851

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Да не, я ж не для того предложил, чтоб тока по проспекту меня провели, а вообще.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

852

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Так, перекопирую, чтоб все видели. А то так и пропадет сообщение.:

Я бы хотел все-таки на мост сгонять (в северном). Туда- обратно. Туда можно было бы, кто с южного едет по пионерской, потом по ленина-ленинградская-карла маркса-автодорога восток.
А вот обратно..если честно - хрен знает smile хотел бы, чтобы на обратном пути опытный людъ помог мне прокатиться по проспекту,ибо сам побаиваюсь там ездить.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

853

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Хочешь победить страх - просто сделай то , что тебя пугает - на самом деле это просто , но поймешь ты это только когда  сделаешь это.

Все лгут

854 (22-09-2014 20:03:55 отредактировано Maxbl4)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Да я привык дорогам, но вот проспект..ладно, глянем на месте smile
мож все-таки кто-то хочет за компашку?

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

855

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Maxbl4 пишет:

Так, перекопирую, чтоб все видели. А то так и пропадет сообщение.:

Я бы хотел все-таки на мост сгонять (в северном). Туда- обратно. Туда можно было бы, кто с южного едет по пионерской, потом по ленина-ленинградская-карла маркса-автодорога восток.
А вот обратно..если честно - хрен знает smile хотел бы, чтобы на обратном пути опытный людъ помог мне прокатиться по проспекту,ибо сам побаиваюсь там ездить.

Создай покатушку - народ подтянется.

856

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Дык, а смысл переть тем, кто в северном живет? Им там всего ничего проехать - и все. Для того в южный и написал)

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

857 (22-09-2014 20:12:05 отредактировано Harry_27)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Есть еще индустриальный.
Ты уточни, на мост в северном - это мост через Амур или Музей амурского моста?

858

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Harry_27 пишет:

Есть еще индустриальный.

Подключился бы) С пересечения Кубяка-Павла-Морозова готов составить компанию. И как понял "автодорога восток" является одним из ключевых отрезков покатухи?

Sarma Foka 17
Нет ничего более долговечного чем то, что обмотано СИНЕЙ изолентой
VK    8-999-086-Ч8-09

859

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Harry_27 пишет:

на мост в северном - это мост через Амур или Музей амурского моста?

Именно через Амур.

ART27 пишет:

"автодорога восток" является одним из ключевых отрезков покатухи?

Туда - да. Одна из основных. Маршрут сейчас попробую нарисовать и запихать сюда.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

860

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Maxbl4 пишет:

Именно через Амур.

Сейчас не лучшее время для покатух через мост. Постоянно в ремонте участок с километр примерно, встречные потоки пускают по одной полосе, занимая обочину, движение плотное по выходным, для велосипеда элементарно нет места.

861 (22-09-2014 21:17:38 отредактировано Maxbl4)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Блин..не знал..ну чего тогда..ремонт именно на мосту? Можно ведь до моста остановиться.

Поеду предположительно в четверг, т.е 25-ого числа. Днем, в 3 часа (вечером уже рано темнеет, как мне кажется, фонарей у меня нет).
Кто желает и может - присоединяйтесь. Встретиться можно в 3ч дня возле Белого Бокса, это пересечение радищева и пионерской.

P.S. Я не совсем опытный, и по этому маршруту еду первый раз. Поэтому нюансов движения могу не знать.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

862 (24-09-2014 09:49:59 отредактировано ZakharovV)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Южане, кто в пятницу и субботу отдыхает. Предлагаю поехать с ночевкой на Хор. Подробности тут http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=12801

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

863 (25-09-2014 03:08:40 отредактировано __sova__)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Мост Амурский и правда сейчас проблемный, но ездить можно. Почти каждый день его переезжаю туда и обратно. Бывает ждать приходится, но в основном автомобилисты не прижимают, ехать можно. Главное от огромных фур держаться в стороне, им такой махиной управлять в столь узких местах сложно. Кстати, мост от поста ДПС почти весь готов, едьте увереннее и все нормально будет. Со стороны ЕАО около охраны пёсик может напугать (бросается как голодный), нужно быть к этому готовым и не шарахнуться под колеса автомобиля.

+7 924 419 67 00
...и целого мира мало

864

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Айда завтра на биатлонную трассу за Ильинку! Предлагаю сбор на перекрёстке ЭВР в 13.00

865

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

эмм..блин, тогда не получится..учеба sad

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

866

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Harry_27 пишет:
Maxbl4 пишет:

Именно через Амур.

Сейчас не лучшее время для покатух через мост. Постоянно в ремонте участок с километр примерно, встречные потоки пускают по одной полосе, занимая обочину, движение плотное по выходным, для велосипеда элементарно нет места.

все прекрасно проезжается! не нужно сгущать краски -  много раз ездил в последнее время по мосту и ни разу не увидел проблемы. Ремонтируют одну полосу на небольшом участке и это не создает особой проблемы для проезда.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

867

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Maxbl4 пишет:

эмм..блин, тогда не получится..учеба sad

Как же ты хотел завтра на пантонный мост ехать?

868

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Ну после приезда из универа smile у меня 2 пары хоть, но я в пол первого только домой приеду..а еще пожрать надо успеть..погоди..а как это ты с эвра дальше ехать собрался?

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

869

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

вот так https://mapsengine.google.com/map/edit? … thcaYe6YDE
можно и в 14.00

870

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

в 14.00 попробую прикатить)если не успею, так не успею. Но постараюсь приехать без опозданий.

шоссер:едет и ладно
------------------------------------
Вконтакте
89142023466

871

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Кто-нибудь ещё?

872

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

azor пишет:

все прекрасно проезжается! не нужно сгущать краски -  много раз ездил в последнее время по мосту и ни разу не увидел проблемы. Ремонтируют одну полосу на небольшом участке и это не создает особой проблемы для проезда.

Ну и здорово!
Еще бы на дату сообщений ты смотрел. В прошлое воскресенье было так, как я написал, сейчас по-другому.

873

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Harry_27 пишет:
azor пишет:

все прекрасно проезжается! не нужно сгущать краски -  много раз ездил в последнее время по мосту и ни разу не увидел проблемы. Ремонтируют одну полосу на небольшом участке и это не создает особой проблемы для проезда.

Ну и здорово!
Еще бы на дату сообщений ты смотрел. В прошлое воскресенье было так, как я написал, сейчас по-другому.

да пофиг на даты.. я в принципе написал что все проезжаемо. Мост то никто не перекрывает :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

874

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Проезжаемо, если совсем плевать на автоводителей. Там либо ехать 40-45 км/ч в потоке машин, либо всех тормозить и слушать бибиканье в спину)

875

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

А там разве нет пешеходной зоны для ремонтников?