326

Re: Амут 2011

bow пишет:

так поступать категорически нельзя

Поддержу. Даже если бы у неё проблем с вкатанностью не было - поодиночке на трассе делать нехрен.
Но был и другой момент: после тяжёлого подъёма на перевал разошёлся слух, что Вера поедет назад автобусом из Горного. Думаю, многие были уверены, что так оно и есть, и особо её не искали. А так-то, да - организационный просчёт налицо.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

327

Re: Амут 2011

Сель пишет:

...Особенно одолевали оводы и клещи.
Последних снимали с себя чуть ли не горстями, конкретно одного последнего такого я с усилием вытащила из своей мягкой дорогой мне части тела ...

Беги в больничку. Делай прививочку. Мы с Темой вот только вернулись от туда. По страховке вкололи без лишних вопросов.

А вообще замечательно прокатилисью Этакая массовая мега-покатушка. Огромное спасибо комсомольским собратьям! Очень помогли с транспортировкой вещей и вообще обеспечением всяких удобств в виде обеда )
У одной из учасниц - Веры (девочка на Стэлсе) состоялось боевое крещение. Отчаянно конечно... Но тем не менее молодец! Надеюсь желание кататься на убили.

p.s. Девченки которых доставляли на машине от Амута  к Горному, очень много потеряли  tongue  Этот спуск стоит того чтоб на него карабкатся )

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

328

Re: Амут 2011

hidden пишет:
bow пишет:

так поступать категорически нельзя

Поддержу. Даже если бы у неё проблем с вкатанностью не было - поодиночке на трассе делать нехрен.
Но был и другой момент: после тяжёлого подъёма на перевал разошёлся слух, что Вера поедет назад автобусом из Горного. Думаю, многие были уверены, что так оно и есть, и особо её не искали. А так-то, да - организационный просчёт налицо.

После Горного она держалась в 200 метрах от Темы и Кейт, так что её было прекрасно видно. После того мы забрали у неё вещи, то отрыв увеличился до 2-3км.

nothing

329

Re: Амут 2011

Kate пишет:

...p.s. Девченки которых доставляли на машине от Амута  к Горному, очень много потеряли  tongue  Этот спуск стоит того чтоб на него карабкатся )

stem страшно жалеет, что не спускалась на веле, я ей полчаса рассказывал как это было круто. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

330

Re: Амут 2011

qbick,  кривой милашка- Андрюшка lol , хорошо смотрятся пожитки в грузовике big_smile
Эх вы там на бережке повеселились, в самом деле вода сильно холодная?

331 (04-07-2011 13:04:57 отредактировано stem)

Re: Амут 2011

hidden пишет:
Kate пишет:

...p.s. Девченки которых доставляли на машине от Амута  к Горному, очень много потеряли  tongue  Этот спуск стоит того чтоб на него карабкатся )

stem страшно жалеет, что не спускалась на веле, я ей полчаса рассказывал как это было круто. smile

А вы оба молодцы. Ни разу не любите поковыряться в ранке у других wink

Ракетка, а вода нормальная была и в речке на привале, и в озере. После того как мы по жаре доволоклись до реки, других мыслей кроме "ВОДАААААААААААААААААА!!!!!!!" не было smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

332

Re: Амут 2011

Raketka пишет:

qbick,  кривой милашка- Андрюшка lol , хорошо смотрятся пожитки в грузовике big_smile
Эх вы там на бережке повеселились, в самом деле вода сильно холодная?

bow пишет:

Потом я подумал, а не искупаться ли в озерце. Искупался, ячишки сказали мне: "до свиданья!"

а с милашкой есть еще одна подобная фотка, но раз в надцать круче. по просьбам трудящихся могу ее кинуть сюда)))

клуб мотопутешественников "мотолохи"

333

Re: Амут 2011

если он не возражает  smile

334

Re: Амут 2011

я не возражаю ) сам поржу хоть

nothing

335

Re: Амут 2011

qbick пишет:

я не возражаю ) сам поржу хоть

ЭКШЕЕЕЕЕЕЕН ! ! !

http://i077.radikal.ru/1107/3e/8168663a0759.jpg

клуб мотопутешественников "мотолохи"

336

Re: Амут 2011

ага и твоя , bow подпись под ней  lol

337

Re: Амут 2011

на аву!

Norсo Manik
89142032006

338

Re: Амут 2011

я не возражаю ) сам поржу хоть

big_smile хоть что-то может заставить не уснуть на работе после поездки в вагоне со зверь-бабой проводницей.

