1

Тема: Скучно кататься:(

Приобрел велосипед а вот кататься не с кем:( Время для катания с 14 до 22 ,а то совсем скучно:(

2

Re: Скучно кататься:(

Ну надо немного почитать форум, тут как раз регулярно намечают совместные покатушки. Обычно по воскресеньям, но бывает и в другие дни. Еще уточни район, в котором катаешься, нацепи бэдж или другую символику форума и дело пойдет.

3

Re: Скучно кататься:(

Какой район?

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

4

Re: Скучно кататься:(

Живу на погран институте,район катания центр:)

5

Re: Скучно кататься:(

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=263

Делай добро и бросай его в воду.

6

Re: Скучно кататься:(

я вот с 17 до 24 регулярно на велике.. иногда с 19-21 занят
иногда утром ездию с 11-15 часов

http://vk.com/rescued2005
мобила: 93-29-19
GT MTB Avalanche 3.0 disk '09 бело-красный

7

Re: Скучно кататься:(

Ingenero пишет:

Ну надо немного почитать форум, тут как раз регулярно намечают совместные покатушки. Обычно по воскресеньям, но бывает и в другие дни. Еще уточни район, в котором катаешься, нацепи бэдж или другую символику форума и дело пойдет.

Что за символика такая? Где достать?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

8

Re: Скучно кататься:(

TEMA пишет:
Ingenero пишет:

Ну надо немного почитать форум, тут как раз регулярно намечают совместные покатушки. Обычно по воскресеньям, но бывает и в другие дни. Еще уточни район, в котором катаешься, нацепи бэдж или другую символику форума и дело пойдет.

Что за символика такая? Где достать?

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?pid=4047#p4047

Делай добро и бросай его в воду.

9

Re: Скучно кататься:(

Я  тоже  на  погранке,  так что давай кататься вместе smile

весна, кенгуру прилетают...

10

Re: Скучно кататься:(

Сегодня в 3 часа встречаемся на пересечении Пионерской и Суворова и едем на Корфу или в сторону Некрасовки (другие предложения принимаются). Ежели что звоните - сот. 20-19-59

аська 345-816-816

11

Re: Скучно кататься:(

Я бы поехал,но поздно заметил сообщение:(

924-215-34-36

12

Re: Скучно кататься:(

Стартую сегодня в 18.00 на Пионерской(кубяка), в сторону центра. +7924-302-55-36

13

Re: Скучно кататься:(

а я пипец неудачник)
поехала и бац...камере кирдык пришел)благо спорт-аква недалеко..
надеюсь в следущий раз все нормально будет,без происшествий)

8-924-108-20-88

14

Re: Скучно кататься:(

А мы отлично прокатились smile Были на первом озере на поселке Корфовский. У Кати тоже спустила камера и пришлось ее латать прям на месте.
Аленка - не растраивайся, завтра наверстаем упущенное)

аська 345-816-816

15

Re: Скучно кататься:(

А у меня вчера в полдвенадцатого ночи за две остановки до дома колесо стеклом пробило=(

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

16

Re: Скучно кататься:(

Мне адназначна не везет! Но завтра куплю ещё камеру, а ту что вся в заплатках в мусорку

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

17

Re: Скучно кататься:(

Народ вас прям магнитом на проколы тянет. Ставьте покрышки лысые у них резина толще да и катятся лучше. Да и тормозят с таким визгом, что сигнал не нужен. Kenda Kiniption отличная вещь в триале продается, Kenda Flame в спортакве продавалась.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

18

Re: Скучно кататься:(

Черт, я вчера тоже каталась, но позже. Знала бы, поехала с вами smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

19

Re: Скучно кататься:(

Кто сейчас желает прокатится?