1 (04-09-2011 09:44:12 отредактировано vic25)

Тема: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

Или все же это закрытая инфа?

2

Re: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

согласно существующему законодательству это закрытая информация и её разглашение чревато нехилой такой ответственностью

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

ясно))) ну я так и думал)) перепроверил.

Re: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

vic25 пишет:

Или все же это закрытая инфа?

eGorynych пишет:

согласно существующему законодательству это закрытая информация и её разглашение чревато нехилой такой ответственностью

Могу вам с уверенностью сказать что есть такая база в нашей большой всемирной мусорке smile она и у меня была раньше.... есть только одна маленькая загвосточка... эта база устаревшая... т.е. ты найдёшь по ней человека только в том случае если он пользуется этим номером как минимум года 2-3... smile а найти её не проблема smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

5

Re: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

Самоделкин пишет:
vic25 пишет:

Или все же это закрытая инфа?

eGorynych пишет:

согласно существующему законодательству это закрытая информация и её разглашение чревато нехилой такой ответственностью

Могу вам с уверенностью сказать что есть такая база в нашей большой всемирной мусорке smile она и у меня была раньше.... есть только одна маленькая загвосточка... эта база устаревшая... т.е. ты найдёшь по ней человека только в том случае если он пользуется этим номером как минимум года 2-3... smile а найти её не проблема smile

такая база мегафона тоже была, хотелось бы обновленные версии. НО ЗАКОН говорит НЕТ!!!

6

Re: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

недавно натыкался на базу Мегафона за 2010 год в сети ТТК, сейчас что то не хочет ее находить. Может еще в других сетках гуляет. wink

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

Re: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

vic25 пишет:

такая база мегафона тоже была, хотелось бы обновленные версии. НО ЗАКОН говорит НЕТ!!!

но вы не забывайте что есть недовольные зарплатой работники операторов, которые тоже хотят хорошо жить... smile Учитывая психику человека можно с уверенностью сказать что в сети найдётся хотябы один идиот который приобретёт эту базу у работника сети и выкинет её бесплатно в интернет smile  lol

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

8

Re: Есть ли телефонные базы сотовых операторов в открытом доступе?

Будем искать)))))))))))