151

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

PyleZzzz пишет:
Raketka пишет:

НАучи правильно прыгать с трамплина

это я как бы триалист и даже не знаю как правильно приземляться хотя не знаю на два колеса! smile

Приземляться у тебя замечательно получалось. Пока ты не стал вылетать дальше на асфальт big_smile

Велосипеды для триала от CRAZYBIKE.ru
89142180682
Велотриал на Дальнем Востоке

152

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

бой ты реально за**ал наколять обстановку, не можешь себя в руках держать? или реально делать не ху*? че до*бать меня решил? Я тебе уже говорит как читаеться мой ник и не надо дурака включать......ты уже реально грань потерял

FR oggy пишет:

Пууулеззззз, ну сформулируй мысль. о чем т тут поведать то хочешь??? абсолютно нчего не понятно

сам сформируй а то не хера не понятно

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

153

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

скажу просто, всем спасибо за помощь и участие smile

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

154

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

почитал и понял... Что последняя фраза была самая правильная - "скажу просто, всем спасибо за помощь и участие"...   Соревнования были супер!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

155

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

PyleZzzz пишет:

бой ты реально за**ал наколять обстановку, не можешь себя в руках держать? или реально делать не ху*? че до*бать меня решил? Я тебе уже говорит как читаеться мой ник и не надо дурака включать......ты уже реально грань потерял

Скажите мне, а то я тоже не знаю как правильно.
smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

156

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Рулеззззззз)

BeOne Karma XC

157

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

PyleZzzz пишет:

сам сформируй а то не хера не понятно

там все ясно  и понятно просто букву пропустил одну и все

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

158

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

А мы (я, александро, джереми+фосса и еще кого то забыл...) сидели на том самом месте где все это проводилось до начала второго ночи. Втарились пирожками с печенью которые в последствии оказались с капустой, купили немного пива и лемонада, еще были семечки откуда-то.. Пообщались немного с почти трезвыми гопниками из дисбата smile Обсудили много чего, но точно не помню что именно. Короче хороший был день. Я домой приехал в 2.10 smile

BeOne Karma XC

159

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Owl пишет:

гопниками из дисбата

такое бывает?

клуб мотопутешественников "мотолохи"

160

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Owl пишет:

А мы (я, александро, джереми+фосса и еще кого то забыл...) сидели на том самом месте где все это проводилось до начала второго ночи. Втарились пирожками с печенью которые в последствии оказались с капустой, купили немного пива и лемонада, еще были семечки откуда-то.. Пообщались немного с почти трезвыми гопниками из дисбата smile Обсудили много чего, но точно не помню что именно. Короче хороший был день. Я домой приехал в 2.10 smile

Кстати, мы с тобой по части света общались у фонтана )
Домой тоже около 2х часов приехали.

nothing

161

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

думаю что нить подобное провести в июле или августе, но там наверное сделаю с первоначальным взносом и ставками на много попыток))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

162

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Ещё Денис был на синем сасквотче или как там её хз норку эту.  smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

163

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Mrtattoo пишет:

думаю что нить подобное провести в июле или августе, но там наверное сделаю с первоначальным взносом и ставками на много попыток))

я по возможности помогу с организацией, главное что бы не на границе я был в это время..

BeOne Karma XC

164

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

qbick пишет:
Owl пишет:

А мы (я, александро, джереми+фосса и еще кого то забыл...) сидели на том самом месте где все это проводилось до начала второго ночи. Втарились пирожками с печенью которые в последствии оказались с капустой, купили немного пива и лемонада, еще были семечки откуда-то.. Пообщались немного с почти трезвыми гопниками из дисбата smile Обсудили много чего, но точно не помню что именно. Короче хороший был день. Я домой приехал в 2.10 smile

Кстати, мы с тобой по части света общались у фонтана )
Домой тоже около 2х часов приехали.

аа.. вот ты какой) а я тебя представлял как на твоей аватарке))

BeOne Karma XC

165

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Mrtattoo пишет:

думаю что нить подобное провести в июле или августе, но там наверное сделаю с первоначальным взносом и ставками на много попыток))

Аха, и фигурное катание включим.
smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

166 (27-06-2011 13:20:11 отредактировано Owl)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

bow пишет:
Owl пишет:

гопниками из дисбата

такое бывает?

я немного утрировал, просто два выпивших чувака очень хотели покататься.. как потом оказалось из их слов, они десантники которые призвались служить срочную службу в дисбат... smile
покататься мы им так и не дали, зато рассказили про режим работы проката велосипедов)

BeOne Karma XC

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

А какое среднее время было в гонках вдоль искуственного поля? (Ну или макс. и мин.) У хардейлов и двухподвесов

Merida Matts 60-V
*красные велосипеды ездят быстрее

168

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

хз, я проехал за 13.41 это второй результат, первый 13.06. Можно было бы лучше, но попытка была одна. Там тип на ВМХе проехал за такое же время как я на карме... Дистанция маловата. Метод выбывания бы...

BeOne Karma XC

169

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

У меня на двухподвесе вообще 13.26 smile

170 (27-06-2011 14:54:12 отредактировано Raketka)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

PyleZzzz пишет:
Raketka пишет:

НАучи правильно прыгать с трамплина

это я как бы триалист и даже не знаю как правильно приземляться, хотя нет, знаю, на два колеса! smile

Ага  roll.  а та выше фотка -не твоя, где ты висишь в воздухе, как барон Мюнхаузен  lol
Да ладно, я там на Воронеже пытала трамплин.
Вот только не знаю- как правильно стартовать, и надо ли  вилку продавливать перед отрывом hmm

171 (27-06-2011 14:54:35 отредактировано Raketka)

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

FR oggy пишет:
PyleZzzz пишет:

даже не знаю как правильно приземляться хотя не знаю на два колеса! smile

Пууулеззззз, ну сформулируй мысль. о чем т тут поведать то хочешь??? абсолютно нчего не понятно

это вот  smile (как я  поняла):  Даже не знаю  roll , хотя ...не! - знаю: на 2 колеса

172

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

http://www.youtube.com/watch?v=hxh5AAdA3GI

Jamis Taipan 2011

173

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

Raketka пишет:
FR oggy пишет:
PyleZzzz пишет:

даже не знаю как правильно приземляться хотя не знаю на два колеса! smile

Пууулеззззз, ну сформулируй мысль. о чем т тут поведать то хочешь??? абсолютно нчего не понятно

это вот  smile (как я  поняла):  Даже не знаю  roll , хотя ...не! - знаю: на 2 колеса

правильно smile я даже подправил) чтоб всякие там не возмущались)

я просто очень быстро печатаю что иногда пропускаю буквы) и вашими смайлами я не люблю пользорваться) вот) ракетка молодец)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

174

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

блин меня  звали на репортаж)))

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

175

Re: 25 июня, день молодежи. стадион Ленина

я откомментил репортаж как надо big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68