26

Re: Кто под какую музыку катает?

Когда езжу на веле-музыку не слушаю! концентрируюсь на дороге и окружении! мало ли что может произойти. А вот если еду на авто-то много чего слушаю... но это уже другая история...

Снова пересел на зимний 4х колесный вел с моторчиком!
Это так прекрасно, если женщина любит изысканное сухое вино, но может выпить водки.

27

Re: Кто под какую музыку катает?

Вкатывает всякий попсовый тяжеляк (много сборок специально для катания на велике и роликах). Ну и Depeche Mode - любовь навсегда, альбомы целиком и сборки ремиксов.

С занятыми ушами приходится внимательнее и больше смотреть по сторонам, но к этому можно привыкнуть.

JAMIS Durango 2.0

Re: Кто под какую музыку катает?

В тачку специально закачиваю музыку на флэху и слушаю, а на веле разумеется намного безопаснее без наушников, однако если свободная дорога, почему бы не побалывать себя хорошим музончиком, сегодня например по федералке ехал когда слушал Muse, Сектор Газа, Скорпов, в общем всё что я слушаю дома, слушаю и на колёсах)

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)

29

Re: Кто под какую музыку катает?

calibr27 пишет:

Транс, иногда D&B. Без музыки не могу. Правда башкой вертеть как вентилятором приходится, но это мелочи

Аналогично.

Re: Кто под какую музыку катает?

А я под транс:cool:

31

Re: Кто под какую музыку катает?

Хех, смачно)) я под драм в основном))) ну и под рок)) а когда грустно, то и попса зарубежная ытягивает))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

32

Re: Кто под какую музыку катает?

В основном металл, Amon Amarth, In Flames, Безумные усилия и т.п.

Правда слушаю только если катаю один и где машин мало, а это бывает редко.

Norco Fluid 2, Felt Q 600 продается за 11 тыщ.

33

Re: Кто под какую музыку катает?

Чего-то меня транс достал. Сейчас перешёл на более тяжелые вещи: Bulletproof Messenger, 55 escape, LaFee и Korpiklaani(особенно ихняя "Vodka", ржачная тема smile )

34

Re: Кто под какую музыку катает?

Trance, Akira Yamaoka, Rob Dougan, Prodigy, Celldweller, Nirvana.

Kona hoss matic'09
9098794659

35

Re: Кто под какую музыку катает?

А мне все нравится слушать.и драм анд бейс и клубные но в основном команды 90-х зарубежные..такие как maxx, masterboy, say, culture beat, ice mc, tino, акрополис..а еще любую попсу.недавно даже руки вверх слушал.вот плохо что в наушниках небезопасно.но хочу вывести динамики на руль и подсоединить плеер.раньше на камме велосипеде так ездил было прикольно.но раньше были кассеты.щас все проще и доступнее:)

Имидж ничто - колёса - все!

36

Re: Кто под какую музыку катает?

Ничего не слушаю.. Потому как такаю по дороге и слух очень важная штука... Всё внимание на трассу. Музыку слушаю дома..

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

37 (13-10-2009 19:14:14 отредактировано maxlion)

Re: Кто под какую музыку катает?

Позволю себе не согласиться с мнением предыдущих ораторов по поводу того, что на дороге не надо слушать ничего кроме шуршания шин и бубнения движков обгоняющих машин. Не открою особого секрета в том, что звук в ушах должен быть на уровне шума улицы (то есть на том уровне, когда можно услышать машину сзади). Ненавязчивая музыка или приятная для восприятия радиостанция немного расслабляет эмоционально, и это на дороге не менее важно, чем предельное внимание. На собственном примере знаю, что водятлов с музыкой в ушах можно воспринимать гораздо веселее, ласково посылая в их шины и мозг по гвоздю, а не виляя рулем и чертыхаясь до ближайшего светофора.

По теме:
102.7 FM "Серебрянный дождь" - радиостанция без тупых диджеев, без попсы;
104.3 FM "Дорожное радио" - радиостанция, в которой джинглы перебивают песни, которые даже не доиграли до первого куплета;
103.7 FM "Восток России" - старые бородатые рокеры;
88.7 FM "Авторадио" - регулярно сообщает о пробках, которые вообще параллельны велосипеду в прямом смысле, их параллельно обгоняешь по тротуару.. у этой радиостанции самый лучший прием на маломощные приемники там, где остальные только шипят и пукают.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

38

Re: Кто под какую музыку катает?

