1,526

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Настя а ты сама случайно не из Украины?

BeOne Karma XC

1,527

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем здарова! Меня зовут Игорь, мне 16, катаюсь не первый год, но 6 лет не было велосипеда, недавно приобрёл GT Avalanche 4.0. Катаюсь в основном по набережной и по городу в целом, люблю ездить по паркам. В скором времени хочу сделать "апгрэйд"(тормоза поменять на гидравлику, и поменять скоростя), кто подскажет по части "апгрэйда"- буду очень признателен.

NS Surge custom
8-999-616-54-48
http://vk.com/mcraybl3

1,528

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Nathan McRayble пишет:

Всем здарова! Меня зовут Игорь, мне 16, катаюсь не первый год, но 6 лет не было велосипеда, недавно приобрёл GT Avalanche 4.0. Катаюсь в основном по набережной и по городу в целом, люблю ездить по паркам. В скором времени хочу сделать "апгрэйд"(тормоза поменять на гидравлику, и поменять скоростя), кто подскажет по части "апгрэйда"- буду очень признателен.

Смысл в увеличении скоростей не вижу, а вот тормозяки вполне на гидру можно, но опять же для набережной...(а смысл?)

1,529 (08-07-2013 22:20:52 отредактировано Eugene)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Зареган год назад, но обратил внимание на эту тему только сегодня:) Меня зовут Женя, катаюсь 7 лет. Раньше катал КК, сейчас перебрался на стрит, а в дальнейшем перейду на триал. Байк metropolis 2 2012.  Катаюсь в основном один по центральному району города. Во время "дрючки" обитаю на набережной возле открытого бассейна или чуть дальше возле турников. Узнать меня легко: По кислотно-зеленым рулю и передней втулке:) Могу катать как с "себе подобными" (стрит или триал) так, и c КК или DH.  В общем-то и всё.

p.s. Забыл сказать, что катаю каждый день по 2-3 часа.

Аксессуары для iPhone http://vk.com/khvapple

1,530

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Fobius пишет:
Nathan McRayble пишет:

Всем здарова! Меня зовут Игорь, мне 16, катаюсь не первый год, но 6 лет не было велосипеда, недавно приобрёл GT Avalanche 4.0. Катаюсь в основном по набережной и по городу в целом, люблю ездить по паркам. В скором времени хочу сделать "апгрэйд"(тормоза поменять на гидравлику, и поменять скоростя), кто подскажет по части "апгрэйда"- буду очень признателен.

Смысл в увеличении скоростей не вижу, а вот тормозяки вполне на гидру можно, но опять же для набережной...(а смысл?)

хочу попробывать себя не только на набережной, по поводу скоростей- не устраивают они меня, слишком тугодумные и простетские..

NS Surge custom
8-999-616-54-48
http://vk.com/mcraybl3

1,531

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Nathan McRayble пишет:

хочу попробывать себя не только на набережной, по поводу скоростей- не устраивают они меня, слишком тугодумные и простетские..

тугодумные...эм. это как? может просто переклы не настроены? и что значит прстецкие? низкий уровень переклов? это да.но это не "скорости", а переключатели.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,532

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Nathan McRayble пишет:
Fobius пишет:
Nathan McRayble пишет:

Всем здарова! Меня зовут Игорь, мне 16, катаюсь не первый год, но 6 лет не было велосипеда, недавно приобрёл GT Avalanche 4.0. Катаюсь в основном по набережной и по городу в целом, люблю ездить по паркам. В скором времени хочу сделать "апгрэйд"(тормоза поменять на гидравлику, и поменять скоростя), кто подскажет по части "апгрэйда"- буду очень признателен.

Смысл в увеличении скоростей не вижу, а вот тормозяки вполне на гидру можно, но опять же для набережной...(а смысл?)

хочу попробывать себя не только на набережной, по поводу скоростей- не устраивают они меня, слишком тугодумные и простетские..

У тебя там далеко не турней neutral

1,533

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

и что дальше? продолжай..

NS Surge custom
8-999-616-54-48
http://vk.com/mcraybl3

1,534

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Nathan McRayble пишет:

и что дальше? продолжай..

он как-бы намекает что железо у тебя вполне ничего и проблема скорее всего не в нём) но это всё юмор и каламбур, да и неприличием попахивает в контексте данной ветки, поэтому добро пожаловать на форум) вливайся в покатухи, да и в обсуждения, глядишь найдёшь ответы на свои технические вопросы или подскажет кто чего)

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

1,535

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

NetWorm пишет:
Nathan McRayble пишет:

и что дальше? продолжай..

он как-бы намекает что железо у тебя вполне ничего и проблема скорее всего не в нём) но это всё юмор и каламбур, да и неприличием попахивает в контексте данной ветки, поэтому добро пожаловать на форум) вливайся в покатухи, да и в обсуждения, глядишь найдёшь ответы на свои технические вопросы или подскажет кто чего)

спасибо за ответ!

NS Surge custom
8-999-616-54-48
http://vk.com/mcraybl3

1,536

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Fobius пишет:
Alivell пишет:

Привет) Я - Анастасия. Мне 24. Катаюсь с 6 лет - это одно из моих любимых занятий. Правда в последние годы гораздо реже уделяю время своему двухколёсному. А он у меня Azimut Jumper. Привезла своего красавца из Украины в прошлом году=) Катаюсь в Центральном, Южном, Индустриальном районах 2-4 раза в неделю (как получается). Хочу больше впечатлений и новых знакомств. Принимайте)

Добро пожаловать! ) А какова дальность катаний, за город не пробовали? )

За город ещё не выезжала, но было бы здорово куда-нибудь съездить с хорошей компанией smile

Owl пишет:

Настя а ты сама случайно не из Украины?

Нет, там была впервые, в гости ездила)

У Музы всегда есть занятие. Её цель вдохновить весь мир, чтобы он стал ещё прекраснее!)

1,537

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Настя, беги

1,538

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TheVeronicas пишет:

Настя, беги

Да ладно чо, чувак в активном поиске) Если что она сама поймёт)

BeOne Karma XC

1,539

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

вот так "закалялись" новички...

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

1,540

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

TheVeronicas пишет:

Настя, беги

Чего девушку пугаешь? Тут ещё есть шансы отказать... Это же не Максимка... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

1,541

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

сработало)

1,542

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Агапит пишет:
TheVeronicas пишет:

Настя, беги

Чего девушку пугаешь? Тут ещё есть шансы отказать... Это же не Максимка... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

Я смотрю здесь у вас уже свои легендарные личности есть=)

У Музы всегда есть занятие. Её цель вдохновить весь мир, чтобы он стал ещё прекраснее!)

1,543 (09-07-2013 23:12:46 отредактировано Owl)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Alivell пишет:
Агапит пишет:
TheVeronicas пишет:

Настя, беги

Чего девушку пугаешь? Тут ещё есть шансы отказать... Это же не Максимка... http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

Я смотрю здесь у вас уже свои легендарные личности есть=)

Слово "легендарные" тут не уместно, скорее "назойливые" или "навязчивые" smile

BeOne Karma XC

1,544

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

А она разве номер где то светила?

1,545

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Fobius Плотник, ты то что так переживаешь?

1,546

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет!
Я Антон, 28 лет, катаю даунхилл и фрирайд.
Даже покрышки купил специальные!

1,547

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

молодец, мы ждали тебя на форуме с нетерпением)

1,548

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Andrey пишет:
Tony пишет:

катаю даунхилл и фрирайд.
Даже покрышки купил специальные

А что было первее?)
Где-то когда-то назревает очередной DH в северном - поищи тему и принимай участие!

Первым был велик)
На счет участия не знаю, надо дать шанс молодым, я слишком быстр...

1,549

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

V_E_L_O_D_J пишет:

молодец, мы ждали тебя на форуме с нетерпением)

Были проблемы с регистрацией)

1,550

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Andrey пишет:
Tony пишет:

я слишком быстр...

vk.com/dhkhv
vk.com/bunny_hop_fdv

Спасибо, надо будет сьездить