26

Re: Ищу девушку!

Стас. ты не ветеран прост. я Пашу уже несколько лет знаю. так что не парьтесь. это свой человек! который мне до сих пор сникерс должен  lol

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

27

Re: Ищу девушку!

FR oggy пишет:

Стас. ты не ветеран прост. я Пашу уже несколько лет знаю. так что не парьтесь. это свой человек! который мне до сих пор сникерс должен  lol

гы ))) в комсе отдам! wink))

Вело-авто-мото-фото smile

28

Re: Ищу девушку!

яхууу! знач голодный не останусь smile
девушки, активней, активней! рельеф в комсе очень несложный. справятся все. много красивых мест и есть где искупаться там. не отказывайтесь smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

29 (27-06-2011 20:49:40 отредактировано СКИФ)

Re: Ищу девушку!

Друзья!, все кто желает поехать в комсомольск на соревнования по вело ориентированию, сбор в среду в 20:00 на "чёрном тюльпане", приходите, будем рады каждому!!!

Вело-авто-мото-фото smile

30

Re: Ищу девушку!

куда?

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

31

Re: Ищу девушку!

а в соответствующей теме не судьба написать?

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

32 (27-06-2011 22:33:09 отредактировано Сель)

Re: Ищу девушку!

СКИФ пишет:

Друзья!, все кто желает поехать в комсомольск на соревнования по вело ориентированию, сбор в среду в 20:00 на "чёрном тюльпане", приходите, будем рады каждому!!!

Хм... у нас что несколько организаторов?
Человек не выбивайся из коллектива... если брабусямба начал всем заправлять то дай ему это нормально довести до конца...  yikes
Лично я еду, но вот в среду могу и не приехать
и что
я все, дисквалифицированна что ли?!

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

33

Re: Ищу девушку!

Извините, сегодня утром Леонтьев позвонил и попросил дать объяву насчёт сборов, модыра попрошу перенести сообщение на всеобщее обозрение, друзья не дуйтесь попросту!, никого не дискволифицируют!!! Брабусямбе тоже послание, согласовывать нужно с руководством, как говорится или в позиции или в опозиции! wink

Вело-авто-мото-фото smile

34

Re: Ищу девушку!

плохо что проезд обеспечивают только 8 человекам. Остальные должны как бы за свой счет добираться. А теперь сращиваем 3 команды. Кто будет соломинку тянуть?

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

35

Re: Ищу девушку!

там и решим)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71