151

Re: Тату - за и против

hidden пишет:

Во чего нашёл.

Косметический татуаж, но это совсем другая тема по сравнению с

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

152

Re: Тату - за и против

я за художественную татуировку.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

153

Re: Тату - за и против

http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/files/2013/01/AP612788500289.jpg
http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/files/2013/01/AP426401326542.jpg
http://www.washingtonpost.com/blogs/worldviews/files/2013/01/AP228790255104.jpg

Между прочим, кандидат в Президенты Чехии

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

154

Re: Тату - за и против

Из Японии сообщают:

...обычно в правилах написано что вход (в баню) с татуировками запрещен, если тату маленькая то можно пластырем заклеить, но вот у моей подружи маленькая татушка на ноге, заклеили пластырем, пластырь отвалился, кто то сдал и ее попросили покинуть баню... был такой случай. Единственное если конечно частным образом заказывать приватный онсэн то никто смотреть как вы раздеваетесь не будет smile)

155

Re: Тату - за и против

Ingenero пишет:

Из Японии сообщают:

...обычно в правилах написано что вход (в баню) с татуировками запрещен, если тату маленькая то можно пластырем заклеить, но вот у моей подружи маленькая татушка на ноге, заклеили пластырем, пластырь отвалился, кто то сдал и ее попросили покинуть баню... был такой случай. Единственное если конечно частным образом заказывать приватный онсэн то никто смотреть как вы раздеваетесь не будет smile)

Потому что в японии татуировки делают только якудзы .

8 909 873 8777

156

Re: Тату - за и против

SAV пишет:

Потому что в японии татуировки делают только якудзы .

Сцена №1.
Японская баня.
В ролях представитель якудцы, тщательно пытающийся скрыть татуировки мылом,
суровый банщик.

- Вы бандюган, попрошу освободить помещение!
Наматывая сопли на кулак:
- Да мне что, если я мафиози мне и помыться нельзя.
Резкий подзатыльник:
- Вон!!!

тел. +79О9 8О8 4744

157

Re: Тату - за и против

некропостеры! зачем вы воззвали к жизни силу древнего холивара?  lol

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

158

Re: Тату - за и против

А в воскресенье-то вон чего будет: Фестиваль TaTToo и body-ART в Хабаровске

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

159

Re: Тату - за и против

Когда мне было 15 лет я хотела сделать тату.  У нас тогда это начало становиться модным.
Я не сделала, потому что это было дорого для меня, как для школьницы.

Прошел год, я вспомнила о своей идее, но подловила себя на мысли, что я хочу уже другое, нежели в том году.
Через какой-то период ситуация повторилась.

Прошел еще год, в тату стали ходить многие в институте..
И я подумала, что я смогу отличаться от них тем, что у меня его просто не будет.

Когда я стала ездить с мото байкерами, они часто спрашивали какие у меня есть тату. Думали, что у меня поршни, или что-то еще, на спине или на плече... И тогда они очень удивлялись тому, что их у меня нет.

Короче говоря, время идет, сейчас у меня солидный пост в солидной компании. И мне просто было бы стыдно иметь тату. особенно то, детское, которое я хотела сделать.


Многие мои друзья тратили потом огромные деньги на то, чтобы свести его. Потому что стали заниматься солидные посты в банках и администрации города...


Я к чему, не  думайте, что все время будет так как сейчас. Что вы останетесь такими как сейчас и будете думать, как сейчас. А так же не позволяйте вещам рулить вашими обстоятельствами в будущем.

Это относится не только к тату, а к тем вещам, которые могут сейчас быть шуткой, а потом станут лишними, но избавиться от них станет не  так просто.

Пирсинг заживает, рассеченные языки наверное тоже можно зашить.. а вот с тату куда сложнее..

8 925 445 00 30 Наталья (STIGA)
http://live-to-ride.ru

160

Re: Тату - за и против

STIGA-one пишет:

И мне просто было бы стыдно иметь тату. особенно то, детское, которое я хотела сделать.

А какое хотела сделать и где?
Вот не вижу ни малейшей проблемы в обладании татуировкой на частях тела не открытых всем окружающим. Должности тут уж точно ни при чём.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

161 (06-03-2013 17:19:13 отредактировано Raketka)

Re: Тату - за и против

STIGA-one пишет:

Многие мои друзья тратили потом огромные деньги на то, чтобы свести его. Потому что стали заниматься солидные посты в банках и администрации города...

Я к чему, не  думайте, что все время будет так как сейчас. Что вы останетесь такими как сейчас и будете думать, как сейчас. А так же не позволяйте вещам рулить вашими обстоятельствами в будущем.

Печально: сначала тату ,   потом - пост в администрации.  Cтоило ли? С таким началом - такое продолженье , не интересно.

162

Re: Тату - за и против

вас послушать, татуировка столько человеческих жизней покалечило, ужас просто roll

клуб мотопутешественников "мотолохи"

163

Re: Тату - за и против

солидный пост начисто убил счастливое прошлое

164 (28-02-2013 13:06:51 отредактировано hidden)

Re: Тату - за и против

bow пишет:

вас послушать, татуировка столько человеческих жизней покалечило, ужас просто roll

Тебе этого не понять, с твоей татуировкой тебе никогда не предложат солидный пост. Лучше начинай копить огромные деньги чтобы избавиться от этой пакости. wink  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile