1

Тема: Орех

Кто у нас в городе может разобрать и почистить орех?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Орех

орех? тоесть барабан.....
если я думаю о том что думаю, то что за втулка и какой год ее...и за чем тебе? беспокоит? работает плохо? и собачкам капец пришел?

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

3

Re: Орех

В принципе можно и самостоятельно это проделать. Главное сварганить тулзу для разборки внутренней чашки. Я делал из напильника - отмерял сколько надо по длине, зажал в тиски и молотком отколол. На третий раз получилось точно. smile Главное помнить, что чашка откручивается по часовой.

4

Re: Орех

kvadrat пишет:

В принципе можно и самостоятельно это проделать. Главное сварганить тулзу для разборки внутренней чашки. Я делал из напильника - отмерял сколько надо по длине, зажал в тиски и молотком отколол. На третий раз получилось точно. smile Главное помнить, что чашка откручивается по часовой.

жестко ты так....я делаю сперва все без тисков напильников и молотков, это самый последний выход.....
все зависит от втулки........какая она........и самое главное какого она года

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

5

Re: Орех

шимано ХТ скорее всего 2008 года

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

6

Re: Орех

PyleZzzz пишет:

и самое главное какого она года

Если это shimano, то орех практически одинаково раскидывается у всех моделей, и надо либо  специальную тулзу, либо колхозить что-то самому.