26

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

D@n пишет:

Велосипед в идеальном состоянии, собирал Santiago.

это настораживает
помню гдето была тема про недобросовестного продавца....

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

27

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

это другой чел.

28

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

D@n пишет:

http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Original/65930.jpg она придет через месяц и будет в общем стоить 28400 р

Этж кем быть надо-то, чтоб за такие деньги продавать то что по ссылке внизу.... Фуджик я даже искать не стал.
http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=65930

nothing

29

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

D@n пишет:

в принципе есть еще вариант рама от corrateс но будет она через месяц отдам за 27000, но при условии 100% покупки

не дороговато, а?

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

30

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

а ты дешевле собрать сможешь? и еще доставка 85$

31

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

При чем тут сборка? Читайте свои посты - там Вы даете понять о цене за раму или я не прав?

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

32

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

формируйте вопрос корректнее, что именно не нравится?  велосипед стоит 27000

33

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

народ человек говорит что продает велосипед  с указанной комплектацией при раме beane,вы не учли что рама продается сбез вилки а для этого удосудтесь поискать !комплектация tiagra .

34

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

я про storm!и про рулевую незабудте !

35

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

и еще момент я такой купил бы за 25000 придложите кто нибудь кроме дена

36

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

conta85 пишет:

народ человек говорит что продает велосипед  с указанной комплектацией при раме beane,вы не учли что рама продается сбез вилки а для этого удосудтесь поискать !комплектация tiagra .

Цена высокая, но разговор как обычно ниочем. Вроде силой покупать никого не заставляют или я че-то упустил?

philosophist пишет:

Был бы у нас хоть где-нибудь, хоть километра полтора ровного без трещин асфальта, взял бы ещё и шоссера не оглядываясь. Реально в России это первая беда.

ради полтора км тратить 25-30к - это сильно cool

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

37

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

вообще-то в хабаровске существует школа велоспорта на шоссе, спортсмены которой показывают не плохие результаты на мировом уровне. ну и тренировались они соответсвенно в хабаровске. если кто-то просто не ездит на своей развалине дальше набережной, то не надо говорить первое, что взбредет в голову.

38

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

D@n пишет:

вообще-то в хабаровске существует школа велоспорта на шоссе, спортсмены которой показывают не плохие результаты на мировом уровне. ну и тренировались они соответсвенно в хабаровске. если кто-то просто не ездит на своей развалине дальше набережной, то не надо говорить первое, что взбредет в голову.

Я езжу на своей развалине дальше набережной.
Какое отношение этот текст имеет к продаже велосипеда? Покупателю светит вход в школу велоспорта?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

39

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

нет, я про то, что ездить на шоссейном велосипеде в хабаровске можно

40

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

и к сведению, полностью tiagra обвес в среднем стоит 15000, раму я взял за 9000. кто за 3000 сможет купить колеса, руль, вынос, рулевую, подседельник, седло, обмотку, тросса и рубашки? и я еще высокую цену выставил?

41

Re: Продам шоссейный велосипед Beone Blizzard

цена очень даже адекватная для шоссера...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89