Тема: Поездка выходного дня 31.07.

Желающие прокатиться 31.07 по маршруту пл. им.Ленина -Карла-Маркса-Матвеевка-Смирновка-Галкино дальше по обстановке.Желающие увеличить свою среднюю скорость сбор на пл.им.Ленина в 9-00 31.07.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

2

Re: Поездка выходного дня 31.07.

А 30.07 вы катаете?

Re: Поездка выходного дня 31.07.

30.07. катаем каждый по себе и домашние дела .Я поеду с утра в часов 8. есть желание звони,договоримся.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

4

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Козявки, а как же воронеж, нада ведь пофапать там разбитые головы  big_smile

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

5

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Ты прав, итого-маршрут должен идти через трассу
big_smile
Центр-воронеж1(3-4часовая присядка)-вор2,3-тэц3-и и.д

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Товарищи, тема первый пост и не надо разводить тему для писанины,хотите другой маршрут создавайте новую тему,Вам только дай повод поговорить.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

7

Re: Поездка выходного дня 31.07.

вроде как имели ввиду КантриКрос и ДХ на Воронеже...

SPECIALIZED Big Hit 06 + Manitou Dorado*Black&WhiteEdition
Розовые педальки
Я в Контакте
8-914-195-ОЗ-5O

8

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Желающие увеличить свою среднюю скорость сбор на пл.им.Ленина в 9-00

Т.е. основная часть поездки придётся на полуденное пекло?
А сколько всего езды, часа 4?

+7_914_209_11_93  //  Владимир  //  Синий Alton

Re: Поездка выходного дня 31.07.

До пекла успеем прокатиться, все зависит от кол-ва желающих, в чем реально сомневаюсь.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

10

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Видимо, не набрали народ?..

+7_914_209_11_93  //  Владимир  //  Синий Alton

11

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Сергей, спрашиваю из любопытства - К вам с Романом ктонибудь присоединился?

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Собрались четвером на пл. Ленина .Я ,Роман, Владимир иKaif_of_life(Владимир)доехав до Матвеевки увеличили темпKaif_of_life отстал сразу.Втроем проехав Галкино начал отставать Владимир,до Константиновки ехали с Романом.Дождавшись Владимира поехали обратно,вГалкино встретились сKaif_of_life,так же втроем поехали в город,а Kaif_of_life поехал своим темпом.Владимир потихоньку начал отставать,начали сбавлять темп чтобы дать возможность Владимиру ехать с нами,но не надолго.Приняли решение ехать своим темпом и подождать Владимира на кафе "Странник".Дождавшись Владимира поехали через Тэц-3- Виноградовку-Полярная-город.Дистанция 89 км,средняя 27км\ч.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

13

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Ну ничего вы такие лосики wink Молодцом!

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

14

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Сергей, вот прочитал ваш отчёт и понял, что с вами катать даже пытаться не буду  smile Ни на мтб, ни на шоссере. Собственнео неудивительно на мой взгляд, что постоянно пишете

Крушев Сергей пишет:

Как всегда прокатились двоем (Я и Роман )так и никто не приехал.Не пойму для чего нужен форум DVRide.ru ,чтобы обьединить райдеров или как всегда устраивать показуху,что велодвижение есть,  читать и обсуждать чужие отчеты о поездках ?Велодвижение есть по моему только на набережной.

и так далее.

По моему личному мнению, если приглашаешь народ поехать вместе, не оговорив правила игры еще в сообщении на форуме, то потом вдруг делать вот так:

Крушев Сергей пишет:

доехав до Матвеевки увеличили темпKaif_of_life отстал сразу.

или так

Крушев Сергей пишет:

Втроем проехав Галкино начал отставать Владимир,до Константиновки ехали с Романом

и вот так

Крушев Сергей пишет:

дать возможность Владимиру ехать с нами,но не надолго.Приняли решение ехать своим темпом и подождать Владимира на кафе "Странник".

