1

Тема: Рынок китайский на Выборгской

Сегодня поеду прикупить, что нибудь там, никто не собирается может через часок другой?

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

2

Re: Рынок китайский на Выборгской

а что там кроме металлолома можно купить?

Делай добро и бросай его в воду.

3

Re: Рынок китайский на Выборгской

Antibiotic пишет:

а что там кроме металлолома можно купить?

Много чего. Кроме одежды и прочих мелочей, есть и спортивные товары. Например я недавно там купил термобелье с хорошей скидкой. Другой продавец предлагал еще купить хороший лыжный костюм, тоже со скидкой, т.к. сезон закончился, но мне не надо было, и с сожалением отказался.

Или двухколесный скейт купить, поиграться.

4

Re: Рынок китайский на Выборгской

Я туда просто за одеждой катал. Удобно, если не один, то можно мерить спокойно и не опасаться за вел. Так, просто думал мож кому тоже надо на барахолку.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

5

Re: Рынок китайский на Выборгской

MOPO3OB пишет:

Я туда просто за одеждой катал. Удобно, если не один, то можно мерить спокойно и не опасаться за вел. Так, просто думал мож кому тоже надо на барахолку.

ты уже скатал? можно завтра вместе съездить

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

6

Re: Рынок китайский на Выборгской

Ingenero пишет:

Много чего. Кроме одежды и прочих мелочей, есть и спортивные товары. Например я недавно там купил термобелье с хорошей скидкой. Другой продавец предлагал еще купить хороший лыжный костюм, тоже со скидкой, т.к. сезон закончился, но мне не надо было, и с сожалением отказался.
Или двухколесный скейт купить, поиграться.

А где?

Делай добро и бросай его в воду.

7

Re: Рынок китайский на Выборгской

Antibiotic пишет:

А где?

Уф, не так просто описать. Термобелье взял в крытых рядах, на северной стороне. Причем в одном  из них было дорого, в другом - дешево. Узкие, нешуршашие спортивные штаны взял в открытых рядах, со стороны бутиков. Место 4136, он даже визитку нам дал. Там же предлагали лыжный костюм. Это было несколько месяцев назад, скорее всего сейчас уже не актуально.