1

Тема: Куплю сноуборд

Грядет зима, поэтому:
Куплю сноуборд! Новый или б/у в ХОРОШЕМ состоянии. Мужской. Длина 156-160 см. 
ОСОБЕННО интересуют доски Бартон под систему ИСТ (и крепления если есть). Или другие известные бренды.
Бюджет зависит от предложения, но не превышает 13тыр.  за б/у доску и 15тыр. за новую (без креплений). Цвет почти не важен (тока не розовый или сиреневый!!!!)
Свои предложения (если будут) пишите здесь, в личку, или можно по тел.: 8-914-772-57-50.

2

Re: Куплю сноуборд

http://www.27region.ru/forum/viewtopic. … mp;t=48252

3

Re: Куплю сноуборд

Подумаю. Какие еще будут предложения?

4 (05-09-2011 15:09:05 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: Куплю сноуборд

14 это цена за весь комплект (доска, крепы, боты)???

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

5

Re: Куплю сноуборд

да

6

Re: Куплю сноуборд

собственно не увидел для чего доска то нужна , Andi_Chbr что катаем ?

Re: Куплю сноуборд

qddfd пишет:

собственно не увидел для чего доска то нужна , Andi_Chbr что катаем ?

Я думаю что ему всетаки парковую досочку нужно....для Хабаровска само-то, да и более универсальные они

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

8 (05-09-2011 16:07:14 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Куплю сноуборд

qddfd пишет:

собственно не увидел для чего доска то нужна , Andi_Chbr что катаем ?

Ну скажем фрирайд-фристайл. Обычный твинтип без ярко-выраженной направленности (как на фишах у Бартона). Чтобы и попрыгать и с горы покатать. Мой идеал - Бартон Жойстик или Хиро, но в Ха нет размера моего, а заказывать доску 2011-2012 года выходит все же дороговато. Поэтому и решил сначала поискать Б/у или новое с рук. Вдруг кто себе заказал, а по приходу она не понравилась smile

9

Re: Куплю сноуборд

твой идеал джойстик`11 который, 15к с хвостиком на ибэйчике стоит. в твой бюджет протискиывается ))))

Re: Куплю сноуборд

qddfd пишет:

твой идеал джойстик`11 который, 15к с хвостиком на ибэйчике стоит. в твой бюджет протискиывается ))))

Нам в этом году Бертон приходит. Джойстик могу включить в заказ, если будете брать...какая ростовка нужна?

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

11

Re: Куплю сноуборд

qddfd пишет:

твой идеал джойстик`11 который, 15к с хвостиком на ибэйчике стоит. в твой бюджет протискиывается ))))

Да я в курсе, но с ибейчика ни разу не заказывал, и среди моих знакомых никто ничего тоже не возил. А еще говорят с ибейчика проблема с доставкой досок длиной свыше 150 см. Но если у кого есть с этим опыт, пишите буду рад принять помощь (разумеется не безвозмездно smile )

12

Re: Куплю сноуборд

Podkovirov_Alex пишет:

Нам в этом году Бертон приходит. Джойстик могу включить в заказ, если будете брать...какая ростовка нужна?

А нам это кому? У меня рост - 176 вес около 80. Следовательно доска нужна 156-160 см. Если есть возможность включения в оптовый заказ, то какова цена вопроса? Я в принципе за big_smile

Re: Куплю сноуборд

Нам - это м-ну "Спорт-Аква". Джойстики бывают следующих ростовок: 50, 54, 57, 61. По цене написал в личку

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

14 (05-09-2011 17:17:56 отредактировано qddfd)

Re: Куплю сноуборд

Andi_Chbr пишет:

А нам это кому? У меня рост - 176 вес около 80. Следовательно доска нужна 156-160 см. Если есть возможность включения в оптовый заказ, то какова цена вопроса? Я в принципе за big_smile

только смотри что дека джойстик она ни разу не фрирайд, чисто фристайл дека  smile  а для фристайла, да тем более с твоим ростом нужно 50,54 ростовочку, будет вообще айс !

Re: Куплю сноуборд

qddfd пишет:

только смотри что дека джойстик она ни разу не фрирайд, чисто фристайл дека  smile  а для фристайла, да тем более с твоим ростом нужно 50,54 ростовочку, будет вообще айс !

100% за данную рекомендацию. Для фрирайда не подойдет...и растовка если будешь больше прыгать, то лучше 50...но на скорости будет менее устойчива...в теории...на практике думаю заметна разница не будет

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

16

Re: Куплю сноуборд

можешь в триал сходить посмотреть доски, и крепы, ботинок осталось мало того размера что у тебя... wink

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

17

Re: Куплю сноуборд

Топай в "Йогурт" и смотри доску Капита, крепы Юнион и боты Делюкс.
ИМХО лучшее что есть у нас в Ха.
Буртон в топку...

18

Re: Куплю сноуборд

almadovar пишет:

Буртон в топку...

отличная заявка за говносрач в теме wink

19 (05-09-2011 18:43:45 отредактировано Podkovirov_Alex)

Re: Куплю сноуборд

ViToK пишет:

отличная заявка за говносрач в теме wink

+5 ViТok, у нас 40% бордеров на Бертоне катаются...а он его в топку

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

20

Re: Куплю сноуборд

сам катаю капита/юнион , но т.к. автор хочет деку с крепами ест то тут brtn только, капит таких я не видел.

Re: Куплю сноуборд

qddfd пишет:

сам катаю капита/юнион , но т.к. автор хочет деку с крепами ест то тут brtn только, капит таких я не видел.

кстати о капитах слышал очень много хороших отзывов, ну а так как сам их в руках не держал, сказать о них ничего не могу sad

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

22 (05-09-2011 20:52:04 отредактировано Andi_Chbr)

Re: Куплю сноуборд

Всем спасибо за рекомендации. Да я уже думал на счет взять доску короче. Но у меня старая доска 156 см. Я привык к ее размеру. 5 сезонов на ней откатал. А она взяла и расслоилась sad.

23

Re: Куплю сноуборд

так если не взял можно притащить с японии
см. аукцион иняпон

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

24

Re: Куплю сноуборд

Я смотрел на Injapan.ru. У меня друзья запчасти и т.п. возят от туда. Там на б/у ценник получается такой же как если с Москвы новый заказывать (с учетом доставки). Плюс - очень плохая система фильтрации, и описание товара хромает. Чтобы узнать что-то про модель, каждый раз приходится лезть на сайт производителя. А еще эти япы жуть как любят отдельно продавать оснастку, которая должна входить в комлектацию. Может конечно потому что у меня нет личного опыта с заказом борда в япии, но я что-то очкую big_smile .

25

Re: Куплю сноуборд

Andi_Chbr пишет:

Ну скажем фрирайд-фристайл. Обычный твинтип без ярко-выраженной направленности (как на фишах у Бартона). Чтобы и попрыгать и с горы покатать

капита конечно рулит, но если хочешь буртон, то бери custom, не ошибешься. на любом виде склона рулит, а со штатов если брать прошлого сезона, то как раз в 15к уложиться можно если повезет:) надо только с продавцом договариваться чтобы ems'ом отправлял, тогда все дойдет
а на счет длины не парься, +/- пару сантиметров эт нормально) посмотри свою рекомендованную ростовку на буртоновском сайте. они ее по весу определяют. я вообще первые сезоны катала на 161, потом на 154, а сейчас на 156 и норм, ко всему привыкаешь)