Такое чтоб мурашки по коже шли, иногда ветер+работа вела.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

Re: Кто под какую музыку катает?

А я катаюсь под пофиг что, лишь бы ритмичное, а при долгой езде под свою любимую музыку,(Высоцкий, Медведев, Гр. Об. Металика и.т.д.)

Расправь свои крылья....

40

Re: Кто под какую музыку катает?

Кстати на счет радио, вот что доступно в городе хабаровске из музыкальных каналов на ФМе


101.8 ФМ    - 101.8
Love радио - 103,1
Авторадио - 88.7
Восток России - 103.7
Европа +    - 105.6
Максимум    - 103.1
Наше Радио    103.7
Ретро    70.28
Русское Радио    102.3
Серебрянный Дождь    102,7
ФМ Хабаровск    101.8

ICQ: 426-128-385      В контакте
tel:   25-7605 или 8-914-772-7605
Бело-красный GT Avalanche 1.0 2009 Disc, GT Avalanche 3.0 2008 Disc    
Услуги электрика. Замена проводки. Основная причина пожаров - старая перегруженная проводка.

41

Re: Кто под какую музыку катает?

А две радиостанции на одной частоте это нормально? Помоему нашего радио нет в нашем городе с 2003 года.И ФМ Хабаровск сейчас не на 101.8, а на 103.7, они с Востоком России объединились.

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

42

Re: Кто под какую музыку катает?

ТЕМА ты тему вверх что ли поднял?

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

43

Re: Кто под какую музыку катает?

да
Кидайти ссылки, может кто-то заинтересуется и скачает вашу любимую музыку себе.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

44

Re: Кто под какую музыку катает?

Эммм.. а просто название можно? А то искать, откуда бесплатно слить, чтобы здесь выложить нормальную ссылку - чесслово, влом...

Последнее из шибко понравившегося - Enter Shikari.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

45

Re: Кто под какую музыку катает?

А я классику слушаю-деп перпл big_smile

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

46

Re: Кто под какую музыку катает?

Leonard пишет:

А я классику слушаю

<zzz> вообще я на самом деле слушаю сейчас гражданскую оборону, ибо штекер сломался на ноуте для колонок
* Filona np: Burzum - Lost Wisdom
* Filona не заморачивается, слушает классику
<[loy]> "Деточка, что ты слушаешь ? - Классику слушаю - А кого именно, Себастьяня Баха ? - Бурзуум."
<[loy]> Filona, сорри, филонк big_smile
<Filona> а чо сорри, если внатуре классика!

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

47

Re: Кто под какую музыку катает?

Raketka пишет:

Иногда шансончик так собака помогает  roll ну или Мэрлин Мэнсон на худой случай , Золотое Кольцо

Ну и набор :-)))

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

48

Re: Кто под какую музыку катает?

Ushast1y пишет:
Raketka пишет:

Иногда шансончик так собака помогает  roll ну или Мэрлин Мэнсон на худой случай , Золотое Кольцо

Ну и набор :-)))

Я тоже был слегка в ах... в шоке.
Надежда Бабкина, Круг и Кэнибал Корпс.  lol

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

49 (15-10-2010 11:00:30 отредактировано kvadrat)

Re: Кто под какую музыку катает?

Я слушаю сборник Metal-Hard Rock Covers - почти все 16 гиг этим забито smile Но самая велосипедная музыка, это, всё-же Ozric Tentacles - это не тяжесть, не попса, там никто не поёт, не орёт, не грузит, но и не расслабляет чрезмерно - самое-то! smile

50

Re: Кто под какую музыку катает?

Не важно что слушать... главное чтоб скрипы, трески, биения и ширкания вела заглушала big_smile ...

Лично я загружаю в телефон последний ASOT (A State of Trance) и все... скрипов не слышно на ближайшие 2 часа lol ...

Ум редко ведет к богатству, но богатство делает всех умными людьми… (c) Джонсон Бенджамин