26

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Sonnestorm пишет:

И товариши, напоминаю, Читобы мясо биль вкусни - вкусни - маринават нада не меньше 12 час!
Т.е край сдачи денег - пятница - обед!

Или покупать готовое не самое дешманское wink

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

27

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

sumbol пишет:

район берега на Корсаково  2. близко (20 км туда) Магазины рядом, дрова есть))))
Клещей на берегу почти нет

Отличная идея! Я с удовольствие поеду! Т.к. Покатушка праздничная сделаем упор на отдыхе и развлечениях!

весна, кенгуру прилетают...

28

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

С ночевкой? И кому деньги везти?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

29

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Я бы прокатилась со всеми до места назначения, а потом бы поехала кататься дальше или обратно. Последнее время у меня выпадает так мало времени для катания, что не хочется его тратить на поседелки и волейбол smile

Кстати, кто-то собирался ехать на выходные 100 с лишним км? Планы поменялись? Создайте отдельную тему, если нет smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

30

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

коша, есть такая тема http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=403 Там под 150-170 км

я не 100 баксов, чтобы всем нравиться
ЖЖизнь http://aleonkin.livejournal.com/, я в FaceBook http://www.facebook.com/aleonkin
Я в Twitter http://twitter.com/aleonkin
Мой автономный блог о приграничном Китае http://fuyuan.ru/

31 (04-06-2009 17:32:19 отредактировано Amira)

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Огласите поконкретнее маршрут, время и место сбора!!!!!!!

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

32

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Я тоже это хотела узнать...:)

крути педали)))

33 (04-06-2009 19:48:31 отредактировано Vavan)

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

ЭЭЭЭ, я поеду.... санек сдай за меня , аааааааааааа roll

34 (04-06-2009 21:00:14 отредактировано baterfly)

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Прокачусь с вами только....   в 16 на работу (((
А в 21 собираемся на заводской и поедем на Здравницу к ночующим на огонек!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

35

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

А можете написать кто едит. big_smile много мало?

89244111098

36

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Ну человек 15 ми с Алесей насчетали :=) может больше :=) В частности Я, Настя и Тема будем....!! Я без ночевки, а Тема и Настя не знаю...

37

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

кто хочет с ночевкой но нет палатки - можно завтра вечером встретится в центре - я могу на выходные дать трехместную китайскую палатку.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

38

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Я собираюсь и на праздничные посиделки, и на ночные посиделки, с отдыхающими после 180 км. Только из-за дождя не могу никак деньги занести. Завтра после обеда планирую заехать, если дождя не будет. А если будет дождь, то даже сказать-то страшно - как бы на автобусе не пришлось ехать. Прогноз погоды еще на субботу очень переменчивый, до сих пор не ясно что будет.

39

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Ну я бы хотела посидеть около костра под звездами................. а потом по ночи домой..!!!

40 (04-06-2009 22:26:40 отредактировано Oweo)

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Остатки циклона должны завтра свалить уже, так что в субботу распогодиться должно. Мясо, чувствую, не будет 12 часов мариноваться smile Хотя нет, даже если вечером купить, нормально будет smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

41

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

йа едууу.

42

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

так куда ехаем всетаки и когда в субботу или в воскресенье?

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

43

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Я тож поеду! Возможно вдвоем. Правильно ли понял - едем на Корсаково? Только время не знаю. Отпишитесь кто в курсе плиз.

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

44

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Вообщем от имени и по поручению объявляю:
Так как мы спортивнаая "организация" и несем радость людям, то в свой день рождения мы прежде всего пиаримся а значит! Значит дождь на мне помеха smile и первая часть мероприятия должна состоятся при любой погоде ))

Сбор на Платинум Арене в 10-00 в субботу 6 июня в чистой одежде и на чистых байках ибо!
Ибо маршрут таков ПлАрена - дикополцева - Ленина - пл Славы - Тургенева - реч вокзал - набережная (до футболного стадиона) - СКИФ - АмБульвар - Калинина - Муравьева Амурского - пл Ленина - общее фото с ментами .
Скорость движения колонны 12-14 км\час
Цель : привлечение внимания населения города, вовлечение сторонних велосипедистов в колонну с последующим привлечением на форум, популяризация велосипеда как средство передвижения в городе.
Думаю к 12 часам прибудем на пл ленина smile

После импровизированного шеествия в колонне по два вдоль обочины соблюдая правила если позволит погода можно продолжить покатушку в сторону корсаково. Чтобы не тащить с собой  провиантт можно перед стартом шествия скинуть рюкзаки в веломастерской, а можно приехать на легке и закупиться в магазине в рощин(от рощино до корсаково 2 км) при желание шашлыка перед стартом сдаем денгь на мясо 100 руб с велосипеда smile

Ночевать в сырую погоду удовольствие сомнительное. но я за smile

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

45

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

ух ты, какой интересный маршрут)))
глядя на погоду за окном я очень засомневалась в том что поеду, но прочитав о том, что мы несем радость людям smileобязательно поеду и плевать на дождь smile

46

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

У меня будет 2-ух местная палатка и один коврик, если кто захочет быть вторым или даже третьим, то берите с собой теплые вещи и коврики или другую подстилку, земля холодная.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

47

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

Поддержим спортивную "организацию"!!! Даже буду жену уговаривать.:)

BeOne MOKO 160 2011 (Engine-Lab NGN 160) - диван на колесах
В вечном поиске свободного времени...
+79242039258

48 (05-06-2009 12:08:28 отредактировано SergeyT)

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

постараюсь тоже быть!
У подобных массовых заездов с целью "привлечение внимания населения города, популяризация велосипеда как средство передвижения в городе" есть своё название - "Критическая масса" http://ru.wikipedia.org/wiki/Критическа … (движение)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

49

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

На первую часть я думаю поеду, а вот на вторую - нет sad.
Трое, кто сдал денежку - раздам на сборе обратно.
Вчера в дождь, вместе со штольцем намотали на мопедах 7о-80 км (работа, блин), простыл в ноль... Горло, температура красные глаза, желание прижаться к теплой батарее. Так что извиняйте, я пока недвижимость sad

8914-409-29-29

50

Re: Праздничная покатушка 6-7 июня

SergeyT пишет:

постараюсь тоже быть!
У подобных массовых заездов --cut-- есть своё название - "Критическая масса"

Мы не КМ !!!
мы DVride.ru

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...