1 (22-08-2011 21:08:17 отредактировано Астарот)

Тема: Есть ли официальные мануалы и видео по переборке запчастей нет от SRAM

Как известно SRAM выпускает очень годные PDF-ки и видео о переборки своих компонент (в первую очередь они годны для вилок и тормозов). И размещают эти мануалы и видео прямо у себя на сайте. А конкурирующие конторы в лице, например, Fox Racing Shox, Shimano, Manitou, Magura, Hope, DT, Formula этим не страдают случаем? Если страдают, давайте ссылок куда глядеть..

Спасибо.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

2

Re: Есть ли официальные мануалы и видео по переборке запчастей нет от SRAM

ну если от добряков нет в ютубе то уж увольте....

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

Re: Есть ли официальные мануалы и видео по переборке запчастей нет от SRAM

Хм.. То есть только SRAM лабает такие замечательные видео: http://www.youtube.com/watch?v=IoaPUw5DliA?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

4

Re: Есть ли официальные мануалы и видео по переборке запчастей нет от SRAM

у меня есть неофициальный с тыренный с интренета мануал по полной переборке амортов фокс для сервисменов, сейчас уже найти ссылку не могу, но но кому нужно можно на флешку или через файлообменник кинуть smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

5

Re: Есть ли официальные мануалы и видео по переборке запчастей нет от SRAM

Suntour на своём сайте кое-какое видео выкладывает.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

6

Re: Есть ли официальные мануалы и видео по переборке запчастей нет от SRAM

shimano в абсолютно свободном доступе держит все мануалы и взрыв-схемы

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™