1,301

Re: Выстрел в велик )

lady love пишет:

мне и в голову не пришло что люди возят с собой вторые покрышки:))

И правильно, что не приходила данная мысль. У меня просто терпения не хватило довезти новую покрышку с магазина домой^_^

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

1,302

Re: Выстрел в велик )

Вчера, в 10:25, выстрелом в упор, из "фоторужья" был подстрелен Ic@r))
http://s52.radikal.ru/i135/1407/8e/9968140ae683.jpg

TREK Wahoo 29er (2013)
https://vk.com/id38031012

1,303

Re: Выстрел в велик )

Азор на Уссурийском бульваре на ДК профсоюзов в сторону ЖД в 20-30 примерно

1,304

Re: Выстрел в велик )

TheVeronicas пишет:

Азор на Уссурийском бульваре на ДК профсоюзов в сторону ЖД в 20-30 примерно

этот бульвар называется Амурским)

1,305

Re: Выстрел в велик )

VLDJ пишет:
TheVeronicas пишет:

Азор на Уссурийском бульваре на ДК профсоюзов в сторону ЖД в 20-30 примерно

этот бульвар называется Амурским)

Я их постоянно путаю))

1,306

Re: Выстрел в велик )

TheVeronicas Давай катнем вместе)

1,307

Re: Выстрел в велик )

TheVeronicas пишет:

Азор на Уссурийском бульваре на ДК профсоюзов в сторону ЖД в 20-30 примерно

было дело... Прикупил хороший ротор и заодно решил по городу катнуть :-)  а бульвар и правда Амурский.. Хотя и уссурийский тоже сегодня вниманием не обделил.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

1,308

Re: Выстрел в велик )

В ~22:05 в районе администрации Индустриального района был застрелен в спину лисапедист в широченных майке и шортах и на черном GT, который до этого был также замечен около Ерофея.
Затем там же, но уже в ~22:15, был застрелен в спину лисапедист на ярко-синем GT (толи оловянч, толи агрессор, не успел разглядеть) в голубой вроде бы футболке и с защитой на ногах, который сделал красивый банник через высоченный бордюр. Респект, тоже так хочу!
Ну и пять минутами позже был застрелен лисапедист уже на желтом GT, который ехал в сторону центра.

Хороший улов на GT у меня сегодня!
Интересно, есть среди них хоть кто-то с форума?

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,309

Re: Выстрел в велик )

Сегодня, в 08:10 обнаружил, что не я один презрел обществ. транспорт . М/у Судоверфью и Юности застрелен ''чёрный райдер'' - во всём тёмном,на тёмной машине, только чехол рюкзака ярко-жёлто-салатово-кислотный. Вкручивал в сторону центра со скоростью автомобильного потока. Вижу его иногда-что-то знакомое, опознать не могу  sad
   Сегодня подсчитал:если ехать автобусом, хождение от/до остановок  у меня займёт  ок.  20-25 мин. - так я столько и еду на веле-бесплатно  smile  , под дождём то же время.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,310

Re: Выстрел в велик )

andy k пишет:

Сегодня, в 08:10 обнаружил, что не я один презрел обществ. транспорт . М/у Судоверфью и Юности застрелен ''чёрный райдер'' - во всём тёмном,на тёмной машине, только чехол рюкзака ярко-жёлто-салатово-кислотный. Вкручивал в сторону центра со скоростью автомобильного потока. Вижу его иногда-что-то знакомое, опознать не могу  sad
   Сегодня подсчитал:если ехать автобусом, хождение от/до остановок  у меня займёт  ок.  20-25 мин. - так я столько и еду на веле-бесплатно  smile  , под дождём то же время.

Так вот кого я видел, к сожалению толком не разглядел, видел мельком.  По-моему в песочного цвета шортах и бордовой майке, вел светлый? Тоже удивился что в такой дождь кто-то еще выехал. Дальше застрелил еще одного райдера, ехал со стороны центра, подъезжал к развязке на юности. На руле висел малиновый пакет.

