Тема: 29.05.11г. Поездка на Бычиху.

Желающие прокатиться 29 мая на Бычиху,сбор в 10-00 на стадионе им. Ленина у фонтана напротив футбольного поля.Темп 20-30 км\ч.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

2

Re: 29.05.11г. Поездка на Бычиху.

Я бы съездила, а то из-за диплома, моя первая и последняя поездка на велосипеде была 1 мая(

Re: 29.05.11г. Поездка на Бычиху.

sad Млин...чтож у меня вечно выходные не совпадают... sad уже которую поездку пропускаю... sad

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

4

Re: 29.05.11г. Поездка на Бычиху.

я за...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором)!!!....89242199302

5

Re: 29.05.11г. Поездка на Бычиху.

Я еще как-то не особо вкатилась... Стартану со всеми, а там далее может 'потеряюсь', если сил не хватит smile

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

6

Re: 29.05.11г. Поездка на Бычиху.

Да блин почему все покатухи именно тогда, когда уезжаю из города? sad

nothing

Re: 29.05.11г. Поездка на Бычиху.

На место сбора стадион им. Ленина собралось три человека:Я  Роман Марковец и Сергей      ( Jadel ).Решили ехать не на Бычиху Как планировали а поехать в сторону Галкино,Ветер был встречный, по городу проехали спокойно не торопясь.Проехав Матвеевку увеличили темп, так доехали до Галкино.Сергей ( Jadel ) решил вернуться в город, Я с Романом поехали дальше в сторону Константиновки.Местный велосипедист проводил Нас до Петропавловского озера, дорога убитая в дождь не проедишь.Местные рыбаки ловят рыбу по два-три мешка за ночь (ловят на острогу по рассказу местного велосипедиста).Пока ездили по озеру ветер узменил направление,обратная дорога получилась с боковым и встречным ветром.Перед Матвеевкой ушли в сторону Березовки  Виноградовка  Полярная Руднева Тихоокеанская и по домам. Общий км. 95км.Спасибо Сергею ( Jadel )за компанию.С организацией поездок на DVRide.ru хотелось желать лучшего.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816