201

Re: Амут 2011

Вопрос остался висеть. Завтра же билеты берете, как бы надо на нас организовать.

202 (19-06-2011 22:05:46 отредактировано mail_robot)

Re: Амут 2011

Так, в общем экипаж самолета наметился такой:
mail_robot
Сель
МОРОЗОФФ (вместо brabuss)
Астарот

чо дальше делать я не знаю  hmm
это к вопросу о покупке билетов

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

203

Re: Амут 2011

Обаааана, класно, спасибо ))

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

204

Re: Амут 2011

В рамках теста подготовки к погрузке-выгрузке попробовал открутить педали. Был весьма впечатлён усилиями, потребовавшимися на это, казалось бы, простое деяние. Чую, веселье начнётся прямо на вокзале. smile

По части билетов: попробуйте связаться с Oweo, сможете его найти и деньги сдать - ваше счастье, нет - рассчитывайте на удачу.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

205

Re: Амут 2011

Сколько денег брать, когда отъезд, что требуется от меня?

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

206

Re: Амут 2011

MOPO3OB пишет:

Сколько денег брать, когда отъезд, что требуется от меня?

лучше этот вопрос с роботом в личке обсуждать

Цивилизованность - это не гаджеты, а отношение к жизни.

207

Re: Амут 2011

Стим, котел на десять литров не забудь, повезу его я.
Пилу Хидден берет.
Топор кто?
Покрышку кто?
Соль, специи заварку кто?
Кто не успел или не захотел денежку сдать в тяпницу, ищите Овео, он завтра заказывает билеты, или покупайте их самостоятельно.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

208 (20-06-2011 02:15:04 отредактировано PANk)

Re: Амут 2011

mail_robot пишет:

сколько в день готовы проехать? Сколько в среднем накатываете в день?
Палатка е? Спальник е? Снаряга присуцтвуэ ваще? Опыт?

Я бы добавил, исправен и настроен ли вел, дабы не пришлось тормозить движение или искать эвакуатор.

hidden пишет:

В рамках теста подготовки к погрузке-выгрузке попробовал открутить педали. Был весьма впечатлён усилиями.

В поход обычно вожу педальный ключ, весьма суровая вешч может еще выполнять функцию разъяснителя для тугодоходящих smile

TEMA пишет:

Вот мне проблемы с едой в лесу совмем не нужны. Дважды брал НЗ запас еды только на себя в дополнение к общему и дважды этот запас голодная толпа съедала.
И вообще, правило такое, каждая группа еду и вещи выживания тащит сама.

Устав прописанный кровью
Скока ни говори, что НЗ должен быть у каждого (минимум сутки продержаться) почемуто все игнорируют.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

209

Re: Амут 2011

Про НЗ, кстати, на собрании я не слышал ни слова. Хотя это, не значит, что я не собирался его брать. smile

Аннет упоминала о репеллентах, я бы взял чего-нибудь термоядерного, такого, чтоб локальный энтомологический экоцид устроить в радиусе 5 метров от себя. big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

210

Re: Амут 2011

Да, тема в силе. Могу взять репелентов, обойдутся дешевле чем в магазине. Комарекс и Пикник в аэрозолях и гелях.

211

Re: Амут 2011

Они только от комаров или от всех летучих-кусучих? Мне аэрозоль. И если есть пластинки для фумигатора, то ещё и их десятка три.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

212

Re: Амут 2011

о прошлом годе на практике было доказано что ничего из списка москитолов, комарэксом, рапторов и гардексов нишиша не помогает в лесу. Единственная РЕАЛЬНО работающая вещ - спрэй OFF в зеленом флаконе. Ищите его. Чистейший термояд и держится очень долго.

Чисто из личного лесного опыта.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

213

Re: Амут 2011

из недавно приобретенного опыта, использовал вот такой:
http://www.gedeon39.ru/ch_razdel2_info2/img/204949.jpg
очень понравилось, ни комары ни мошка не садятся и даже перестают рядом летать))) единственное не на 4 как заявлено часа а на 3 хватает 1 раз обработать себя.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

214

Re: Амут 2011

я в прошлом году тоже OFF брал и был абсолютно доволен smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

215

Re: Амут 2011

Билеты куплены, ставок больше не принимается.
Как и писал ранее, туда едем с комфортом, обратно в 2 разных вагонах. В связи с дефицитом билетов обратно, не очень удачные места получились у newgrat+1 и Астарот, приношу свои искренние и глубочайшие извинения.
Давайте электронные адреса в личку, вышлю заказы для проверки и информации по местам.
hidden
Не знаю, звучала ли информация на собрании по упаковке вела, на всякий случай напишу для всех.
Снимается переднее колесо, возможно педали. Чехол для упаковки обязателен, в ее качестве легко выступает простыня/пододеяльник, можно мешки (вкладыши в бочки), не для мусора.
Для крепления переднего колеса к раме берете скотч или стрепы, стрепами также удобно закрепить руль.
Оцените трезво время, которое вам потребуется на разбор и упаковку, чтобы приехать на вокзал заранее. Так что опыты по разбору надо начинать сейчас, как hidden smile

Mischka
Деньги принимались только в выхи, так что самостоятельно берем.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: Амут 2011

Могу одолжить велочехол на поездку.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

217

Re: Амут 2011

Топор я беру,так же есть еще 1 место в палатке (кто хочет понести  big_smile  ). Вопрос к знатокам-ехать на контактах или  опять к топталкам привыкать? Полный список инвентаря напишу попозже-надо барахло разобрать. Если надо кому рюкзак "Пирожок" могу одолжить, сам беру 120 и 160 литров.

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

218

Re: Амут 2011

TEMA пишет:

Соль, специи заварку кто?

Специи какие имеются в виду?

Думаю ещё взять сахарозаменителя, весит мало, а сладкого чаю захочется всем. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

219

Re: Амут 2011

от сахарозаменителя кроме сласти толку никакого. Улавливаеш о чем я wink А сладкого захочется вовсе не ради сласти

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

220

Re: Амут 2011

Так то вечером, перед сном. А на колёсах всё равно не будешь ведь чай заваривать.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

221 (20-06-2011 20:53:15 отредактировано bow)

Re: Амут 2011

давайте обсудим синий маршрут
так-то у повара день рождения

клуб мотопутешественников "мотолохи"

222

Re: Амут 2011

синий маршрут, это речка чтоли?  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

223 (20-06-2011 21:12:53 отредактировано bow)

Re: Амут 2011

да))
примерно вот так:
http://s009.radikal.ru/i307/1106/77/1897cb16b362.jpg

клуб мотопутешественников "мотолохи"

224

Re: Амут 2011

этот маршрут пешком за полтора часа проходится спокойно ))))

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

225

Re: Амут 2011

мы его на машине проедем smile
на самом деле так скорее всего поедем мы, на озере остановимся и будем праздновать)) Чтоб уровнять силы к вашему приезду big_smile
ЗЫ. Брабус будет отдуваться за весь дврайд:)))

клуб мотопутешественников "мотолохи"