26

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Alexandro пишет:

И в следующий раз на покупку вела с рук и даже с магазина бери с собой "дотошную личность" могу себя порекомендовать на эт дело.

И купишь себе стритовский вел вкруг на SRAMе  smile

BeOne Karma XC

27

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Если честно, то полный п@здец... Я в шоке :-( Дело даже не в том, что обманул человека и впарил ему груду утиля и наплёл невесть чего , дело в том -  что теперь другие покупатели сто раз подумают, покупать ли чего с рук или ну его нафиг -  переплатить но с гарантией в магазине.... вопрос доверия... И если здесь, на форуме будет процветать такое дерьмо, то блиннн... слов просто нет... Искренне сочувствую coinspda.....

А что касается гражданина Sant'yago -  то мой ему совет -  верни человеку деньги мля.. не позорься -  7тыров это не те серебренники, ради которых стоит так обсераться....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

28

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Nick_NeoCOM пишет:

Как так вел можно убить??

все проще - берется куча убитого утильжелеза, скручивается наскоряк чтобы катало как-нибудь и не рассыпалось сразу ...

очень похоже на то.... Даже болты отсуствуют...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

29

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Если не трудно -  сделай фото этого утиля....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

30

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

http://s005.radikal.ru/i210/1104/34/506d789f3e46.jpg

Cube LTD 2010

31

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

http://s014.radikal.ru/i329/1104/5d/b1f0b0d71310.jpg

Cube LTD 2010

32

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

http://i064.radikal.ru/1104/db/484dd15476ce.jpg

Cube LTD 2010

33

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

http://s61.radikal.ru/i171/1104/10/79d75cb54760.jpg

Cube LTD 2010

34

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

http://s39.radikal.ru/i083/1104/2f/a1439bede622.jpg

Cube LTD 2010

35

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

http://i060.radikal.ru/1104/c0/a946c16f515a.jpg

Cube LTD 2010

36

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

http://i006.radikal.ru/1104/3b/513830eb834b.jpg

Cube LTD 2010

37

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Мне кажется система тут не та, которая для этого байка нужна...

BeOne Karma XC

38

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

azor пишет:

Если не трудно -  сделай фото этого утиля....

Вот фото, правда на нем мало что видно)
С форумчанами с данного сайта было порядка 8 сделок и я покупал все практически не глядя, и всегда все было ОК.
Исключая сделку с Sant'yago.

P.S. azor спасибо, твои покрышки мне очень нравятся

Cube LTD 2010

39

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

А мне кажется вел собрали из того что было  smile  коретку и систему он не давно продавал! (Наврное не продал..)) вот и воткнул на эту раму  neutral

89244111098

40

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

А я смотрел этот вел в ноябре или декабре. За ту цену правда чето нето было в нем. Не стал брать

Пока всё ровно, буфер не раздолбан...
8 914 158 3158

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

За 7 тысяч алюминиевый байк на гидравлике с системой на внешних подшипниках совсем неплохо даже на жесткой вилке. Понятно что при такой цене компоненты хоть и не в идеале, но должны работать. Восстанавливай.
Я не оправдываю продавца, но купившему не нужно сильно расстраиваться. Для начала просчитать стоимость нужных для восстановления комплектующих.
По картинкам увидел
1. Петух
2. Задний перекл
3. Цепь
4. Крепления для проводки гидролиний
5. Звезды на систему (вторую и третью), рокринг снять.
6. Левая манетка тригер
7. Рубашка переключения на передний перекл.
Возможно что-то из этого списка есть в наличии.
Остальное пусть Ник посмотрит что еще нужно менять. Ну а вилку в следующем году сменишь, или в этом когда средства появятся.

Работа - это трясина

42 (13-04-2011 07:26:28 отредактировано azor)

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

coinspda пишет:
azor пишет:

Если не трудно -  сделай фото этого утиля....

Вот фото, правда на нем мало что видно)
С форумчанами с данного сайта было порядка 8 сделок и я покупал все практически не глядя, и всегда все было ОК.
Исключая сделку с Sant'yago.

P.S. azor спасибо, твои покрышки мне очень нравятся

Не за что, рад что тебе покрыхи пригодились.
На фото видно досточно... что бы не брать такой "вел"  smile Особенно понравилось крепление рубашек -  наскоряк стяжками.... Жуть smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

43 (13-04-2011 07:58:23 отредактировано azor)

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Проводник пишет:

За 7 тысяч алюминиевый байк на гидравлике с системой на внешних подшипниках совсем неплохо даже на жесткой вилке. Понятно что при такой цене компоненты хоть и не в идеале, но должны работать. Восстанавливай.
Я не оправдываю продавца, но купившему не нужно сильно расстраиваться. Для начала просчитать стоимость нужных для восстановления комплектующих.
По картинкам увидел
1. Петух
2. Задний перекл
3. Цепь
4. Крепления для проводки гидролиний
5. Звезды на систему (вторую и третью), рокринг снять.
6. Левая манетка тригер
7. Рубашка переключения на передний перекл.
Возможно что-то из этого списка есть в наличии.
Остальное пусть Ник посмотрит что еще нужно менять. Ну а вилку в следующем году сменишь, или в этом когда средства появятся.

К списку я бы всё же добавил каретку (люфт 1 см?), передний переключатель (оторвано место для крепления тросика) и как минимум перепроверил тормоза (то что колодки убитые автор писал).... про отуствие шариков в рулевой итд я просто молчу....
И примерно во сколько это всё обойдётся ???

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

44

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

мне показалось или рама действительно красилась не снимая каретки? yikes там явно видно что внешние подшипника одного цвета с рамой sad  мнебы стыдно было продавать такое....я сам продал 3 байка уже на руки людям и все они были в идеальном состоянии...ну а тут жесть канечно sad сочувствую автору

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

45

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

а меня в этом веле больше всего интересует причина колхозной перекраски.
тут варианта 2
1. "Хочу беленький" (но слабо верится ибо в этом случае качество покраски было бы другое)
2. Стырили и перекрасили, чтобы хозяин ненароком не объявился

ко второй версии как раз подходит и солянка из запчастей (опять же конспирация)

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

46

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

eGorynych пишет:

а меня в этом веле больше всего интересует причина колхозной перекраски.
тут варианта 2
1. "Хочу беленький" (но слабо верится ибо в этом случае качество покраски было бы другое)
2. Стырили и перекрасили, чтобы хозяин ненароком не объявился

ко второй версии как раз подходит и солянка из запчастей (опять же конспирация)

приплюсую!

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

47

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

не, вел не краденый. это точно знаю. на нем знакомый катал раньше, который контачит с Саньтьяго. так что второй вариант отпадает. может тема в барахолке о продаже этого вела осталась-там есть фото как он раньше выглядел

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

48

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Поздравляю Шарик, ты балбес... (с) Простоквашино.

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

49

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Для тех кто покупает байк с рук. Один простой совет славливайтесь с продавцом кто бы он нибыл на на Триал Спорте (8 достаточно прошареных в велосипедах продавцов). Или как вариант в Спорт Акву но там только когда Николя(мегОпрошаренныйвеломаньякоконструктор)  ибо кроме него там никто ничерта нешарит. По человечески подходите к свободному продавцу кратко и по сути обьясняте что хотите и получаете квалифицированную помощь и оценку (как бонус сок или шоколадко приветсвуются).

Если человек толкало или хочет мрак скинуть полуразвалившийся он не поедет на встречу такую, не соглашается значит не заморачивайтесь. Если привезёт хлам так и скажем. И вы не обмануты и мы сок пьём:)

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

50

Re: Непорядочный продавец Sant'yago

Sasori пишет:

Для тех кто покупает байк с рук. Один простой совет славливайтесь с продавцом кто бы он нибыл на на Триал Спорте (8 достаточно прошареных в велосипедах продавцов). Или как вариант в Спорт Акву но там только когда Николя(мегОпрошаренныйвеломаньякоконструктор)  ибо кроме него там никто ничерта нешарит. По человечески подходите к свободному продавцу кратко и по сути обьясняте что хотите и получаете квалифицированную помощь и оценку (как бонус сок или шоколадко приветсвуются).

Если человек толкало или хочет мрак скинуть полуразвалившийся он не поедет на встречу такую, не соглашается значит не заморачивайтесь. Если привезёт хлам так и скажем. И вы не обмануты и мы сок пьём:)

а что... выход.... Это.... простите... Офицальное приглашение или так... размышления?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89