра катить? Снега выпало пока немного, но все же я опасаюсь ехать далеко. Да еще и ветер довольно свежий. В лучшем случае до Владимировки и назад. А скорее даже просто от Набережной до Кабельного и по окрестностям. Я опять планирую на 14.

20

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

видели сегодня с института культуры с собакой ехал велосипедист в очках, в балаклаве или подшлемнике на велике черном на вибряках, с багажником, со светом перед\зад... когда я его спросила-вы из наших, с дврайда? он или не понял или не услышал и покатил дальше... не наш мужчина?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

21

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

А я в 18:30 постоянно вижу кого то на памятнике партизанам на красном велике(марку никак не разгляжу,ибо не один не стою)

22

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Ingenero пишет:

Ну как, есть желающие завтра катить? Снега выпало пока немного, но все же я опасаюсь ехать далеко. Да еще и ветер довольно свежий. В лучшем случае до Владимировки и назад. А скорее даже просто от Набережной до Кабельного и по окрестностям. Я опять планирую на 14.

А может от центра до северного, а от туда под мост и до Тельмана, затем по мосту вернуться в город?
Под мостом красиво, я там в 8 году был и не бойтесь, охрана под мост не заглядывает и не стреляет или не попадает.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

23

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Ingenero пишет:

Ну как, есть желающие завтра катить? Снега выпало пока немного, но все же я опасаюсь ехать далеко. Да еще и ветер довольно свежий. В лучшем случае до Владимировки и назад. А скорее даже просто от Набережной до Кабельного и по окрестностям. Я опять планирую на 14.

Вот опять не получается  у меня со всеми mad Я планирую на недел следующей попробовать проехать через Кабельный и выехать по Бешеной протоке к мосту. Когда был там в последний раз - она была полностью свободной от снега.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

24

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

TEMA пишет:

А может от центра до северного

Под мостом я обязательно планирую побывать, но завтрашняя погода не вызывает энтузиазма. Мало того, что ветер свежий, так еще баиваюсь, что снегом засыпет, тяжело будет возвращаться.

Астарот пишет:

Я планирую на недел следующей попробовать проехать через Кабельный и выехать по Бешеной протоке к мосту.

Как я понимаю, на эту субботу планы не срослись, так что я за. Сгоняем на следующей неделе.

Завтра тогда сам по себе покатаю, маршрут посмотрю по погоде.

Re: Покатушка по городу. 11 декабря

Ingenero пишет:
ВАСИЛИСК пишет:

попробовал снять видео

Посмотрел видео. Можно было бы сократить раза в 3, немного поднять камеру, и надо как-то бороться с тряской. Не знаю в чем причина, но у Рудольфа изображение гораздо стабильней. Но в целом, как исторический документ - интересно, сохранил себе в архив. Спасибо :-)

можно на ютюбе в редакторе стабилизацию включить, но тогда все по краям обрезается