26

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Помнится сам Роман говорил что планируются организованные выезды на Воронеж на ДХ трассу. Эти планы еще в силе? К этому сезону трек уже кто-нибудь готовил?

27

Re: Пожелания/предложения/вопросы

А соревнования вообще хоть какие то будут в этом "сезоне"? КК, ДХ или там триал))? Учитывая, что половина сезона почти прошла....краевая федерация... big_smile

8 914 54O 944шесть

28

Re: Пожелания/предложения/вопросы

обещали каждое последнее воскресенье месяца, начиная с июля на воронеже соревнования устраивать

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

29

Re: Пожелания/предложения/вопросы

в том году 1 соревы были в последнее воскресенье 2 месяца лета, тобеж в июле! еще Рома сказал что на след недели поедет трассу для кантри размечать.

89242157336

30

Re: Пожелания/предложения/вопросы

а мне кажется загнулось дыха в хабаре

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

31

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Всем пох все стритец катают в том числе на ДХ аппаратах.

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

32

Re: Пожелания/предложения/вопросы

кто подскажет где на воронеже эту трассу найти? раз уж федерация ничего не делает, так может хоть самим чего попробовать сделать

33 (04-07-2011 15:54:13 отредактировано vvinsent)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Не зная куда ехать, ее проблематично найти будет.
Надо ехать с кемнибуть кто знает где она.

34

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Трасса знаю где, на недели собирался туда ехать, но незнаю как там сейчас сухо или нет

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

35

Re: Пожелания/предложения/вопросы

господа, не нужно самодеятельности на трассе. После вас вообще кататься невозможно будет.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

36

Re: Пожелания/предложения/вопросы

с вашего позволения, немножко объясню:
Если по Воронежскому шоссе через Балтику до упора- после завода Металлконструкций будет поворот налево до Полярной. А дальше вверх, слева авт. ост и поворот налево (еще вывески с всякими лагерями и гостиницами). По дороге будет памятный камень слева. Напротив зеленого забора (карьер) будет спуск, в лесу минимум 2 разные дороги. Комарья много
http://s005.radikal.ru/i212/1107/41/2ad9ded99659.jpg

37

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Nefelim пишет:

господа, не нужно самодеятельности на трассе. После вас вообще кататься невозможно будет.

никто и не говорит о каких-то глобальных изменениях. хотя бы просто посмотреть, попробовать и по возможности привести в порядок, естественно, под чутким руководством более опытных товарищей) надеюсь, что таковые найдутся
К тому же можно попробовать при желании проложить какие-то новые трейлы, если кто места интересные знает в том же районе
Среди недели даже не знаю сколько народа собрать можно. На выходных может собраться если погода позволит?

Катерина, спасибо)

38

Re: Пожелания/предложения/вопросы

HardRock, если я правельно понял из твоего сообщения слово "трейлы" (а именно как недофрирайд), то я за! tongue

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

39

Re: Пожелания/предложения/вопросы

ДРЮХ, ага, типа того) отлично! тогда будем ждать выходных и солнечной погоды)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Сегодня с HardRock искали трассу на Воронеже. Напротив зеленого забора повернули налево. Там киломметров 5 намотали по грязи, но так и не поняли, что именно считать трассой:)

89244043483

41

Re: Пожелания/предложения/вопросы

какого забора то? чёт я не помню там заборов neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

42

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Скрее всего забор базы отдыха http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=1855

Re: Пожелания/предложения/вопросы

е2е4 пишет:

какого забора то? чёт я не помню там заборов neutral

ViToK пишет:

Скрее всего забор базы отдыха http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=1855

Да все верно, забора базы отдыха.
Большое спасибо за ссылку.
В принципе мы все время по правой дороге (основной) и ехали. Махнули пару км вглубь примерно. Ничего не поняли, учухали велы, частично себя, и поехали обратно=)
Надо что называется один раз увидеть)

89244043483

44

Re: Пожелания/предложения/вопросы

верной дорогой ехали:) но не доехали:)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

45

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Вчера в комсе на велоориентировании в Силинском парке такой дерт-парк видел.... йооопрст. Вот где ребята реально занимаются велодвижением. Комсе - респект.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

46

Re: Пожелания/предложения/вопросы

там кстати сейчас съезд с догори в лес перекопали, так что от этой базы отдыха только на веле можно двигаться, машины придется бросить на основной дороге

47

Re: Пожелания/предложения/вопросы

HardRock
А обрывки Giantовской ленточки видели  smile , нашли?

48

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Raketka
неа( только мимо бегающих спортсменов-ориентировщиков) хотя может просто не заметели

49 (11-07-2011 16:50:17 отредактировано Raketka)

Re: Пожелания/предложения/вопросы

а ...ну спросили бы их , наверняка , знают
Ничего , в конце июля/августа по- любому там че-то будет, поедут многие тренироваться

Re: Пожелания/предложения/вопросы

Сегодня на радио Маяк FM Хабаровск в гостях был Рома Цветков. Кто может запись выложить?