226

Re: Лето! Катаемся до упаду!

По части веса, действительно чем больше масса тем тяжелее ехать. Недавно понадобилось забрать небольшой рюкзачок на степной и отвезти в южный, Южный-степная, средняя скорость 27км/ч, с рюкзаком обратный путь был уже 20км/ч  и в конце был тяжко, так что в тот же день купил сумочку подседельную и спихал в неё все лишнее, теперь езжу без рюкзака.
ЗЫ: На велосипеде катаюсь больше двух лет, ни разу потребности в зеркале не было, просто когда едешь с большой скоростью смотреть в зеркало некогда, мне проще голову повернуть.

GT Avalanche 2.0 disk(2009)
тел +79243047922

227

Re: Лето! Катаемся до упаду!

вел храню дома на лоджии и после того, как пару раз снёс нафиг это зеркало -  прекрасно обхожусь без него  smile
Слава богу голова крутится нормально.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

228

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Ivan пишет:

ЗЫ: На велосипеде катаюсь больше двух лет, ни разу потребности в зеркале не было, просто когда едешь с большой скоростью смотреть в зеркало некогда, мне проще голову повернуть.

А что такое большая скорость для вела? 40? 50? Я в городе редко больше 40 разгоняюсь, а на прямой так не более 30, и зеркало очень помогает, особенно когда за тобой кто-то едет на велосипеде и нужно контролировать чтоб он не отставал.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp