Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

скажу вам так-что низкие сидушки для более удобного катания с препятствиями.ибо перепрыгивать что либо с высокой травмотично-и не удобно.алехандро и сам так катается -ибо вместе с ним часто ездим.колени-да-на длинных дистанциях действительно не очень удобно.и более того вредно.ибо кровь не поступает в ноги-но ноги больше получают нагрузки.нежели стоя или с поднятой сидушкой-можете даже не спорить.так как катаю так уже не мало и результат вижу.да и простая физика дает объяснение этому.желающие вечерами покатать пишите звоните.я в южном часто бываю проездом.живу не далеко.катаю на норке катманду.золотисто-зеленого цвета.белая вилка и желтые обода-так что если что гримите шумите)

Юг-пишите,покатим вместе
909 844 7002 или 631082

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Агапит, я бы и зазабыла. просто видела его, но ехала в автобусе. и в тот же день увидела его на фото, которое выложил именно ты! вот и написала

403

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

КаракурТ пишет:

скажу вам так-что низкие сидушки для более удобного катания с препятствиями.ибо перепрыгивать что либо с высокой травмотично-и не удобно.алехандро и сам так катается -ибо вместе с ним часто ездим.колени-да-на длинных дистанциях действительно не очень удобно.и более того вредно.ибо кровь не поступает в ноги-но ноги больше получают нагрузки.нежели стоя или с поднятой сидушкой-можете даже не спорить.так как катаю так уже не мало и результат вижу.да и простая физика дает объяснение этому.желающие вечерами покатать пишите звоните.я в южном часто бываю проездом.живу не далеко.катаю на норке катманду.золотисто-зеленого цвета.белая вилка и желтые обода-так что если что гримите шумите)

Кого то это мне напоминает  hmm

404 (28-09-2011 00:13:44 отредактировано Агапит)

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Алиночка=) пишет:

Агапит, я бы и зазабыла. просто видела его, но ехала в автобусе. и в тот же день увидела его на фото, которое выложил именно ты! вот и написала

Ну тогда он сам тебе и ответит   wink

405

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Алиночка=) пишет:

я сегодня видела парня на байке RACER. в южном, если память не ошибается wink
можно поинтересоваться : почему ездишь сидя со спушенной сидушкой?  не понимаю hmm

все очень просто. Когда прыгаешь через препятствие - можно кобчик сломать об поднятое седло, так что с поднятым седлом не катаюсь, поднимаю седло если только далеко еду куда-нибудь за город. А по городу с опущенным. разгоняешься стоя ,накатом едешь сидя. да и рама длинная, колени до руля не достают, даже если бы хотелось, так что педали крутить ничего не мешает)

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

406

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

копчик не сломаешь об седло, просто не будет получаться высоко прыгать это раз, во вторых на дропах, вылетах высока вероятность упасть

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

407

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Brabuss пишет:

копчик не сломаешь об седло, просто не будет получаться высоко прыгать это раз, во вторых на дропах, вылетах высока вероятность упасть

по жопе седлом получать каждый раз тож не в прикол  lol

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Проще сказать=Яйки отобьёшь а не копчик)))))))))))))))))


Конечно напоминает))))


И скажу по секрету))Это не парень))))))))))))))))))))


Ну и что вы не звоните?Надоело катать до центра.Охото тут по ебенькам катать.А тут одни блин контрийщики))

Юг-пишите,покатим вместе
909 844 7002 или 631082

409

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

КаракурТ пишет:

Проще сказать=Яйки отобьёшь а не копчик)))))))))))))))))


Конечно напоминает))))


И скажу по секрету))Это не парень))))))))))))))))))))


Ну и что вы не звоните?Надоело катать до центра.Охото тут по ебенькам катать.А тут одни блин контрийщики))

Но-но-но smile стритер односткоростной )

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Ну да)))Надо петуха купить и выжимку)))Ты тут не бузи)))Я катаю ещё дальше чем ты))))И больше))за день и по 100 и по 200 набирал))Это ща времени и возможности нет

Юг-пишите,покатим вместе
909 844 7002 или 631082

411

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

А вот ещё куда можно слететься. http://khabarovskonline.com/public/v_ha … _fontana_/
Но без костерка конечно...  lol
Я поеду...

412

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Прикольное событие))можно и туда 4 окт. скататься smile  smile  smile

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

413

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Тогда кто поедет, в 20.00 у моста влюблённых (нижний пруд). Заодно посмотрите, что за зверь электровелосипед  wink

414

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

я поеду)) значит на мосту))
посссмотрю, что за ЗВЕРРРРЬ) big_smile

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

415

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

кто завтра хочет прокатиться часиков в 14?))) smile  smile

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Яяя)))Уже договорились)))по телефону))

Юг-пишите,покатим вместе
909 844 7002 или 631082

417

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

big_smile  big_smile помню)может кто еще?)))))

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

418

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Агапит пишет:

Тогда кто поедет, в 20.00 у моста влюблённых (нижний пруд). Заодно посмотрите, что за зверь электровелосипед  wink

Андрей, ты на велосипеде с Южного ехать собрался?

+7 914 19 00 634

419

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Да. В 17 выезжаю и еду на набережную. Там хочу поснимать фото и видео. А потом к 20 на пруды.

420

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Эх, работа до 18-ти. Где-то в 18.40 только смогу выдвинуться, одному катить значит придётся.

+7 914 19 00 634

421

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Я, наверное, на счёт "у моста" погорячился... Там в 20.00 пол хабаровска соберётся...  smile
Будем узнавать друг дружку по паролю "Вы продаёте старый славянский шкаф?". Отзыв: "Шкаф продан. Остался контрабас."  lol

422

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

8)
Ну да, и погода должна быть неплохая завтра. Но они бы ещё в декабре придумали фонтаны открывать, как-то не сезон уже.

+7 914 19 00 634

423

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

Грядное это дело - политика...  cool

424

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

согласна, что фонтан познавато))Россия, одним словом))) big_smile

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

425

Re: Покатушки. сбор в Южном!!!

А мы покатались отлично на Воронеже,почувствовали себя новорусскими князьями(княжнами)  tongue