339

Re: Амут 2011

bow пишет:
Raketka пишет:

вода сильно холодная?

bow пишет:

Искупался, ячишки сказали мне: "до свиданья!"

Для девушки эти слова много смысла не несут. Давай универсальные ответы. Ты же в обществе.  lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

340

Re: Амут 2011

Все я проснулся  big_smile  ! Отдельная благодарность велолохам. Комсомольчанам огромное спасибо за теплый прием. Можно отправить письмо на завод по производству  Stels-ов и сообщить, что тест пройден.
Предлагаю: Карбоновым телкам-установить памятник, а так же создать клуб "Веломоржи"

GT Avalanche Expert металлик/ Leader FS красный/ Univega красный/ Урал "желтый"/Cube Ams pro 130/
Cube Reaction GTC 29 Pro 2013 Кубическая сила!
89242184337

341

Re: Амут 2011

newgrat пишет:

Предлагаю: Карбоновым телкам-установить памятник, а так же создать клуб "Веломоржи"

Веломоржи по логике должны вместе с велами купацо? ))

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

342

Re: Амут 2011

А у велосипедов от холода колёса втягиваютсо?  wink  Маржи втеме?

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

343

Re: Амут 2011

stem пишет:

(бедное мое мягкое место)

Что бы было меньше проблем с мягкими местами, нужно не так уж и много:
1. Побольше кататься.
2. Хорошее и подходящее под сою опу седло (диванам однозначно нет).
3. Хорошие труселя с памперсом, если это будут труселя с лямками, то и на живот ничего не давит.
4. Детский крем (Лисенок например), вазелин, или спортивные спец крема для труселей.

И будет вам счастье и целая опа.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

344

Re: Амут 2011

Дааа слов нет которыми можно описать. Поначалу показалось, что всё слишком быстро закончилось даже чего-то не хватило, но сейчас вспоминаю те красоты, тот ландшафт - ради такого стоит жить, это просто чума! Я почувствовал, что во мне есть, какой-то мощный потенциал заложенный природой, спящий но в нужный момент могущий выйти наружу и показать, что человек, на самом деле - далеко не слабое животное. Это удивительно, когда тело привыкшее катать по асфальту и максимум по лесной тропинке вдруг несется с горы по камням размером с кирпич (это в среднем), потом по таким же поднимается в гору, преодолевает водные преграды в виде ручьев и речек, где пешком, а где и верхом на своём "возмужавшем" байке. Уже здесь во дворе своего дома я хихикнул проезжая по разбитому асфальту раньше казавшемся мне неким препятствием. А прорываться за Темой сквозь заросли небольших деревьев и кустов... ветки бьющие по башке, отхлеставшие все руки и черт его знает, что там под колесами сейчас появится - это мягко говоря интереснее чем катить по набережной среди пешеходов. Ветеран отдельно порадовал когда предложил: "ну если хочешь помочь мне, то давай велосипедами поменяемся" и ... ехидно так улыбнулся. Я когда попробовал привести его вел в вертикальное положение понял, что Я ТУПАНУЛ!!! когда согласился, тык, мык, ыт, ой, бл... нах е моё, а уже все, поздно, Ветеран бодренько катил на моём Аваланче, где-то чуть выше, впереди, и народ радостно ржот глядя на то, как я пытаюсь научиться ездить на велосипеде.      Ну в общем ниче так покатались.  smile

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

345

Re: Амут 2011

больше всего впечатлил спуск с перевала без переднего крыла))

346 (04-07-2011 19:30:33 отредактировано MOPO3OB)

Re: Амут 2011

Только, вот кажется пофоткались маловато. Надо было мне не отрываться от коллектива, а перед каждым живописным местом радостно кричать: "обана посмотрите, давайте тут сфотаемся" , или просто чаще останавливаться и оглядываться вокруг (когда еще увидишь такую красотищу)

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

347 (04-07-2011 20:09:11 отредактировано mail_robot)

Re: Амут 2011

на Чалбу надо идти....

Саня - мужЫк. Просто лось  big_smile

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

348 (04-07-2011 20:22:46 отредактировано Raketka)

Re: Амут 2011

ПОстараюсь байк втаритть перед этой Чалбой, Маглой

349

Re: Амут 2011

mail_robot пишет:

на Чалбу надо идти....

Для Чалбы много времени надо  neutral

Кошка-гуляющая-сама-по-себе

350

Re: Амут 2011

Чтобы еще мне с работы отпроситься надо будет не пару пирожков начальнику подогнать, а продавщицу этих пирожков запече... нет лучше свежую бегающую   big_smile

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...