1

Тема: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

Куплю сноуборд, можно твинтип, можно дирекшенал, ростовка не меньше 172, чем жестче тем лучше!!!
Нужен только борд, без креп и ботинок!
Пишите! Рассмотрю любые предложения!!!

2

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

за 35000 тысяч интересует???

3

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

Не, не интересует. 35 штук за доску - это совсем сурово...

4

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

так она с чемпионата мира,для неё это не дорого smile

5

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

Fess пишет:

ростовка не меньше 172

yikes  О боже, боже  yikes  У тебя рост за 2 метра ? Да таких твинтипов не бывает.
Зачем тебе такой?
С такими ростовками только жОсткие карвинговые борды, но я сильно сомневаюсь что он тебе нужен ))

6

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

нет,просто борд фирмы hugo boss

7

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

almadovar пишет:

yikes  О боже, боже  yikes  У тебя рост за 2 метра ?

У меня рост 193, вес 95 кг. Мой нынешний борд - 157 см, в этом году хочу много кататься по пухляку, поэтому хочу борд побольше!

8

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

Если для пухляка, то нужно тогда брать не длиньше а шире! Чтобы не проваливался в рыхлом снегу. И крепы к хвосту смещать максимально. На мой взгляд 165 см должно вполне хватить.

9

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

не длиньше, а длиннее ))))
нет такого слова в русском языке

для пухляка конечно лучше wide, но я в этом году откатал на 156-ой доске с нулевым прогибом весьма зачотно. Рост 175, вес 75. Так что смотря какой пухляк еще.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

10

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

Посмотри действительно фрирайдовый борд, лучше с  роккером примерно 165 ростовки.
И не на DVRide а в специализированых магазинах.

11 (17-10-2011 21:03:18 отредактировано ViToK)

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

Я бы побежал в триал и купил позапрошлогодний k2 Gyrator с рокером за смешные 13 с ерундой тысяч+15 % скидка по правам, ростовка там как раз была большая.

12 (17-10-2011 21:17:55 отредактировано mail_robot)

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

гиратор конечно привлекателен очень.... но он слишком узко специализирован
пухляк да
но каталка в пухляке (реальном) занимает не больше 10% общего времени катания по известным причинам
а рокер не позволяет делать активных олле и флэт триков. А без них каталка унылая
да, ты маневренен, да на поперечном скольжении у тебя меньше шансов упороться носом и на лавке тебе проще, но и только. Весь кайф полетов с трампов и скоростных спусков сливаеш в унитаз

все дело в том что на рокере менее стабильная дуга, особенно на заднем канте + изза приподнятых крыльев сложнее делать олле и приходится убирать корпус дальше. Это требует больше сил. То же самое на вылете с трампа - надо сделать микроолле а его сделать сложнее. Тренировка нужна.

Так что рокер не везде хорошо

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

13

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

mail_robot пишет:

не длиньше, а длиннее ))))

Про то, у кого длиннее, а у кого длиньше, я конечно же проходил на уроках русского языка в школе.  smile
А я в этом сезоне все же решил попробовать V рокер. Точнее в прошлом году попробовал на чужой доске, а в этом решил приобрести себе:)

14

Re: Куплю сноуборд твинтип ростовка не меньше 172

с такими габартами особо по пухляку не поплаваешь. тут действительно не менее 165 доска должна быть, а то и больше, и конечно wide, у тебя же размер ноги не 42, чтобы на обычной ширине катать) тут бюджетную модель я бы не советовал брать, т.к. такой вес простенький борд быстро ушатает
не все рокеры одинаковые, но конечно по большей части концепция у них одинаковая. характеристики зависят от того какой производитель и используемые технологии. я вот на своем рокере не испытываю проблем в закладывании дуги, идет как по маслу