Вот реально, извините, это охренеть просто. На покатушку были приглашены люди, что предполагается "очень быстрый темп" для мтбшников не озвучивалось (в первом сообщении ничего не увидел). Если участники маршрута не знали, надеялись бы на вас как руководителя (я, например, в разных маршрутах в сторону Князе-Волконского и Анастасьевки разбираюсь, а вот что там за Осиновой речкой и 25-ым километром М-60 для меня просто тёмный лес, заблудился бы на раз)? Если б новичок поехал? Который в одиночку не рискнул бы за город выезжать по причине того, что он банально не уверен, что сможет преодолеть потенциальные неисправности велосипеда в пути (такое ведь бывает, что люди не умеют камеру заклеивать, ну не приходилось им это делать и опыта нет. Если едешь в группе -- нет никаких проблем, тебе помогут. А если в одиночку на том же отрезке Смирновка-Галкино, где автобусы х.з. когда ходят и машин мало?)? Да даже если опытный человек. В дороге может всякое случится. Небольшая ямка и свалился человек с велосипеда, например (опять же ясно, что есть те, кто катают по многу километров в одиночку, но это опять же другой уровень опыта и банально другой уровень подготовки к поездке в плане экипировки, инструмента и так далее).

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

15

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Астарот пишет:

.... Если едешь в группе -- нет никаких проблем, тебе помогут. А если в одиночку на том же отрезке Смирновка-Галкино, где автобусы х.з. когда ходят и машин мало?)? Да даже если опытный человек. В дороге может всякое случится. Небольшая ямка и свалился человек с велосипеда, например .....

Вот мне тоже интересно, есть тут кто с кем можно кататься чайнику без гпс с как можно меньшим шансом быть забытым в лесах? Я таких нашел в велобанде, а на драйве что-то пока не в курсе есть такие или нет?

Чайники вперед за заваркой :-)

16 (02-08-2011 20:45:44 отредактировано Крушев Сергей)

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Астарот пишет:

Вот реально, извините, это охренеть просто. На покатушку были приглашены люди, что предполагается "очень быстрый темп" для мтбшников не озвучивалось (в первом сообщении ничего не увидел). Если участники маршрута не знали, надеялись бы на вас как руководителя .

На МТБ был только Kaif_of_life и предупредили его в Матвеевки об увеличении темпа,если не будет успевать, за нами не гнался,ехал своим темпом,что встретимся на обратном пути и поедем виесте.А Владимир с нашей группы и его мы бросать не собирались,он у нас был под контролем.Астарот а ты в следующий раз приезжай на покатушку и увидишь бросят тебя или нет.Кто реально хочет прокатиться тот приезжает и позвонит даже без темы,с темпом и маршрутом всегда можно договориться на месте.Астарот а ты возми и предложи маршрут со своим темпом,когда Я предлогаю желающих нет,как на поездку так и предложения.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Хотели бы видеть на покатушках Pank,Sergy,Мустанг,Elf,с хорошей подготовкой.С этими людьми было бы интересно прокатиться,а по поводу матрасного темпа ни кто не предлогает.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

18

Re: Поездка выходного дня 31.07.

Крушев Сергей пишет:

На МТБ был только Kaif_of_life и предупредили его в Матвеевки об увеличении темпа,если не будет успевать, за нами не гнался,ехал своим темпом,что встретимся на обратном пути и поедем виесте.

Ну то есть выехали, увидели, что Kaif_of_life не тянет и уже за городом (а Матвеевка - это уже не Хабаровск wink) решили увеличить темп и просто поставили в известность человека. Вот лично моё мнение, если взяли человека с собой в покатушку, то бросать его никак нельзя, даже если он сам говорит, что доедет и чтобы его не ждали. Всякое в дороге случается. Разделяться на группы по скорости - возможно, но не бросать по одиночке.

Крушев Сергей пишет:

А Владимир с нашей группы и его мы бросать не собирались,он у нас был под контролем.

т.е своих не бросаем, а остальным говорим: "Увеличиваем темп, если сил не хватает, то не гонитесь. На обратном пути встретимся". Замечательно. Просто замечательно.

Крушев Сергей пишет:

Астарот а ты в следующий раз приезжай на покатушку и увидишь бросят тебя или нет.

К вам? Нет, спасибо. Уж как-нибудь в одиночку покатаюсь. Желание экспериментировать с целью выяснить бросят меня или нет отсутствует.

Крушев Сергей пишет:

Астарот а ты возми и предложи маршрут со своим темпом,когда Я предлогаю желающих нет,как на поездку так и предложения.

Меня тут опять закидают помидорами, но я катаюсь в узком "типа илитном" кругу. Времени просто нет организовывать покатушки, как это было раньше. Сейчас планы могут поменяться в любой момент, потому и не рискую организовывать, чтобы потом за несколько часов до старта не писать: "Извините, покатушка отменяется", если есть время примыкаю к кому-нибудь или звоню кому из знакомых с внезапным предложением "проехать сегодня вечером".

Вобщем, оффтопик в этой теме я прекращаю. Просто высказал своё мнение почему не участвую с вами smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"