1 (24-03-2011 11:29:04 отредактировано mail_robot)

Тема: Резина и грязь.

а я вот сколько по грязи ездил - наоборот заметил что лучше 1,95...2.1 полуслик с боковыми грунтозацепами. Потому как в чаче шипы (хоть какой длинны и борзоты) работают неахти, а грязь в себя набирают оч бодро, в связи с чем превращаются в неподъемные вериги. Паралледльно еще и траву наматывая, палки и все подряд с камнями
Если только на соревах гонять, там может оно насколько то и важно. В повседневных покатушках с эпизодическим заездом в говны... ну на своем личном опыте в общем проверено уже не раз.
Город - слик (однозначно)
За город - полуслик или гибрид, как правильно не знаю

Возможно есть и другие мнения. Это чисто мое )

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: Резина и грязь.

У меня грязевая резина 1.8

Работа - это трясина

3 (24-03-2011 11:31:15 отредактировано mail_robot)

Re: Резина и грязь.

У меня 2.1, но я грязь предпочитаю объезжать ) Компромисс между внешним видом и функциональностью.

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

4 (24-03-2011 11:33:59 отредактировано azor)

Re: Резина и грязь.

Owl пишет:

Возьми ещё эти, чисто для "грязных" покатушек, поставь грязевую резину на 2.35  smile

тогда меня жена с моими велосипедами (мой вел, ребёнка и куча железок) нафиг выгонит smile  и так уже пол лоджии занял smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Резина и грязь.

mail_robot пишет:

У меня 2.1, но я грязь предпочитаю объезжать ) Компромисс между внешним видом и функциональностью.


В гонке объезжать некогда, да и не всегда возможно.

Работа - это трясина

6

Re: Резина и грязь.

Ну 2.35 это я конечно загнул, сомневаюсь что эти обода поддерживают такую резину, но на полусликах мне кажется сцепление будет не то, в грязи пробуксовка будет, а на грязевой протекторные шипы редкие, что бы грязь не забивалась, потому для говен, как мне кажется, лучше её.

BeOne Karma XC

7

Re: Резина и грязь.

Owl пишет:

Ну 2.35 это я конечно загнул, сомневаюсь что эти обода поддерживают такую резину, но на полусликах мне кажется сцепление будет не то, в грязи пробуксовка будет, а на грязевой протекторные шипы редкие, что бы грязь не забивалась, потому для говен, как мне кажется, лучше её.

может и так, но как то обламывает выезжая с говн на трассу злой резиной асфальт полировать... Я всё же за полуслики с боковыми шипами...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89