1,311

Re: Выстрел в велик )

Не, не я, меня ты не заметил,значит .  Между нами в тот момент было 4 полосы и все полные и 29 торчал в повороте на Юности.  А мож, ты попутал яркий пакет с красной вилкой?  Видимость херовая была, очки затекли ...  wink  Кто-то ещё был-значит, осознали, что на веле в дождь первые 30 секунд не очень, а потом всё поооо. ..........!!! И не потеешь(почти)  smile

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,312 (18-07-2014 13:29:08 отредактировано Velociraptor)

Re: Выстрел в велик )

andy k пишет:

Не, не я, меня ты не заметил,значит .  Между нами в тот момент было 4 полосы и все полные и 29 торчал в повороте на Юности.  А мож, ты попутал яркий пакет с красной вилкой?  Видимость херовая была, очки затекли ...  wink  Кто-то ещё был-значит, осознали, что на веле в дождь первые 30 секунд не очень, а потом всё поооо. ..........!!! И не потеешь(почти)  smile

Красную вилку припоминаю... С пакетом еще один райдер был, ехал по тротуару в сторону южного чуть дальше по ходу моего движения. А одежду мог и попутать, заметил в последний момент, да и машины к обочине там прижимали.

1,313

Re: Выстрел в велик )

Для Velociraptor:  а ещё на одну работу ехать ...мож утихнет?  Веселуха , камрад   big_smile   я вёсла дома оставил ...

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,314

Re: Выстрел в велик )

АН-2 сегодня вечером на мосту, почемуто в каске...

1,315

Re: Выстрел в велик )

cvarnou пишет:

АН-2 сегодня вечером на мосту, почемуто в каске...

может, повзрослел?

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

1,316

Re: Выстрел в велик )

lidiya.simankova вчера сидела на лавочке с зеленым байком, остановка троллейбусное депо  smile

+7 984 179 3008

1,317

Re: Выстрел в велик )

Который раз вижу его на дорогах города. Кто это? Сидит на форуме, никто не знает?)
http://i.imgur.com/tZkdvlU.jpg

1,318

Re: Выстрел в велик )

Gankmonk пишет:

Который раз вижу его на дорогах города. Кто это? Сидит на форуме, никто не знает?)

    Тоже видел его пару раз,на набережке и тоже в защите.

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

1,319

Re: Выстрел в велик )

Сегодня на Пионерской видел кого-то в желтой майке и в красном шлеме. Марку велика не успел посмотреть, промчался на машине big_smile

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

1,320

Re: Выстрел в велик )

Gankmonk пишет:

Который раз вижу его на дорогах города. Кто это? Сидит на форуме, никто не знает?)

Видел тебя гея сегодня едущего в Южный. Фу, гей:( А за тобой этот тип ехал. Кстати, видел его у самберей неделю назад. На нем защиты как для гор мат. Да даже в горах столько защиты не юзают.
UPD eGorynych: предупреждение автору за оверквотинг (ну не надо картинки цитировать), отдльные предупреждения за матершину и грубые высказывания

Я лиса, да.
VKontakte

1,321

Re: Выстрел в велик )

А мы тут такого кадра подстрелили. Апасный нынче райдер:) Благо не довелось разговаривать с ним. http://cs614929.vk.me/v614929204/168e8/Og4sOxG9iLg.jpg

Я лиса, да.
VKontakte

1,322

Re: Выстрел в велик )

Какой интересный товарищ. Весь в защите,а на ногах сланцы... big_smile

Mongoose Teocali
Jamis Nemesis 650 Race

1,323

Re: Выстрел в велик )

Howze пишет:

UPD eGorynych : цитату удалил. оверквотинг и маты

А сам то в горах был? Сначала удержись по трассе за этим типом,не говорю уже о Олеге,блеать...

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

1,324

Re: Выстрел в велик )

Howze пишет:

А мы тут такого кадра подстрелили. Апасный нынче райдер:) Благо не довелось разговаривать с ним.

девушка зачотная слева) жаль личика не видно)

1,325

Re: Выстрел в велик )

Вел-то наверное того, прихватизированный.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX