51

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

azor пишет:

а что... выход.... Это.... простите... Офицальное приглашение или так... размышления?

Это просто человеческое понимание, если не занят всегда подскажу, кратко и по сути.

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

52

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Sasori пишет:
azor пишет:

а что... выход.... Это.... простите... Офицальное приглашение или так... размышления?

Это просто человеческое понимание, если не занят всегда подскажу, кратко и по сути.

Спасибо... Человеческое!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

53

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

народ всем привет прошу взять во внимания не путайте есть еще парень механик со спартака это я и фуфлом таким не занимаюсь !!!!обращайтесь по ремонту

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СЕРВИС РАСПОЛАГАЕТСЯ НА БАЗЕ СЕКЦИИ СПАРТАК.  ВСЕ УСЛУГИ, ПРЕЙСКУРАНТ БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ ПОЗЖЕ... ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТьСЯ  ПО ТЕЛ 89241142627 - АЛЕКСАНДР.
ТАКЖЕ ЛЕТОМ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ  ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ВЫШЕ УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ

54

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

santiago пишет:

народ всем привет прошу взять во внимания не путайте есть еще парень механик со спартака это я и фуфлом таким не занимаюсь !!!!обращайтесь по ремонту

Блиннн... а как  созвучно smile   шучу, конечно smile  Может стоит добавить к нику -  НЕ тот (santiago) -  после выходки Sant'yago  вполне актуально:)

"ВСЕ УСЛУГИ, ПРЕЙСКУРАНТ БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ"... когда и где?  особенно порадовало "ЛЕТОМ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ  ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ"....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

55

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

santiago пишет:

народ всем привет прошу взять во внимания не путайте есть еще парень механик со спартака это я и фуфлом таким не занимаюсь !!!!обращайтесь по ремонту

В первом сообщении дописал, что это не Вы.
Как в теме исправить не знаю.
Но думаю, что все и так поймут, что это не Вы.

Cube LTD 2010

56

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

где поправить?
пы.сы. статус поменял

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

57

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

azor пишет:

"ВСЕ УСЛУГИ, ПРЕЙСКУРАНТ БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ"... когда и где?  особенно порадовало "ЛЕТОМ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ  ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ"....

на данный момент осуществляется ремонт и настройка велосипедов, но пока что только в Спартаке, либо , по предвортельной договоренности, в ледовом, цены договорные...
P.S. звоните и уточняйте по нижеуказанному (в подписи) номеру

ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СЕРВИС РАСПОЛАГАЕТСЯ НА БАЗЕ СЕКЦИИ СПАРТАК.  ВСЕ УСЛУГИ, ПРЕЙСКУРАНТ БУДУТ ОЗВУЧЕНЫ ПОЗЖЕ... ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТьСЯ  ПО ТЕЛ 89241142627 - АЛЕКСАНДР.
ТАКЖЕ ЛЕТОМ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ БУДЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ  ВЕЛОМАСТЕРСКАЯ, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ВЫШЕ УКАЗАННОМУ ТЕЛЕФОНУ