1,501

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

нездоровый пиар фирмы Куб всегда плохо заканчивается, так что прекращайте))))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

1,502

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

вот никогда не понимал этот дроч на куб
что в нем такого? прорекламируйте мне его пожалуста

1,503

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

lil billy пишет:

вот никогда не понимал этот дроч на куб
что в нем такого? прорекламируйте мне его пожалуста

обычные велики, тока покрашены красиво. ну и у фрица/старого стерео подвеска немного необычная. вот собссно и всё

клуб мотопутешественников "мотолохи"

1,504 (17-06-2013 15:02:45 отредактировано Михаил41)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем ПРИВЕТ! Очень рад "видеть" :-) всех присутствующих. Михаил, 32. Сам с Красной речки. Неделю как купил железного коня- stels navigator 650, вот тоже решил приобщиться.

1,505

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Пока далеко не выбираюсь- осваиваю местные окрестности.

1,506

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Михаил41 пишет:

Туплю

Под сообщением есть ссылочка "изменить".
А в перспективе - "удалить" (это я о лишнем сообщении)

Михаил41 пишет:

вот тоже решил приобщиться

а вот и правильно!

ОранджаZ

1,507

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Спасибо Андрей. Я с сотового вчера попробовал здесь написать, но с мобильной оперы капчу здесь не осилил.А как в личку написать можно здесь?

1,508

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Михаил41 пишет:

Спасибо Андрей. Я с сотового вчера попробовал здесь написать, но с мобильной оперы капчу здесь не осилил.А как в личку написать можно здесь?

нажимаешь под ником внизу есть кнопочка PM

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,509

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

bow пишет:

нездоровый пиар фирмы Куб всегда плохо заканчивается, так что прекращайте))))

Леха, какой,к лешему, пиар? Спросил что за кубик - так демагогию развели, ёпт!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

1,510

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет) 3 недели назад купил себе вел) Адамант. купил с рук ну в общем я доволен, уже нацепил зерколо и велокомп)
Вот теперь друг хочет купить, здесь нашёл несколько кто продает но не вкурсе я по размерам. размер s, m, даже не знал что у велов бывают такие)) как они вообще подбираются? или лучше сесть  прокатиться и почувствовать )

Adamant катаюсь с музыкой)

1,511

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Рост у людей разный, потому и велосипеды различаются по размерам: S - примерно (плюс-минус) на 160, M - на 170, L - на 180. Это для ориентировки, но конечно, надо мерять и пробовать.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

1,512

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Принимайте новичка smile Андрей. Катаю всего пару недель) в основном по центру))
и... подскажите люди местные, чтоб месседж отправить, картинку нужно всегда собирать? или эт для новичков тока наказание? достали домики\яблоки\колеса\хоккеисты smile)))

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

1,513

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

у меня нет такого)

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

1,514

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Миха, так ты ж ужеж не новичек) ты когда ток зарегился - было наверное?)

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

1,515

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

нет, вообще не было.

GT avalanche 3.0 2013
http://vk.com/hinidin

1,516

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

блин... здесь что-то не то.... я пока тебе писал - помидорку из четырех частей собрал! суровый антиспам.....

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

1,517

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

О, это хорошо на самом деле. потому что, спам был и теперь его нет.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

1,518

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ну да, не плохо) но ежли ты не спамер - удручает собирательство))) о! первое сообщение без надобности собирать из частей картинку! урррааааа!!!!! да здравствует флуд и спам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! roll то есть.. нет)) я не такой))))

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

1,519

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

"...Новички, отписывайтесь тут!" Но не настолько же подробно!... smile

1,520

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Агапит пишет:

"...Новички, отписывайтесь тут!" Но не настолько же подробно!... smile

я буду сокр. сл. ок?)

Мы - велосипедисты - переходная стадия между человеком  и чистой энергией! smile

1,521

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет!!! Буквально вчера узнал про этот сайт...ну вот прошу любить и жаловать wink У меня Stels adrenalin...Катаюсь не так часто как хотелось бы..в основном один....честно говоря скучновато. Был бы рад составить кому нибудь компанию для вело прогулок:)

1,522 (23-06-2013 10:49:37 отредактировано shvedov_dm_a)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Всем привет! ) Меня зовут Дима. Мне 21. В этом году купил себе велосипед, Merida Matts Champion-D. Живу в районе 38 школы, катаюсь в среднем раза 2-3 в неделю, в основном - центр и северный. Есть желание поучаствовать в больших (многодневных) велопоходах. Ходил в пешие и лыжные туристические походы, хочу попробовать себя в новой области, но пока осваиваю поездки на велосипеде на большие расстояния. Буду рад к Вам присоединиться )

Merida Matts Champion-D
Merida Matts 40-MD черно-оранжевый
тел. 8-924-118-7Ч-37

1,523

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет) Я - Анастасия. Мне 24. Катаюсь с 6 лет - это одно из моих любимых занятий. Правда в последние годы гораздо реже уделяю время своему двухколёсному. А он у меня Azimut Jumper. Привезла своего красавца из Украины в прошлом году=) Катаюсь в Центральном, Южном, Индустриальном районах 2-4 раза в неделю (как получается). Хочу больше впечатлений и новых знакомств. Принимайте)

У Музы всегда есть занятие. Её цель вдохновить весь мир, чтобы он стал ещё прекраснее!)

1,524

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Привет. Следи за разделом покатушек. Там бывают выезды в сторону Хехцира. Будет время вольёшься и будут впечатления... wink

1,525

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Alivell пишет:

Привет) Я - Анастасия. Мне 24. Катаюсь с 6 лет - это одно из моих любимых занятий. Правда в последние годы гораздо реже уделяю время своему двухколёсному. А он у меня Azimut Jumper. Привезла своего красавца из Украины в прошлом году=) Катаюсь в Центральном, Южном, Индустриальном районах 2-4 раза в неделю (как получается). Хочу больше впечатлений и новых знакомств. Принимайте)

Добро пожаловать! ) А какова дальность катаний, за город не пробовали? )