1

Тема: Владельцам подвесов

Вообщем проблема заключается в линке крепления аморта и подвески, появляются щелчки и скрип подвески. Все неоднократно чистил, смазывал, но этого на долго не хватает. Сегодня выявил что башинги аморта не крутятся, тоесть прикипели к оси втулки аморта.
Хотел бы задать вопрос к владельцам подвесов, кто как ухаживает за подвеской? чем ее защищают?
В месте крепления амотра и линка обнаружил такую вещь, линк трет башингом, возможно из-за того что он прикипел.
http://s48.radikal.ru/i121/1105/a0/1f8e184516e6.jpg

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

2

Re: Владельцам подвесов

у нас на этот вопрос достойного ответа не будет )

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

3

Re: Владельцам подвесов

советую почитать внимательно кочку и веломанию, если не найдёш там ответа, то создай тему там.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

4

Re: Владельцам подвесов

а не кто у нас не пробовал использовать вместо башингов, подшипники?
понимаю что и с этим сложно в нашем городке, но вдруг tongue

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

5

Re: Владельцам подвесов

Я думал над этим когда двухподвес был,но пришел к выводу что подшибники не вкатят. Там в основном нагрузка идет повертикали а не на   кручение. А любом подшибнике есть люфт и будет там стук и люфт.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

6

Re: Владельцам подвесов

Вариан один-раз в сезон менять втулки и смазывать их хорошо.

Байк-черный с красным,пол пуда весом.  т 89625841032

Re: Владельцам подвесов

За подвеской нужно чаще ухаживать. Чистить и смазывать. Поставить вместо обычных башингов подшипники хорошее дело. Компания Enduro их продает, но стоят не кисло.

Работа - это трясина

8

Re: Владельцам подвесов

ну вот думаю что подшипник не даст изнашивать/вытачивать линк подвески, но хотелось бы все равно пощюпать сначало как оно smile
Посмотрел, и понял что точит линк ось башинга, завтра выложу и его фотки, думаю его как то подточить чтоле hmm

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

9

Re: Владельцам подвесов

Если выработка сильная и уже есть зазор - прокладки из фторопласта (самого тонкого) тебе в помощь...

8914-409-29-29