76

Re: Лечение коленей

Эхос ты  прямо как мои бывшие врачи, жаждущие всковырнуть мой позвоночник....
я их послала и до сих пор жизни радуюсь!
чего и всем желаю!

правильно питание. отсутствие плохих привычек, расстресовка организма, позитивные мысли и отсутствие нервозности. вот ваш путь к здоровью!

а ну да, про орешки и родниковую водичку забыла___))) это одна из составляющих.

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

77

Re: Лечение коленей

STIGA-one пишет:

правильно питание. отсутствие плохих привычек, расстресовка организма, позитивные мысли и отсутствие нервозности. вот ваш путь к здоровью!

угу. и к восстановлению колена, ага.
А люди-т бедные не в курсе, все маются, протезы ставят.
Мне (вообще не специалисту) кажется что у человека остеоартроз нифга не 1й степени. позитивные мысли ему помогут, ага.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

78

Re: Лечение коленей

у него запущенная стадия..

у меня с позвоночником была такая,
я тут где-то уже рассказывала.

вылезала я из этой ямы почти три года.. но и влезала в нее не за час..
уж поверь мне я знаю, о чем говорю..

конечно теперь-то че.. путь ему к хирургам. но и задуматься о себе стоит!
не с одной коленкой живет человек.

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

79

Re: Лечение коленей

Ух ужасы на ночь)))) судя по переферии боли и симптоматики травма сустава но это лично мое мнение я в меде не на той специальности учился, завтра запишусь к дяде хирургу он то и скажет...

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

80

Re: Лечение коленей

попробуй четко для себя поставить в голове одно понимание - что у тебя все в порядке.. и необходим лишь небольшой отдых..

по итогу так оно и будет!..
проверяла - работает))))

всем здоровья!

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

81

Re: Лечение коленей

Самовнушение великая вещь smile  Дык я вообще оптимист, поэтому и не переживаю особо, просто обидно такие классные деньки упускать

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

82

Re: Лечение коленей

У тебя судя по всему тараноартроз 1-2 степени, сам хожу с таким (1 на левое колено) и при этом у меня зеркальные боли (правое то есть болит). Вообще артроз лечить сложно, долго и вылечить его нельзя, можно только замедлить развитие. Я заметил улучшения при езде на велике, ночью колено так и режет, а вот днем на покатушках и после боли нет... Если я делал долгий перерыв (диплом, зима), то боли постоянные. Тут уже каждый организм настраивать должен, хотя в самовнушение и прочую байду не верю.

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

83 (05-06-2012 00:17:24 отредактировано Oooopsik)

Re: Лечение коленей

Ну вы и диагнозы выписываете))))) я аж диву даюсь.. У меня одна беда телефон рентгеном не фотает, так бы уже точно сказал чегой это за беда... Вообщем пройду врача отпишусь, что к чему smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

84

Re: Лечение коленей

запишись на прием, тебе дадут направление на рентген, а потом уже думать можно будет что от чего болит

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

85

Re: Лечение коленей

Рентген показывает только грубые патологии на сколько я знаю. Тут дело пахнет УЗИ или МРТ, а это совсем другие деньги.  smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

86

Re: Лечение коленей

Oooopsik пишет:

завтра запишусь к дяде хирургу он то и скажет...

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

87

Re: Лечение коленей

STIGA-one пишет:

не с одной коленкой живет человек.

ага. с двумя. Вторая запасная smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

88

Re: Лечение коленей

Сергей, я про то, что если начинаются неполадки с одним органом. они автоматически начинают тянуть и другие..

вот ты сидишь типо и думаешь, что же с коленками, а может быть на этом фоне у тебя просто поджелудочная перестала правильно работать.. просто все остальные органы у тебя так не задействованы, и ты якобы не замечаешь, а на коленках выскочило и тп..

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

89

Re: Лечение коленей

я в нете вычитал что есть такое понятие ,,каденс,, .Частота вращения педалей .Якобы нужно делать не менее 80(!)вращений в мин. иначе могут развиваться артриты и т.п.Верить или нет?Кстати сам как дед старый стал.Из автобуса выйти не могу нормально. :-(А на веле все ок.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014

90

Re: Лечение коленей

ну да, все правильно.

тут имеется ввиду, что если у тебя обороты меньше, то напряжение на колени больше!
а когда крутишь быстрее, что ты просто крутишь, давления нет в коленях.

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

91

Re: Лечение коленей

Oooopsik пишет:

Ну вы и диагнозы выписываете))))) я аж диву даюсь.. У меня одна беда телефон рентгеном не фотает, так бы уже точно сказал чегой это за беда... Вообщем пройду врача отпишусь, что к чему smile

Раз сказал что отпишусь знач надо выполнять.. Вообщем этот пост roll  был датирован 5-ым числом этого месяца 6 я записался на прием к хирургу. А тут начинается вся прелесть нашей УГ медицины sad  Прошел хирурга я только сегодня. 15 число(колено уже не болит при ходьбе и легких пробежках, но вел пока закрыт) и естественно врач направил меня на снимок нужно же посмотреть что к чему, по её направлению пошел на запись в рентген, где мне сказали что ближайшее число только 22!!!!!!!! Вот вообщем то и все, настоящая "скорая помощь" hmm

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

92

Re: Лечение коленей

Oooopsik пишет:

настоящая "скорая помощь" hmm

Давно известно: нужна бумажка - иди в районную поликлинику бесплатно, нужен результат - иди в нормальную коммерческую за деньги.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

93

Re: Лечение коленей

roll Золотые слова... smile

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

94

Re: Лечение коленей

axis v0 99 пишет:

так хочется снова сесть на вел, и когда это возможно будет? кто нибудь сталкивался с нагрузочным артритом?

да через раз такое. лечи и рассказывай нам как нужно.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

95

Re: Лечение коленей

Посоветуйте какую-нибудь мазь для натирания колена при повреждении связок

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

96

Re: Лечение коленей

для лечения и восстановления суставов и хрящей,
Хандраитин Клюкозамин Сульфат Серы

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

97

Re: Лечение коленей

Для лечения коленей надо произнести заклинание

Хандраитин Клюкозамин Сульфат Серы

и в полнолуние намазать больное колено пеплом из сожжённого крыла летучей мыши, пойманной на кладбище в пятницу 13го

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

98

Re: Лечение коленей

хрящи как и суставы, как мне известно не восстанавливаются(всмысле это не более чем рекламный ход)
SergeyT а если не тролить, есть что подсказать по поводу мазей

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

99

Re: Лечение коленей

если не тролить, то
если колени уже болят самое разумное сходить к врачу, и прислушаться к его рекомендациям. Мази в своем большинстве обезбаливающие и получится что убрав синдром (боль) продолжишь усугублять причину.
Хрящи с суставами востанавливаются, причём достаточно легко. Для профилактики боли в суставах и востановления стоит посмотреть в сторону препарата "терафлекс", который содержит глюкозамин и хондротин либо трескать более натураные продукты - холодцы и варёные рыбьи (кета, горбуша, осётр в конце концов) головы - они практически полностью состоят из хрящевой ткани. Но если почки отвалились Боржоми поздно пить, только к доктору

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

100

Re: Лечение коленей

Мне хирург сказал мазать долгит и носить бандаж.Послушался,все норм.На днях проехал пару км без бандажей,появились боли опять.Так что на веле я их не снимаю.А вобще да,сходи к врачу.

CUBE AMS 130 HPA 27,5 pro 2014