126

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Да, парнишка вроде неплохой, схватывает на лету smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

127

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

ыйо пишет:

Сбор всё там же - развязка Краснореченская-Юности в 6.00. Поехали-поехали! big_smile

Куда и до котого часа катаете?

Сергей, пунцовый Marin

128

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Катаем ориентировочно до восьми часов. Сегодня обогнули Ильинку. А вообще, маршрут каждый раз будет разный.

129

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Сегодня покатал с народом на утренней покатушке. Нас было трое, все прибыли ровно в 6, плюс/минус пара минут. Паша берег силы перед завтрашним броском, и поэтому сразу предупредил, что скорость будет низкой. Так оно и вышло - средняя по компу вышла в районе 20 км/ч, и пробег 48 км. Маршрут каждый раз разный, сегодня ехали через поселок Горького на шоссе на Комсомольск, и по шоссе возвращались в город.

Попробовали найти дорогу через кладбище на поселок Горького. Дорогу нашли, но она содержала довольно много луж и грязи, и не захотели после нее отмывать велы. На кладбище оказалось очень интересно, и я даже обрадовался возможности поколесить по целой сети перекрестков рассматривая могилы по сторонам. Они очень разные, есть заброшенные, есть скромные, с солдатской звездой, японские, православные, военные, есть целые мраморные ансамбли. Бросаются в глаза памятники на которых изображены молодые люди на фоне авто. Окружение настроило на философский лад, но побывать там очень интересно. Следующим летом обязательно надо будет там поколесить не спеша. Хорошая тема ночной покатушки, но все же лучше ехать днем - иначе ничего видно не будет.

В 7 часов еще темно. В 8 часов на дорогах уже много машин.

Маршрут мне показался не очень удобный для этого времени суток, т.к. за городом темно, слепят встречные машины, и больше ищещь дефекты дороги, чем вкручиваешь. Мне больше нравится маршрут такой - улица Ленина - Пионерская - Заводская - Краснореченская в сторону Амуркабеля пока не надоест. Ну а потом назад. Вся дорога освещена, нормальное покрытие, ехать хорошо.

Выводы - если интересует фитнес, максимум тренировки за минимумом времени, то лучше катать индивидуально. А если хочешь поколесить с друзьями и пообщаться - добро пожаловать на улицу Юности к 6 утра smile

130

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

В нашем полку прибыло! Вчера Ovod катался с нами. И вы тоже присоединяйтесь! smile
А вот сегодня мы с Алексеем проспали оба - обоим неуд! lol

131

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Пара светляков в утреннем полумраке, насилу узнал ыйо. Cегодня с кем в 6:30 по набережной стадиона Ленина катил?

Сергей, пунцовый Marin

132

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

vt-serz, это ты здоровался со мной? Не узнал. smile Кроме меня были ещё Алексей и Ovod.

133

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Подтверждаю, с ыйо и Алексеем понравилось очень кататься. сегодня по вело компу прошёл 56 км очень понравилось. Под конец я правда откололся и поехал чигирями грязь собирать. smile

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

134

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Кстати, некогда покатушки год-два назад на подобные дистанции отдельно тут анонсировались, обсуждались, насколько я помню. Сейчас уже это такая утренняя обыденность, что и говорить об этом не стоит. smile

135

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Когда активны темы 200-300-400 км, про 50 писать неловко smile
Меня смущает темень по утрам, я без фонаря еще.

Сергей, пунцовый Marin

136

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Завтра покатуха по-ходу отменяется по погодной причине, но это к лучшему - надо готовиться к поездке на Аур. smile

137

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Сегодня ждал-ждал народ в 6.00, так и не дождался smile . Один поехал. Завтра в 6 утра жду  на улице юность всех желающих:D

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Если тут есть такие кто завтра отдыхает, предлагаю прокатиться куда нибудь из города, например на хехцир

139

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Кто хочет завтра поехать с утра? От памятника партизанам до хехцира и обратно.темп -по погоде. сбор в 7.40 на остановке памятник партизанам!

Имидж ничто - колёса - все!

140

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Никто не хочет ехать?:(да в понедельник сложновато но хотя бы на час?

Имидж ничто - колёса - все!

141

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Народ который сейчас катается обычно по будням работает, а особо счастливые учатся, как то так.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

142

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

09.12
старт: в 10 утра с перекрестка ленина\шеронова
маршрут: ленина-набережная-серышева-ленинградская-ленина
цель: опробовать силы перед покатушками на остров
темп: легкий прогулочный по тротуарам

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

143

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Пораньше бы предупредил, мог бы и прокатиться. Может блже к вечеру?

144

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

да все както спонтанно образовалось smile
заезд состоялся, участников набралось, результаты скромные
продолжительность 2 часа, пройденное расстояние около 12 км, на маршруте 4 остановки по 5 -10 минут.
для себя отметил, что за месяц простоя форму подрастрял, отставал от группы, надо вкатываться и еще раз вкатываться, короткими перебежками на 25кгшном танчике smile
на левый берег протоптана свиду хорошая тропа сразу за утесом, около порта тоже есть тропинка теряющаяся во льдах.
вывод: следующий рейд будет на остров, с разведением костра и пикником , где-нибудь недалеко от берега wink
еще как бонус потестил кое-что из приехавшей с чейны нанотехнологичной одежки big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

145

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Да круто прокатились!

146

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

вроде видел сегодня вашу бандейку, по Серышева ехали ,на норко ривал зеленом первый ехал, замыкал Коля на своем тракторе smile

147

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

норко компресор

148

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

в четверг планирую утречком часов в 10 рвануть на левый берег wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

149

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Как насчёт возобновлять катания по утрам? Готовиться к двумстам, к Бирику...

150

Re: Утренние покатушки. Сбор в центре

Мы с Оводом собираемся в 6:00 на пересечении ул. Юности и ул. Краснореченская, как обычно. Катаем 1,5-2 часа. Кто хочет - присоединяйтесь.