726

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

добро пожаловать!!!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

727

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ага , спасибо  smile Часто видел организованную группу лиц на велосипедах , по бульвару катаете , часто поздним вечером , не вы случайно ? Пару раз меня с пацанами чуть не задавили smile И у вас дтп часто случались , тк мы оказывались в центре вашего движения ..

Norco Wolverine

728

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Приветствую....и не такое бывает)иногда группами,иногда по 2-3 человека...при возможности!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

729

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Ясно .. Скорее бы сезон открыть .. хочу на дачу махнуть на вело ...

Norco Wolverine

730

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

открывай зимний сезон....я вот эту первую зиму катаюсь)пока не жалею....много эмоций и позитива))

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

731

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Эльф пишет:

открывай зимний сезон....я вот эту первую зиму катаюсь)пока не жалею....много эмоций и позитива))

Аморт передний на жесткую вилку не менял?

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

732

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

вначале первые две недели ездил на мягкой...потом сказали эластомерная оч портится на морозе,и поставил на жесткую!...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

733

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Эльф пишет:

вначале первые две недели ездил на мягкой...потом сказали эластомерная оч портится на морозе,и поставил на жесткую!...

а что интересно эластомерке грозит, кроме полного замерзания зимой? lol

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

734

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

О, у меня самого когда-то была эластомерка (или пружина). Ничего страшного не произошло с вилкой, благополучно откатала две зимы. Правда, приходилось сильно опускать давление в переднем колесе, чтобы об дерево не долбиться. smile

735

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

я хз...говорят портится(т.е. срок годности становится меньше...)...я незнаю,и поэтому не рискую...и так норм!..

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

736

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ДРЮХ пишет:
Эльф пишет:

вначале первые две недели ездил на мягкой...потом сказали эластомерная оч портится на морозе,и поставил на жесткую!...

а что интересно эластомерке грозит, кроме полного замерзания зимой? lol

Вело-амортизаторы расчитаны на плюсовую температуру. Как раз таки на морозе кончаются пыльники (деформируются трескаясь). Затем с наступлением весны-лета-осени количество попадаемой грязи как не как, а возрастает. Не регулярно прочищаемая вилка сама себя изнашывает. Про воздушно-масленные вообще молчу, ведь просто жалко заниматься издивательством...

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

737

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Alexandro пишет:

Вело-амортизаторы расчитаны на плюсовую температуру. Как раз таки на морозе кончаются пыльники (деформируются трескаясь). Затем с наступлением весны-лета-осени количество попадаемой грязи как не как, а возрастает. Не регулярно прочищаемая вилка сама себя изнашывает. Про воздушно-масленные вообще молчу, ведь просто жалко заниматься издивательством...

Если проводить регулярное ТО вилке, то ИМХО эластомерке за 2-3 года придет такой же трындец, как если ее использовали бы в только плюсовую погоду, а если и будет разница, то не ощутимая.
С таким же подходом можно относиться ко втулкам и прочим частям, ведь на них тоже имеются пыльники, однако о них ни кто особо не беспокоиться и они ходять еще многие тыщи километров wink
P.S. ИМХО Велосипед воообще не зимний вариант, хотя современные велосипеды справляются с этой задачей на ура smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

738

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

lol нууууу все ясно.. тема не про это, остынем  smile

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

739

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

ясн...короче катаю как катал)...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

740

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Я за жесткую вилку. Работает одинаково с эластомеркой, что зимой, что летом. Но легче и не требует ТО.

741 (14-02-2011 08:49:35 отредактировано AlexZanderKHV)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Принимайте ))  big_smile Зовут Александр, мне 25, гоняю на кубике аналог 2010, чаще в одного пробираюсь по лесным тропам, так-как друзей с велами нет, в прошлом году прокатился вечерком по городу с бандой велобайкеров и роллеров от набережной до вокзала и до храма на пл. Славы.

742

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

добро пожаловать!  smile

ни жезла, ни гвоздя!!!

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

743

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Приветствую AlexZanderKHV
Велкам lol

744

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Здаров, AlexZanderKHV! Садись, наливай... Еще один коллега-кубиковод появился  smile. Фотку вела сюда: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=1798. Интересно же...

Зубара и Кубик ниедут.

745

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Олегос пишет:

Здаров, AlexZanderKHV! Садись, наливай... Еще один коллега-кубиковод появился  smile. Фотку вела сюда: http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=1798. Интересно же...

ОК, надо только фотку нарыть в компе ))

746

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Скоро кубики по количеству аваланчи догонят  big_smile

BeOne Karma XC

747

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

А всё говорят, что плохо живём. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

748

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

http://s013.radikal.ru/i323/1102/ba/4f2f8ae11d24.jpg
Фото старое, заново фотать пока не получится, вел завален сноубордами и ещё одним великом.
В стоке пришёл как обычно лысый, поставил пластиковые крылья, подножку, флягу, компьютер, велосвет передний и задний, бардачок под седло, защита пера, есть мигающие колпачки на нипеля  big_smile .

749 (17-03-2011 01:33:14 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Здарова всем.
Я тоже новенькая и не шарю нифига  smile 
в прошлом году купила себе вот такой вот вел, даже не смотря на то, что цена была очень завышена-понравились белые обода и разноцветные спицы, да вот такой вот я лох smile http://s16.radikal.ru/i190/1103/cf/75d68136a36dt.jpg
в последствии я его раскрасила специальными красками и получилось вот это чудо (в этой теме http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=2505)

в процессе езды на нем, поняла что он для меня тяжеловат и большеват, и вообще мне двухподвес не нравится... поэтому хочу продать...

вот... по призванью занимаюсь дизайном, могу намутить что хотите и куда хотите красиво smile а работаю в банке... муторная и неинтересная работа, подрабатываю в сфере маркетинга...

вот...что еще рассказать-то? прошлым летом участвовала в 3х роллерско-великовских покатушках, в которых было более 50 человек, один раз даже с собакой своей ездила, правда собака такую скорость не выдержала и спряталась в кустах, и мне пришлось ее искать  smile 

ну пока что думаю хватит...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

750

Re: Принимайте новенького! Новички, отписывайтесь тут!

Оля, ты же девушка в конце концов, что за слова "здорова", "не шарю нифига", "я лох", надо говорить "привет всем" "я в велосипедах не разбираюсь", "меня, такую наивную, обманули"  smile может это стереотипы, но всё-таки)

BeOne Karma XC